Перейти к содержанию

Установка впускного коллектора Weapon-R


Рекомендуемые сообщения

а вот и я

кроме фото выкладываю также видео. конечно не передать, как это звучит вживую, но хотя бы даст общее представление.

 

наш аЦЦкий помощник Вован - очередной раз ему РЕСПЕКТ за помощь

99110048.jpg

 

вот такой он, старый коллектор

99110050.jpg

 

меняем прокладочки со старого коллектора на новый

99110051.jpg

 

Вован и новый коллектор

99110053.jpg

 

вот такая картина под капотом после разборки

99110055.jpg

99110057.jpg

 

первая примерка

99110059.jpg

 

вот он уже закреплен, пока без холодного впуска

99110060.jpg

99110061.jpg

 

вот уже все полностью собрано. самая большая проблема, с которой мы столкнулись - блок топливного контроллера. но нам повезло - все сразу установили правильно также проложили проводку к аккуму и заземлению.

99110062.jpg

 

ну и общий вид под капотом. что в итоге получилось

99110065.jpg

 

а вот видео со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет = 16 рублей + на пиво

приход чувствуется даже не смотря на то, что уже есть полный выхлоп и холодный впуск. стало лучше тянуть на оборотах от 5500 и до отсечки

 

лошадки поедем мерять в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя моя Сноу:) Конечно не оч бюджетная штука, но эффект от нее есть . При тюнинге 50+ лс данная штука необходима . Next stage касающийся мотора будет - турбо кит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя моя Сноу:) Конечно не оч бюджетная штука, но эффект от нее есть . При тюнинге 50+ лс данная штука необходима . Next stage касающийся мотора будет - турбо кит .

чума..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууу...зачетная штука......а что потребовалось кроме самой штуковины и пиваааа?!))))какие-нить доп прокладки?!хомуты?!мона поподробнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууу...зачетная штука......а что потребовалось кроме самой штуковины и пиваааа?!))))какие-нить доп прокладки?!хомуты?!мона поподробнее?!

дополнительно понадобился только небольшой кусочек изоленты. все остальное - есть. то есть комплект полностью bolt-on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект парни!...аццкие тюнеры млин))) не побоялись лезть в движку - я б зас**л))))))))...молодцы!!!! душевная машинка получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект парни!...аццкие тюнеры млин))) не побоялись лезть в движку - я б зас**л))))))))...молодцы!!!! душевная машинка получается!

толи еще будет!

вчера опытным путем проверен непонятный переключатель - в одном положении максималка 210, в другом - за 230 переваливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет = 16 рублей + на пиво

приход чувствуется даже не смотря на то, что уже есть полный выхлоп и холодный впуск. стало лучше тянуть на оборотах от 5500 и до отсечки

 

лошадки поедем мерять в ближайшее время

 

помогите с этим коллллектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет = 16 рублей + на пиво

приход чувствуется даже не смотря на то, что уже есть полный выхлоп и холодный впуск. стало лучше тянуть на оборотах от 5500 и до отсечки

 

лошадки поедем мерять в ближайшее время

 

помогите с этим коллллектор

смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальца не в тему...

вована цепяра на шее к земле не тянет?)

гы. Вована к земле тока экскаватор может притянуть. он гайки РУКАМИ закручивает так, что потом пневмопистолетом их откручивать надо!

 

ЛЕКСА

поставили на спорт. тока не мой, а Барта. и там немного не сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на МПСку токая приблуда пойдёт???скока стоит и где взять?

на мопса наврядли. на сайте вепон-р он позиционируется на мазда 3-6 на 2,0 и 2,3 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...