Перейти к содержанию

Как отключить датчик не пристегнутого ремня?


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите плиз если кто знает как отключить это пиканье когда не пристегнут ремень?

если такая тема уже была дайте ссылочку на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Народ подскажите плиз если кто знает как отключить это пиканье когда не пристегнут ремень?

если такая тема уже была дайте ссылочку на нее.

ИМХО: безопасность дороже, но если не жалко себя, то продаются защелки для замка ремня безопасности, втыкаешь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или никак ) Или отрезать провод нахрен который подходит к замку. Или купить на рынке ответную чать ремня (аля заглушка такая) и просто засунуть ее туда. Если лень заглушку покупать то ремень за спинкой сиденья пропусти и воткни (но это убого). А вообще кто не пристегивается тот ПСИХ ) вот мое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или никак ) Или отрезать провод нахрен который подходит к замку. Или купить на рынке ответную чать ремня (аля заглушка такая) и просто засунуть ее туда. Если лень заглушку покупать то ремень за спинкой сиденья пропусти и воткни (но это убого). А вообще кто не пристегивается тот ПСИХ ) вот мое мнение )

а если обераз проводочки все остальные системы раьботать будуи в том же режиме?

да это я не себе! друг попросил узнать! у себе недавно купи CX-7. а он принципиально не пристегивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, конечно, не отключал вовсе. В очередной раз говорить про безопасность - глупо.... Но поповоду заглушек могу сказать одно. У знакомого на А4 после установки заглушки заглючил комп и машина перестала заводится. Пришлось ехать на эвакуаторе к ОД. Мож это конечно единичный случай, но факт имеет место быть.

 

а он принципиально не пристегивается!

 

Это до первого сломаного носа о подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну там вообще раз ремень засовывается и все тру значит он что то замыкает ) далее разбираем замок и замыкаем руками ) и вот оно счастье ) По поводу того что заводится не станет после заглушки очевидный бред ) Во всяком случае относительно мазды ) БМВ Ауди и Мерс это адский ппц там все на электрике ) В мазде жаль не попробовал завести не чипованым ключем ) чет мне кажется завелась бы ) У мя вообще когда сигналка была с автозапуском машины без ключа ездила прекрасно ) пока в сервисе не сказали что надо датчик движения поставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять демагогию развели... человек просто спросил, как отключить, а вы опять за своё, что это не безопасно и все такое... когда пакуюсь или задним еду всегда отстегиваюсь, тупо не удобно с ремнем, а эта хреновина пищать начинает... я тоже не против пищалку отключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз если кто знает как отключить это пиканье когда не пристегнут ремень?

если такая тема уже была дайте ссылочку на нее.

 

Стержень от авторучки тебе поможет. Замочек защелкивается, стержень вытаскиваешь. И не надо ни чего ни где резать, паять, замыкать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер Раньше только так и делал, но суть проблемы в том что, если человек пристегивается постоянно, а тут нужно проехать чуть-чуть но без ремня, просто эта мутка со стержнем иногда на пару минут затягивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер Раньше только так и делал, но суть проблемы в том что, если человек пристегивается постоянно, а тут нужно проехать чуть-чуть но без ремня, просто эта мутка со стержнем иногда на пару минут затягивается...

 

Что значит чуть-чуть, 50-100м? Тогда МАТ с ним пусть пищит. Если больше, я лучше ткну его стержнем. А вообще по городу езжу всегда не пристегнутым, поэтому меня всякая распайка перепайка не парит абсолютна. (Просьба не напоминать, что камикадзе, падушкой голову оторвет и т.д., пусть отрывает, я змей-горыныч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз если кто знает как отключить это пиканье когда не пристегнут ремень?

если такая тема уже была дайте ссылочку на нее.

От Замка в который вставляется ремень идут провода в оплетке , их можно перекусить! Все остальное будет работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пакуюсь или задним еду всегда отстегиваюсь, тупо не удобно с ремнем, а эта хреновина пищать начинает...

 

Отстегивайся. Только бокового удара и удара в зад при этом никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз если кто знает как отключить это пиканье когда не пристегнут ремень?

если такая тема уже была дайте ссылочку на нее.

От Замка в который вставляется ремень идут провода в оплетке , их можно перекусить! Все остальное будет работать.....

 

А вообще подушки работают по разному когда ремень пристегнут и не пристегнут? или у них один режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз если кто знает как отключить это пиканье когда не пристегнут ремень?

если такая тема уже была дайте ссылочку на нее.

От Замка в который вставляется ремень идут провода в оплетке , их можно перекусить! Все остальное будет работать.....

 

А вообще подушки работают по разному когда ремень пристегнут и не пристегнут? или у них один режим?

Если обрезать провода то она будет думать что ты пристегнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы заморочились а...

если так хочется ездить без ремня (чего не одобряю) - возьми пластикову карточку или карточку экспресс оплаты, вырежи по форме ответной части, которая в замок суецца...в замок воткнул и все...делов то...тока это не правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы заморочились а...

если так хочется ездить без ремня (чего не одобряю) - возьми пластикову карточку или карточку экспресс оплаты, вырежи по форме ответной части, которая в замок суецца...в замок воткнул и все...делов то...тока это не правильно!!!

 

А вот попробуй потом ее от туда вытащить. Обычна вся эта конструкция рвется и куски остаются внутри. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот попробуй потом ее от туда вытащить. Обычна вся эта конструкция рвется и куски остаются внутри. Проверено.

 

старая ненужная дисконтная пластиковая карточка спасет мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пакуюсь или задним еду всегда отстегиваюсь, тупо не удобно с ремнем, а эта хреновина пищать начинает...

 

Отстегивайся. Только бокового удара и удара в зад при этом никто не отменял...

 

Ром, ремни спасают только от лобового удара, если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не напоминать, что камикадзе, падушкой голову оторвет и т.д., пусть отрывает, я змей-горыныч.

 

я бы тож не стал ничего отрезать там, перепаивать, нах...... пущай будет. Действительно купи ты се заглушки и не парься, а вообще лучше пристегнуться. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще стремное это занятие хоть и не напоминать ) Так если не пристегнуться в машине скорее всего подушки не срботают (японцы тоже не дураки) а если глушить все и тд чуть помнешь и кадры из пункт назначения 2 ) там прям смачно падушка сработала ) Вообщем жопа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Действительно кулибиных много в России....

 

А ведь все гораздо ПРОЩЕ!!!!

 

у ОД делают перепрошивку системы безопасности в любом варианте. я, например, убрал только звук, а световой индикатор оставил. в любой момент захотел - пристегнулся или отстегнулся и звук мозг не парит. при отстегнутом ремне (в случае удара) не сработает только пиротехнический натяжитель. и стоит эта процедура всего 750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз если кто знает как отключить это пиканье когда не пристегнут ремень?

если такая тема уже была дайте ссылочку на нее.

От Замка в который вставляется ремень идут провода в оплетке , их можно перекусить! Все остальное будет работать.....

Не чего ненадо перекусывать! От Замка в который вставляется ремень идут провода в оплетке, они подходят к фишке под сидением, вынемаешь фишку и всё ок. Потом вставил обратно и всё как было раньше! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...