Перейти к содержанию

Тормозные диски, неоригинал


Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к замене передних тормозных дисков, сделал запрос по VIN на магазине. Менеджер прислал мне список дисков которые подходят, в том числе и вентилируемые диски Brembo (артикул 09.9464.24) http://www.магазине.ru/price.aspx?pcode=92130300 (в самом низу) Так вот стоит вопрос у меня, ставятся они на штатное место без переделки какой либо? И есть ли смысл в этом? Скажете зачем тебе на овощ твой 1.6? Реально не хватает тормозов мне, ездию я так активно, колодки уходят меньше чем за 20к км. Да, и какие лучше калодки под эти диски?

Прошу откликнуться клубни!!!! Менять нужно уже срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

это не тот Брембо, который брембо))))

 

в штатное место конечно же ставятся без всяких переделок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1.6 стояли зиммерман, там тоже есть внизу, тока подороже были)

все гуд было, но за 20 тыщ я канешно колодки не стирала) при активной езде не обязательно так жестко использовать тормоза, в один момент они перегреются и тебя не спасут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1.6 стояли зиммерман, там тоже есть внизу, тока подороже были)

все гуд было, но за 20 тыщ я канешно колодки не стирала) при активной езде не обязательно так жестко использовать тормоза, в один момент они перегреются и тебя не спасут

А какие колодки ставила? Да я сильно вроде и не торможу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот сидела вспоминала, не вспомнила) мне привозили их, я попросила и колодки под них)

если не забуду и еще лежит коробка в гараже, утром посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот сидела вспоминала, не вспомнила) мне привозили их, я попросила и колодки под них)

если не забуду и еще лежит коробка в гараже, утром посмотрю)

Посмотри плиз, остановился у меня выбор на этих дисках, так как накопал достаточно про них инфы. А вот колодки не знаю какие лудчше под них. А ты шланги меняла на армированные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не меняла)

эти диски для спорта идут, на 1.6 их достаточно вполне)

Хм, а в 15 диски встанут?)

 

А какой размер стандартного диска у 1.6??)) у меня зима на 15 штамповке, ща куплю и не встанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не меняла)

эти диски для спорта идут, на 1.6 их достаточно вполне)

Хм, а в 15 диски встанут?)

 

ну они же в штатный суппорт встают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не меняла)

эти диски для спорта идут, на 1.6 их достаточно вполне)

Хм, а в 15 диски встанут?)

 

ну они же в штатный суппорт встают)

Дык недавно читал что спортовский тормозной диск на 15 не встает) Ну куплю там и посмотрим)

 

AMC, тут явно не про такие диски) Первые стоят 3.8к рублей) Хотя типо брембо тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык недавно читал что спортовский тормозной диск на 15 не встает) Ну куплю там и посмотрим)

 

не встать может из за суппорта, а не из за диска) у тебя суппорт штатный же, вот под него ты диск и будешь брать, в размере на 1.6) на спорт свой размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC, тут явно не про такие диски) Первые стоят 3.8к рублей) Хотя типо брембо тоже)

 

Тогда и не надо говорить,если купил брембо китайские на рынке за 1500р за диск...

Это фото моих дисков которые я ставил на лансер 9 2.0. покупал у оф представителя брембо в России, фирма кс-рейсинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC, тут явно не про такие диски) Первые стоят 3.8к рублей) Хотя типо брембо тоже)

 

Тогда и не надо говорить,если купил брембо китайские на рынке за 1500р за диск...

Это фото моих дисков которые я ставил на лансер 9 2.0. покупал у оф представителя брембо в России, фирма кс-рейсинг

Так он и не говорит про такие как у тебя были, а говорит именно про те))) Все и так знают что Брембо и качество одно и тоже слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, у Брембо на мазду 1.6 идут обычные диски, без перфарации и насечек, может они и стоят 4 тыщи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, у Брембо на мазду 1.6 идут обычные диски, без перфарации и насечек, может они и стоят 4 тыщи)

 

Помоиму на 1.6 официальных брембо нет пока.На 2.0 только вот с июля месяца стали делать на мазду 3, до этого не делали.

Брембо могут быть двух вариантов это серия sport line (перфорация или насечки, одно из двух) или же серия GT это 4-поршневые суппорта + диски+шланги-это минимум на 2.0 стоят 1500евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит на 1.6 на экзисте предлагается китайский брембо ))))))

 

100% уверен

Настоящие брембо можно заказать/купить здесь

http://www.brembo-brakes.ru/ или же у партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а что же ты рапинаешься АМС так про эти брембо, когда ИЗНАЧАЛЬНО в теме говорится о БРЕМБО для 1,6 за 3000 рублей.... ??? котрых ты сам сказал не существует в природе.

 

тут с самого начала говорится о китайских брембо... перечитай внимательно тему, а потом тока делай выводы. защитник брембо блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...