Перейти к содержанию

NEWS ZZC2010: Для болельщиков!


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

как я и говорил, на ZZC2010 множественные возможности даны болельщикам

еще раз напоминаю вам что, В ГЕРМАНИЮ ПОЕДЕТ САМАЯ АКТИВНАЯ КОМАНДА БОЛЕЛЬЩИКОВ (а не болельщики команды победителей)

Количество человек в команде болельщиков до 60 человек. Команды болельщиков могут объединяться, сливаться. В Команду болельщиков может и бывший участник команды ZZC2010.

Из каждого этапа выходит одна команда болельщиков-победителей, в день ФИНАЛА ZZC2010 ( 14 (!) АВГУСТА) мы так же выявим команду БОЛЕЛЬЩИКОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ

на сегодняшний день у нас уже есть две команды финалистов (обе команды болельщиков из клуба mazda3.ru, это команда КВОТЕР ЗДОРОВЬЯ и КОМАНДА ЛИДЕР)

3 и 4 этапы , которые пройдут 17 и 18 ИЮЛЯ, выявят еще две команды БОЛЕЛЬЩИКОВ....

 

ну собственно самое главное ДОПОЛНЕНИЕ ...

15 АВУГСТА на АДМ МЯЧКОВО

пройдет ОТБОРОЧНЫЙ ТУР на автомобилях Mazda МХ-5

в этом отборочном туре КОМАНДА БОЛЕЛЬЩИКОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ будет ВЫЯВЛЯТЬ 5 счастливчиков, КОТОРЫЕ В ИТОГЕ ПОЕДУТ В ГЕРМАНИЮ!!!

 

Поездка состоится с 12 по 22 сенятбря, на автомобилях Mazda МХ-5. Команда победителей ZZC2010, команда победителей болельщиков, а также группа из пяти журналистов известных изданий посетят г. ЕССЕН, где пройдет РЕКОРД ГИННЕССА, там соберут 850 автомобилей Mazda МХ-5, РЕКОРД зафикисируют в движении ( это будет очень крутое шоу),

после чего наши победители поедут на Хоккенхаймринг.

 

БОЛЕЛЬЩИКИ, У ВАС КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

НЕ ПРОПУСТИТЕ ТАКОЙ ШАНС!!!!

 

 

P.S. Количество попыток победить ( среди болельщиков) не ограничено в рамках соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огось)))

Квартет здововья)))

нифига себея ж болела за эту команду))

юхуууууууууууууууу

Юсь, там вроде Квотер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в команду)))))))))) фиг с ней с Германией я согласен просто пару кругов в Мячково прохватить)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в команду)))))))))) фиг с ней с Германией я согласен просто пару кругов в Мячково прохватить)))))))))))))))))))))))))))))))))

да да очень хотца прохватить :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня ктонить в каманду!Ну пажаласта :blush2: Обязуюсь громко болеть.С первого этапа голос неделю отходил.Все переговоры отменял :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается команда на MSA. Не хватает 5 человек.

Ищем 5 человек!!

Вот тот случай,когда я жалею шо не в Моске живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается команда на MSA. Не хватает 5 человек.

Ищем 5 человек!!

Вот тот случай,когда я жалею шо не в Моске живу.

ну так можно приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...