Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Прикупил себе комплект задних брызговиков, установил. Делал по инструкции, в итоге получается достаточно большой зазор между брызговиком и подкрылком.. Еще думал купить передние, но, прочитав про их установку, все еще в раздумьях <_< Буду признателен, если выложите фото своих задних и передних и как установлены.
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Вчера поставил себе брызговики, на перед и на зад,не сам ставил,но установили нормально,хотя делал хачик,вот только передние брызговики гимор ставить,надо накладку отрезать.
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Да они вроде на матрешках уже с завода есть или я ошибаюсь? С завода идут уже с ними
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Автор А ты где их покупал??? мазда3 club они оригинальные А я поставил универсальные и не парюсь :good: сделай фотку, покеж) Да они вроде на матрешках уже с завода есть или я ошибаюсь? нет
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Народ, есть хорошие брызговики на перед, пластиковый порог отрезать не надо, брызговики повторяют форму порога уже с пластиковым порожком. Встают как родные, а может и лучше)) Магазин называется seven auto, а конкретнее находится он на Новорязанском ш. д.5 магазин "Грант" мотоотдел. Я заказывал у них по телефону, стоят они около 900 рублей. Ставятся ваще легко, на штатный заклепки и для надежность на один саморез в подкрылок. Назад ставил универсальные за 350 рубликов. кстати тут же читал тему про отрезанный порог при установки брызговиков, после дальнейшей эксплуатации машины порожек начинает отваливаться...
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Автор Народ, есть хорошие брызговики на перед, пластиковый порог отрезать не надо, брызговики повторяют форму порога уже с пластиковым порожком. Встают как родные, а может и лучше)) Магазин называется seven auto, а конкретнее находится он на Новорязанском ш. д.5 магазин "Грант" мотоотдел. Я заказывал у них по телефону, стоят они около 900 рублей. Ставятся ваще легко, на штатный заклепки и для надежность на один саморез в подкрылок. Назад ставил универсальные за 350 рубликов. кстати тут же читал тему про отрезанный порог при установки брызговиков, после дальнейшей эксплуатации машины порожек начинает отваливаться... Оно? Материал пластик или резина? Кстати, говорят, что эти накладки и так отваливаются)
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. да они но фото не их, когда заказывал голову морочил как их ставить буду... на самом деле они по-другому выглядят, поменьше ну и как говорил повторяют форму порога + совпадают все дырки со штатными... удивило то что даже инструкция по установке прилагается)
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Автор да они но фото не их, когда заказывал голову морочил как их ставить буду... на самом деле они по-другому выглядят, поменьше ну и как говорил повторяют форму порога + совпадают все дырки со штатными... удивило то что даже инструкция по установке прилагается) так из чего сделаны? и если не в тягость, не мог бы фото сделать? :blush2:
Опубликовано 23 ноября, 201014 г. Автор ganrom, слушай, глянь если бумажки от брызговиков остались - у них такой артикул NLF3317F10?
Опубликовано 25 ноября, 201014 г. а вот моя работа, брызговики за 350р. универсальные и 1,5 часа работы. ,
Опубликовано 25 ноября, 201014 г. а вот моя работа, брызговики за 350р. универсальные и 1,5 часа работы. , Красиво получилось!) спасибо, к стате тоже встали как родные, ни одной новой дырки в машине не делал, все встало на стандартные крепежи, просто проблематично было на брызговике отметить в каких местах делать дыры, чтоб как следует прилегал ко всем прилегающим местам.
Опубликовано 25 ноября, 201014 г. Не одной новой дырки говоришь ,тогда я еще больше захотел такие же паставить на свою трешку. Дерзай, вот только погода не айс, теплый гараж нужен.
Опубликовано 25 ноября, 201014 г. Да они вроде на матрешках уже с завода есть или я ошибаюсь? C завода может быть и идут, вот тока в салоне их снимают и продают. Мне ваще сказали что их надо 40 дней ждать. Но так как я блондинка, то закатила им там скандал, сразу нашлись брызговики))). Правда деньги за них все рано пришлось заплатить(
Опубликовано 29 ноября, 201014 г. Автор ganrom, блин отовсюду пропали, которые ты поставил) а вот моя работа, брызговики за 350р. универсальные и 1,5 часа работы., напиши как называются, плиз ты кстати их под подкрылки ставил или поверх?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь