Перейти к содержанию

Установка брызговиков


Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе комплект задних брызговиков, установил. Делал по инструкции, в итоге получается достаточно большой зазор между брызговиком и подкрылком..

8bbf8e45a4b2t.jpg

7e9ecc1ac093t.jpg

 

Еще думал купить передние, но, прочитав про их установку, все еще в раздумьях <_<

 

Буду признателен, если выложите фото своих задних и передних и как установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил себе брызговики, на перед и на зад,не сам ставил,но установили нормально,хотя делал хачик,вот только передние брызговики гимор ставить,надо накладку отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где их покупал???

мазда3 club

они оригинальные

 

А я поставил универсальные и не парюсь :good:

сделай фотку, покеж)

 

Да они вроде на матрешках уже с завода есть или я ошибаюсь?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть хорошие брызговики на перед, пластиковый порог отрезать не надо, брызговики повторяют форму порога уже с пластиковым порожком. Встают как родные, а может и лучше)) Магазин называется seven auto, а конкретнее находится он на Новорязанском ш. д.5 магазин "Грант" мотоотдел. Я заказывал у них по телефону, стоят они около 900 рублей. Ставятся ваще легко, на штатный заклепки и для надежность на один саморез в подкрылок. Назад ставил универсальные за 350 рубликов.

 

кстати тут же читал тему про отрезанный порог при установки брызговиков, после дальнейшей эксплуатации машины порожек начинает отваливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть хорошие брызговики на перед, пластиковый порог отрезать не надо, брызговики повторяют форму порога уже с пластиковым порожком. Встают как родные, а может и лучше)) Магазин называется seven auto, а конкретнее находится он на Новорязанском ш. д.5 магазин "Грант" мотоотдел. Я заказывал у них по телефону, стоят они около 900 рублей. Ставятся ваще легко, на штатный заклепки и для надежность на один саморез в подкрылок. Назад ставил универсальные за 350 рубликов.

 

кстати тут же читал тему про отрезанный порог при установки брызговиков, после дальнейшей эксплуатации машины порожек начинает отваливаться...

Оно?

Материал пластик или резина?

 

Кстати, говорят, что эти накладки и так отваливаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они но фото не их, когда заказывал голову морочил как их ставить буду... на самом деле они по-другому выглядят, поменьше ну и как говорил повторяют форму порога + совпадают все дырки со штатными... удивило то что даже инструкция по установке прилагается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они но фото не их, когда заказывал голову морочил как их ставить буду... на самом деле они по-другому выглядят, поменьше ну и как говорил повторяют форму порога + совпадают все дырки со штатными... удивило то что даже инструкция по установке прилагается)

так из чего сделаны?

и если не в тягость, не мог бы фото сделать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя работа, брызговики за 350р. универсальные и 1,5 часа работы.

 

,

Красиво получилось!)

спасибо, к стате тоже встали как родные, ни одной новой дырки в машине не делал, все встало на стандартные крепежи, просто проблематично было на брызговике отметить в каких местах делать дыры, чтоб как следует прилегал ко всем прилегающим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя работа, брызговики за 350р. универсальные и 1,5 часа работы.

 

,

Красиво получилось!)

спасибо, к стате тоже встали как родные, ни одной новой дырки в машине не делал, все встало на стандартные крепежи, просто проблематично было на брызговике отметить в каких местах делать дыры, чтоб как следует прилегал ко всем прилегающим местам.

Не одной новой дырки говоришь ,тогда я еще больше захотел такие же паставить на свою трешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одной новой дырки говоришь ,тогда я еще больше захотел такие же паставить на свою трешку.

Дерзай, вот только погода не айс, теплый гараж нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде на матрешках уже с завода есть или я ошибаюсь?

 

C завода может быть и идут, вот тока в салоне их снимают и продают. Мне ваще сказали что их надо 40 дней ждать. Но так как я блондинка, то закатила им там скандал, сразу нашлись брызговики))). Правда деньги за них все рано пришлось заплатить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде на матрешках уже с завода есть или я ошибаюсь?

 

C завода может быть и идут, вот тока в салоне их снимают и продают. Мне ваще сказали что их надо 40 дней ждать. Но так как я блондинка, то закатила им там скандал, сразу нашлись брызговики))). Правда деньги за них все рано пришлось заплатить(

А фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ganrom,

блин отовсюду пропали, которые ты поставил)

 

а вот моя работа, брызговики за 350р. универсальные и 1,5 часа работы.

,

напиши как называются, плиз

ты кстати их под подкрылки ставил или поверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...