Перейти к содержанию

TEIN: Спецпредложение!!


Рекомендуемые сообщения

Компания URT (Uspenskiy Rally Tecnica) делает СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для членов КЛУБА!!!

Спортивная подвеска TEIN RusSpec Super Street - регулировка сжатия, отбоя, высоты.

 

NEWS_Tein_Rustec_450.jpg

 

ЦЕНА; 48000Р (с клубной картой)

В цену входит:

- Комплект подвески TEIN RusSpec SuperStreet

- Установка

- Развесовка

- Регулировка

ПО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ОГРАНИЧЕННО, ИХ ВСЕГО 5.

 

Для справки.

Это экономия в 25% с комплекта и БЕСПЛАТНАЯ установка, регулировка и т.д что в сумме , дает экономию ~40-45%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Эх((( я бы взял! Давид!А для меня отложить никак?(просто ставить пока некуда,сам знаешь)

 

 

КОстян, я думаю что можно оплатить и договориться с ребятами что поставишь ты потом

например я , так собираюсь сделать . ( ставить вообще буду весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регулеровка сход развал возможна на опорниках?я бы присоединился к предложению,если можно было расплотиться в расрочку тоже до весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регулеровка сход развал возможна на опорниках?я бы присоединился к предложению,если можно было расплотиться в расрочку тоже до весны!

По поводу рассрочки, неуверен. Скорее всего НЕТ. т.к. весной будет сезон а ребятам НЕ РЕЗОН ;)

вроде и так предложение суперское

 

Когда нужно дать точный ответ и когда деньги?

Кость, пока они есть :)))... т.е. их 5 комплектов :) пока они есть, можешь думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. У у-сервиса есть возможность русспек перебрать так, чтобы занижение было больше 25мм?

У них есть возможность поменять характеристики амиков, (замена на более прогрессивные клапана пропуска масла)

Нужна смена пружин для большего занижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регулеровка сход развал возможна на опорниках?я бы присоединился к предложению,если можно было расплотиться в расрочку тоже до весны!

По поводу рассрочки, неуверен. Скорее всего НЕТ. т.к. весной будет сезон а ребятам НЕ РЕЗОН ;)

вроде и так предложение суперское

Ты меня неправильно понял,я в течении ближайших 3 месяцев расплачусь,а апрель, май поставлю!Думаю так их быстрее разберут! Какое у них занижение и можно ли их использовать с пружинами HR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у них занижение и можно ли их использовать с пружинами HR?

Дядь.....это Винты)))) пружины как на фото, единое целое с амортом. Если Тэйн предлагает варианты замены пружин, то это здорово. Можно поиграть с ходами и высотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. У у-сервиса есть возможность русспек перебрать так, чтобы занижение было больше 25мм?

У них есть возможность поменять характеристики амиков, (замена на более прогрессивные клапана пропуска масла)

Нужна смена пружин для большего занижения.

я просто подумал раз предусмотрено увеличение дорожного просвета, то там и шток другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регулеровка сход развал возможна на опорниках?я бы присоединился к предложению,если можно было расплотиться в расрочку тоже до весны!

По поводу рассрочки, неуверен. Скорее всего НЕТ. т.к. весной будет сезон а ребятам НЕ РЕЗОН ;)

вроде и так предложение суперское

Ты меня неправильно понял,я в течении ближайших 3 месяцев расплачусь,а апрель, май поставлю!Думаю так их быстрее разберут! Какое у них занижение и можно ли их использовать с пружинами HR?

 

 

Сань , я тебя прекрасно понял.

я уверен что не пойдут они на такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, эта тема только на мпс ?

 

 

Нет Серег,

это для MAZDA 3 с индексом BL (т.е. G1)

была бы моя воля сейчас купил бы !!!

 

есть вопрос .. высота регулируемая ?

 

я увидел ответ 0)))) сорри )) ступил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они примерно по пять комплектов за год продают. до весны желающие могут поднакопить бабос. я купил зимой по такой же сладкой цене. за месяц наверное отвез бабки, чтоп никому не ушли)) можно еще с аукциона притащить блок управления с проводами и моторчиками. правда они разных модификаций, не все встанут на эти руспеки.

хочешь занижение больше - ставь другую подвеску - мое мнение. на то она и русспек, потомуччто ходы увеличены

можно поднять на 1 см относительно стока. опустить на 2 см относительно стока. в УРТ 3000р стоит регулировка со сход-развалом.

если с блоками, то + 15 рублей+8 рублей установка=23 за моторчики с блоком

 

может кто в курсе кому Вайпер подвеску продал? у него были как раз перенастроены клапана в аммортизаторах. хочу прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе кому Вайпер подвеску продал? у него были как раз перенастроены клапана в аммортизаторах. хочу прокатиться.

 

в курсе, но человека на форуме здесь нет

и по моему он еще не установил ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она со своими опорниками или на сток?

своими,только вот регулируются ли они по развалу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня опыт общения с Tein, правда на субе, которую собирали в УРТе.

Отличная подвеска, в меру мягкая, в меру жёсткая, кренов ноль, намного мягче чем b8 били на мазде. Немного портили картину 19 колёса(чувствуешь каждый изъян дороги), но всёравно я получил массу удовольствия от рулёжки-это трамвай!

НАДО БРАТЬ)

post-17231-1289397671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не сравнивайте версию для субы и для мазды, они разные будут)

опоры как мне кажется нерегулируемые, но могу ошибаться.....хотя эта регулировка спереди мало кому нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...