Перейти к содержанию

MPS brake kit+ROTORA


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то поставил МоПСовские тормоза.

К ним прикупил тормозные диски с насечками и перфорацией ROTORA, керамические колодки ROTORA, армированные тормозные шланги ROTORA, синтетичекскую тромозную жидкость MOTUL с увеличенной температурой кипения. Перед установкой суппорта покрасил в 2 цвета жаропрочной краской.

По ощущениям пока ничего сказать не могу-пока прикатываю,ну только точно педаль стала жёстче(армированные шланги). Уже очень хочется всадить по колам где-нить со 190 на МКАДе перед съездом))).

Как будет результат-отпишусь

 

фото

post-17231-1255584378_thumb.jpg

post-17231-1255584386_thumb.jpg

post-17231-1255584393_thumb.jpg

post-17231-1255584412_thumb.jpg

post-17231-1255584507_thumb.jpg

post-17231-1255584516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Отпиши потом по ощущениям...

тоже хочу ставить тормозные суппорта от мопса... Правда диски и колодки планирую ЕВС взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,по ценам лучше в личку.

 

To Костя: по поводу керамики много мнений,так же и по их применению зимой,кстати на RS6 не только колодки керамические,но и диски тоже, и я более чем уверен что она в любую погоду тормозит отменно. А у тебя колодки тоже к-sport,просто раньше обитал на фокусовском форуме,там ребята к-спорт на фокус-ст(машинки те же что и на мпс) из Китая везли,так что предполагаю что ты тормозишь 8-ми поршневыми китайскими тормозами...) И я думаю что ребята со мной согласятся,хоть в них будет 12 поршней они как были китайскими так ими и остануться... Хотя дай Бог чтобы твои не китайскими оказались(хотя как докажешь???).;) Кстати,на BMW МЗ в предыдущем кузове супорта с 1 поршнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ром,полностью красные не хотел,перед летом наверное тупо в чёрный залью,а то к моему цвету красный не к селу ни к городу.

 

Не Кость я не говорю что они плохо тормозят,просто слышал отзывы СТэшников-они разницы со стоком не заметили. А у самого как ощущения что к тормозам твоей машины приложили руки китайцы))))? Ещё раз говорю что не утверждаю что именно твои тормоза made in China. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ром,полностью красные не хотел,перед летом наверное тупо в чёрный залью,а то к моему цвету красный не к селу ни к городу.

 

Не Кость я не говорю что они плохо тормозят,просто слышал отзывы СТэшников-они разницы со стоком не заметили. А у самого как ощущения что к тормозам твоей машины приложили руки китайцы))))? Ещё раз говорю что не утверждаю что именно твои тормоза made in China. Без обид.

 

Я тоже считаю что черный самый оптимальный цвет для штатных суппортов.Сам весной буду красить, после того как брембо туда воткну по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РОТОРА перед и зад, правда не МПСовский размер. а штатный спортовский!!! Гоняю уже больше года, проблем нет и ЗИМОЙ тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РОТОРА перед и зад, правда не МПСовский размер. а штатный спортовский!!! Гоняю уже больше года, проблем нет и ЗИМОЙ тоже)))))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что черный самый оптимальный цвет для штатных суппортов.Сам весной буду красить, после того как брембо туда воткну по кругу.

 

минуточку.....ты хочешь поставить тока диски брембо, а суппорта тупо покрасить в черный?? Ром, у меня есть наклейки брембо, могу подарить, приклеишь! :D

 

ерундой не занимайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что черный самый оптимальный цвет для штатных суппортов.Сам весной буду красить, после того как брембо туда воткну по кругу.

 

минуточку.....ты хочешь поставить тока диски брембо, а суппорта тупо покрасить в черный?? Ром, у меня есть наклейки брембо, могу подарить, приклеишь! :D

 

ерундой не занимайся ;)

 

Да какая ерунда то, я поставлю не брембо с кунцевкого рынка за 1500р,а настоящие Brembo High Performance серии sport line + колодки тоже брембо идут под них, это когда меняются только диски , штатных размеров, под штатные суппорта. я уже ездил на серии спорт лайн на митцубиси ласнер 9, был просто мега доволен,чем сильней греешь тем лучше тормозят,я бы первым кому поставили их на лансер, типа тест пилот, потому что проблема на митцу с тормозами ещё хлеще чем на мазде, там ведёт даже у тех кто ездит не очень активно, это беда всех митцу как я понял.Мне их поставили сказали попробуй их убить чтобы появилось биение, если получится то не платишь не копейки за них,если нет то платишь, я катался 3 недели в очень жестких режимах, и убить мне их не получилось,я просто в них уверен, это также как например ты ставишь в штатные суппорта диски ДБА или ротора, я не считаю это ерундой :)

 

А наклейки мне не нужны :) , просто думаю суппорта в черном цвете на черном авто будут просто дополнение общего вида, потому как в штатном виде они если новые то нормлаьно,после 1-2 зи уже внешний вид не айс.

