Перейти к содержанию

Ангельские глазки на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Любимые одноклубники, прувет))) ;)

Обращаюсь к вам за помощью :helpsmilie: - помогите найти Ангельские глазки на мазда3 new touring+

Существуют ли они вообще, мож кто-нибудь видел!!!?? и вообще реально их поставить на штатную оптику, линза на ближний свет вроде нормальная круглая, а вот на дальняк полукруг большой, ну сами видели короче!!! а может кто-нибудь переделывал из других глазок, ну в смысле например от старой 3ки - раздвинул, подрезал, пододвинул и приспособил под оптику новой 3ки.

Думаю покрасить оптику в чёрный цвет, ну конечно же кроме отражателей и поставить глазки!!!как думаете нормально получится???никто ещё этим не заморачивался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
а чем они должны должны отличаться от просто туринг? :)

 

по теме: видел вроде где-то на заморских сайтах, сегодня посмотрю

А я и не говорил что они отличаются от туринга, я имел ввиду что у меня не 2.0 и не адаптивка.

 

Посмори плиз, мож чё-нибудь найдёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получается не оч, там только по 1 колечку в каждой фаре

Вокруг дальнего там полукольцо получается.я вот боюсь красиво или нет будет, просто радиус полукольца большеват. Как я понимаю глазки чуть чуть можно разомкнуть???сделать как раз радиус пошире чуток и тогда мож встанет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но я видел фотки с 1 кольцом, выглядит странно

А где видел???кидани ссылку, интересно посмореть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, чет я тоже уже задумался на счет таких фар, если следующую машину тож мазду брать буду))

 

а у наглых перекупщиков почем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style пасибище тебе просто Огромное)))))))как ты это всё находишь??красава!!

 

j-style, теперь у меня другой вопрос)))помоги мне оформить заявку.что там нужно нажать, а то я в этом не оч разбираюсь и нехочу чтоб киданули меня))деньги хоть завтра готов им отослать))помогите плиииззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала порой ещё на ebay по этому названию, может там тоже самое ещё дешевле найдешь

ОК...пасип тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в Америку,в интернет магазин по поводу заказа глазок.ответили следующим образом: да действительно вы можете заказать у нас Angel eyes.срок доставки 4-10 дней :good: вроде круто))всё быстро так!!но мне кажется странным что с Америки могут так быстро прислать.

 

кто-нибудь что-то заказывал из-за океана???сколько по времени вам это шло??

 

отправил письмо в обратку - написал сколько это всё будет стоить (с учётом доставки) и каким образом оплачивается это всё!!жду ответа!!

 

мож кто-нибудь платил и знает как это оформляется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FedEx и за 2 дня может доставить. Ничего удивительного, но наверняка предется заплатить за столь быструю доставку. Советую этот вопрос уточнить (могут тупо не написать стоимость доставки к примеру и предъявить счёт потом при получении товара)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дальнем смотрится как то коряво и висит в воздухе практически

может конечно стоит на дальнем и вправду корявенько,хотя вид из далека как на картинках выше очень даже ничего!!

 

Я пока совсем не спешу заказывать из США, я думаю что если побегать по нашим рынкам,то в принципе можно найти такие же круги диодов,но по гораздо более дешёвой цене!!!как считаете господа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в Америку,в интернет магазин по поводу заказа глазок.ответили следующим образом: да действительно вы можете заказать у нас Angel eyes.срок доставки 4-10 дней :good: вроде круто))всё быстро так!!но мне кажется странным что с Америки могут так быстро прислать.

 

кто-нибудь что-то заказывал из-за океана???сколько по времени вам это шло??

 

отправил письмо в обратку - написал сколько это всё будет стоить (с учётом доставки) и каким образом оплачивается это всё!!жду ответа!!

 

мож кто-нибудь платил и знает как это оформляется??

Придут они к тебе не ранее чем через три недели. 4-10 дней они идут до России, долее таможня и Почта России. Вот там они могут пролежать очень долго. На таможне официально до 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style пасибище тебе просто Огромное)))))))как ты это всё находишь??красава!!

просто надо внимательней читать форум, эта тема обсасывалась тут уже сотни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите заодно - где мне фары покрасить???мож кто-нибудь знает контору где цена приемлемая и качество хорошее :D2 думаю будет красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

это пиплз я чето тоже захотел такой дивайс на оптику. как заказать и че по чем плиз? если кто сможет заказать подъеду возьму денег отдам и магарыч за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может объяснить, а как их туда вставить, для этого надо разбирать блок-фару!

А если замки сломаются?

У кого нибудь есть ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазиками очень агрессивно смотрится!!!! Товарищи, кто будет себе ставить, убедительная просьба фотографировать процесс разборки и установки данной красоты, ибо данная инструкция очень многим пригодится. Заранее премного благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так их и не заказал.да недорого там всё это стоит!!порядка 5-6тыс.руб.

 

Сначала оооч сильно хотел,а ща как-то перегорел этой идеей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...