Перейти к содержанию

Клубный поход в кино


Beautiful_Angel

Рекомендуемые сообщения

Я думаю многие из нас смотрели первую и вторую части этого фильма. Давайте, может, сходим все вместе на премьеру в четверг?? Допустим, в Мегу тёплый стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие из нас смотрели первую и вторую части этого фильма. Давайте, может, сходим все вместе на премьеру в четверг?? Допустим, в Мегу тёплый стан?

я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, активнее))))) неужели нет ни у кого желания отвлечься от этой задымлённости и отдохнуть в окружении дружелюбных маздоводов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, активнее))))) неужели нет ни у кого желания отвлечься от этой задымлённости и отдохнуть в окружении дружелюбных маздоводов?)

 

Слово "дружелюбных" звучит устрашающе :)

 

P.S. Я боюсь в МТС ходить с тех пор, как там в памперсах бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера в четверг в этот. Смотря как расписание, вечером конечно поедем. Расписания пока на данный фильм нет. будет в среду. В среду тут будет полная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто мега выбрана не потому, что она к кому-то близка...а потому, что там много залов и много билетов...ну а так можно выбрать и другой вариант- предлагайте, и обсудим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже думаю пойти с вами...

только иМХО 3д в данном фильме то и не оч то и видно.. толлько лишняя переплата денег, проверено опытом.. вот его в мультфильмах классно видно, или там где много спецэффектов...

ну а так, вероятность 70%, што я иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3D наверно будет не айс..!!! Смотрел в 3D фильм УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ!!! Ничего ТРИДЭШНЭГО особо не было.....Танцы без 3D надо смотреть!!! Но на фильм надо сходить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3D наверно будет не айс..!!! Смотрел в 3D фильм УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ!!! Ничего ТРИДЭШНЭГО особо не было.....Танцы без 3D надо смотреть!!! Но на фильм надо сходить!!!!

надо сходить) в 3д!

все равно кому понравится фильм посмотрит дома не в 3д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в 21-50 начало сеанса в ТЦ "Глобал Сити" М. Южная, адрес- Днепропетровская улица, д. 2...кто хочет, подъезжайте- но заранее бронируем билеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходила, но я даже не подозреваю где это - Южная =)))

 

Приезжай сюда - парковка ТЦ АЭРОБУС (Варшавское ш., 95, корп.1) к 20.00 - маздовка Чертаново, потом поедем в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...