 

может просто ты не так поняла мои слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что черный самый оптимальный цвет для штатных суппортов.Сам весной буду красить, после того как брембо туда воткну по кругу.

 

минуточку.....ты хочешь поставить тока диски брембо, а суппорта тупо покрасить в черный?? Ром, у меня есть наклейки брембо, могу подарить, приклеишь! :D

 

ерундой не занимайся ;)

наклейки для позеров, а ему нужна эффективность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняли вы меня) ерунду я имела ввиду покраску! я поняла что ставишь норм брембо, но черный суппорт при этом должен быть тоже брембо.....вот и предложила наклейку, чтоб уж колхозить до конца)))) я понимаю что нет возможности поставить полный кит с суппортом, но тогда и не трогай штатный, не надо делать подобие! Все только мое ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняли вы меня) ерунду я имела ввиду покраску! я поняла что ставишь норм брембо, но черный суппорт при этом должен быть тоже брембо.....вот и предложила наклейку, чтоб уж колхозить до конца)))) я понимаю что нет возможности поставить полный кит с суппортом, но тогда и не трогай штатный, не надо делать подобие! Все только мое ИМХО ))

при чём тут подобие??? он ХОЧЕТ покрасить суппорт в чёрный, что бы было всё ЧЁРНОЕ как машина, при чём тут брембо? и подобие?

и сфига ли суппорт тоже должен быть брембо?

 

Лен, ты вот во все темы лезешь, а конструктивности я что то в твоих постах не замечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я что то не пойму.....тебя не устраивает, что мое мнение с твоим расходится? Вообще то влез ты сейчас, я Роме постила, тебя не спрашивала.....могу обьяснить.....не обязательно брембо! но если черный, то родной от изготовителя, а не тупо перекрашеный

 

Да я считаю что покраска суппортов это подобие на нормальные брендовые! Хоть при замене дисков, хоть просто под цвет машины, хоть не под цвет....да, я так считаю, что цвет суппорта должен быть настоящим, и свои я не красила и не собираюсь

еще раз говорю, это мое ИМХО, я воспринимаю это также, как пленки под карбон или китайские диски с дизайном брендовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я что то не пойму.....тебя не устраивает, что мое мнение с твоим расходится? Вообще то влез ты сейчас, я Роме постила, тебя не спрашивала.....могу обьяснить.....не обязательно брембо! но если черный, то родной от изготовителя, а не тупо перекрашеный

 

Да я считаю что покраска суппортов это подобие на нормальные брендовые! Хоть при замене дисков, хоть просто под цвет машины, хоть не под цвет....да, я так считаю, что цвет суппорта должен быть настоящим, и свои я не красила и не собираюсь

еще раз говорю, это мое ИМХО, я воспринимаю это также, как пленки под карбон или китайские диски с дизайном брендовых

расхождение наших мнений меня не парит абсолютно...покраска тормозных суппортов - это элемент стайлинга, если тебе это не нравится, ну и ладно)

тем более не все ТУПО перекрашивают, некоторые УМНО подходят к процессу :rofl: :rofl: :rofl:

везде блин у тебя бренды, бренды, бренды, уж не комплексы ли это? :acute:

 

п.с.

нужно было тогда уже и спойлер брать оригинал маздаспид)

и хватит уже в этой теме писать не по теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе одно скажу, я разберусь где мне и что писать) стайлинг стайлингу рознь.....про комплексы ты загнул канешна, улыбнуло )) я ооочень надеюсь, это не из серии завидуем молча, ты же умный мальчик)

 

про спойлер.....да не маздаспид, да дорого.....но и не Гурам тюнинг в пленке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ооочень надеюсь, это не из серии завидуем молча, ты же умный мальчик)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

поржал, спасибо)))))))

 

хм...а зачем тут акцент на дороговизну?) оригинал маздаспид стоит дороже - бренд, а не тайваньская реплика) я вот к чему клонил)))

со второй частью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я про это и сказала, дорого мне маздаспид родной) вот и выбрала середину между ним и Гурамовским)

 

сам сказал хАрош не по теме, угомонились оба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...