Перейти к содержанию

Тонировка задних фар


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, страна! :D

Вот задумал затонировать задние фары. Кто делал?Где можно сделать? Расскажите о плюсах и минусах!:)

 

Заранее благодарю всех за ответы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
Честно на любителя, а сделать можешь и сам, купил балончик специально для фар и покрасил

Фары....красить???Изнутри чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как хотел их тонировать? тонировочной пленкой что ли? нет красить с наружи.

Снаружи???А краска не облезет,Сань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как хотел их тонировать? тонировочной пленкой что ли? нет красить с наружи.

Снаружи???А краска не облезет,Сань?

Доброе всем!!! У меня дружбан на "лачети" красил сам все нормально, ничего не облезло. красил спец краской для фар в 2 слоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что не видел на дорогах всякие там тазики у которых фары закрашены? их же полно. :) нет не чего не облезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что не видел на дорогах всякие там тазики у которых фары закрашены? их же полно. :) нет не чего не облезет!

А где купуить можно эту красочку?:)Когда к тебе едем с шильдиком разбираться?:)Может там и фары покрасим?:)С меня краска и пиво!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно она есть в кемпе в царицыно, вот только цвета там синий красный и еще какой то, по поводу шилдика пока не знаю, я и так чуть не каждый вечер из гаража не вылазию, не высыпаюсь так что пока очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно она есть в кемпе в царицыно, вот только цвета там синий красный и еще какой то, по поводу шилдика пока не знаю, я и так чуть не каждый вечер из гаража не вылазию, не высыпаюсь так что пока очередь.

Затонировать синей краской фары!:)))Блин, а интересно прикольно будет?:)))У меня ведь тачила темно-синий металик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Диме, ilr-tuning, они тебе и подскажут и сделают по человечески, не одна машина уже за их плчами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Диме, ilr-tuning, они тебе и подскажут и сделают по человечески, не одна машина уже за их плчами)))

Телефон дай плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё контора, которая занимается тонированием фар:

ЖМИ ССЫЛЬ!!!

А что лучше всётаки? Краской покрасить или использывать плёнку? Я не хочу наглухо тонировать...а среднюю тонировку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё контора, которая занимается тонированием фар:

ЖМИ ССЫЛЬ!!!

А что лучше всётаки? Краской покрасить или использывать плёнку? Я не хочу наглухо тонировать...а среднюю тонировку сделать.

Плёнку всегда можно снять, а отмыть краску сложно! Спроси у Малоуна, он сам себе красил и как показала практика задолбался и нужный результат получил далеко не сразу, хотя руки у него растут откуда надо. Я видел один из вариантов - на фаре были подтеки, которые особенно видны, когда они горят. Во общем я бы себе затонировал и если бы не понравилось снял, но ни красил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё контора, которая занимается тонированием фар:

ЖМИ ССЫЛЬ!!!

А что лучше всётаки? Краской покрасить или использывать плёнку? Я не хочу наглухо тонировать...а среднюю тонировку сделать.

Плёнку всегда можно снять, а отмыть краску сложно! Спроси у Малоуна, он сам себе красил и как показала практика задолбался и нужный результат получил далеко не сразу, хотя руки у него растут откуда надо. Я видел один из вариантов - на фаре были подтеки, которые особенно видны, когда они горят. Во общем я бы себе затонировал и если бы не понравилось снял, но ни красил!

спрэй-тонировка счищается вроде без проблем, есть жидкость специальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у которых ты брал накладку, тонировали фонари одному моему знакомому тонировочным лаком снаружи (2 слоя). Не облезает, габариты видно хорошо! Но с востановлением первоначального вида гемор большой, как они сказали!

Вот фотка:

 

3c345f859dad.jpg

 

Но, ИМХО, имеет смысл тонировать только диодные фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё контора, которая занимается тонированием фар:

ЖМИ ССЫЛЬ!!!

А что лучше всётаки? Краской покрасить или использывать плёнку? Я не хочу наглухо тонировать...а среднюю тонировку сделать.

Плёнку всегда можно снять, а отмыть краску сложно! Спроси у Малоуна, он сам себе красил и как показала практика задолбался и нужный результат получил далеко не сразу, хотя руки у него растут откуда надо. Я видел один из вариантов - на фаре были подтеки, которые особенно видны, когда они горят. Во общем я бы себе затонировал и если бы не понравилось снял, но ни красил!

Да я тоже так думаю...лучше плёнка.

 

Мне не очень понравилось, как они работают.

Отдали на руки не высушенную накладку...пришлось у Андрюхи в Бизнес-Альянсе досушивать. На месте установить не смогли, т.к. не могут дождаться герметика. Не отполировали накладку...остались виды небольшие пятна. Вообщем не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмыве можешь посмотреть, у меня тонированные пленкой.

А где тонировался,Филл? То же бы на выходных сгонял...сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмыве можешь посмотреть, у меня тонированные пленкой.

А где тонировался,Филл? То же бы на выходных сгонял...сделал.

 

Я думаю что Partizan своими руками ее тонировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Диме, ilr-tuning, они тебе и подскажут и сделают по человечески, не одна машина уже за их плчами)))

Записался на 10...поеду к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Диме, ilr-tuning, они тебе и подскажут и сделают по человечески, не одна машина уже за их плчами)))

Записался на 10...поеду к ним.

Я как их ценю увидел на тонировку,прифигел малость.В итоге сделал сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю о легкой!!! тонировке фар!

Наглухо делать не советую, надо уважать других участников движения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...