Перейти к содержанию

замена правой подушки дрыгателя


Рекомендуемые сообщения

мне на диагностике тоже сказали что опору бы правую поменять, типа масло из нее все вытекло, дак вот стоит ее менять или нет, ни какой вибрации и стуков не наблюдаю, тоже интересно во сколько работа обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на диагностике тоже сказали что опору бы правую поменять, типа масло из нее все вытекло, дак вот стоит ее менять или нет, ни какой вибрации и стуков не наблюдаю, тоже интересно во сколько работа обойдется?

 

А тебе в каком сервисе на диагностике приговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че там менять парни..ключи в руки и вперед..

 

сами че нить умеете)??

 

у меня руки нет под то заточены :( кривые, бишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет!

Позапрошлым летом менял опору на Мазда СТО. Вроде 400р за работу было...

 

Здарова :)

 

На СТО совсем не хочется ехать, разочаровался в раздолбайстве и отношении их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опора сейчас стоит 4440 рублей оригинал на 1.6. Другие не советую ставить.

+1 покупал примерно за такую же цену (моя подушка потекла)

за замену не взяли ничего - по знакомству менял)

самое сложное - чуть вывесить двигатель, ну а дальше крути болты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опора сейчас стоит 4440 рублей оригинал на 1.6. Другие не советую ставить.

 

В такие деньги продашь новую оригинальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на диагностике тоже сказали что опору бы правую поменять, типа масло из нее все вытекло, дак вот стоит ее менять или нет, ни какой вибрации и стуков не наблюдаю, тоже интересно во сколько работа обойдется?

 

А тебе в каком сервисе на диагностике приговорили?

Диагностику у официалов делал, 700р. зато все достоверно на бумаге в картинках и показано вплоть до схождения, рассказали что менять, на что обратить внимание если не у официалов ремонт буду делать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на сервисе, фотки завтра)) Едет как новая - оказывается, разница ощутимая.

Изменено пользователем ДедПихто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож недавно правую менял, лопнула, вытекло масло, неделю покатался пока подушку ждал, подушка оригинал 3800 + 300р замена. По ощущениям: как была легкая вибрация по кузову так она и осталась, ну и при старте движка секундный легкий расколбас, в остальном все тихо.

правую опору надо в обяз сразу же менять как только лопнула, потому что потом следом за ней начинают умирать и левая и задняя подушки от возросшей на них вибрационной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тож недавно правую менял, лопнула, вытекло масло, неделю покатался пока подушку ждал, подушка оригинал 3800 + 300р замена. По ощущениям: как была легкая вибрация по кузову так она и осталась, ну и при старте движка секундный легкий расколбас, в остальном все тихо.

правую опору надо в обяз сразу же менять как только лопнула, потому что потом следом за ней начинают умирать и левая и задняя подушки от возросшей на них вибрационной нагрузки.

это гдейто так дешево??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я думаю моя ситуация как раз про эту историю.

 

Заводишь двигатель вибрация . На холостых нормально ведёт себя . Плавно давишь на газ, и начинается жесть . Как буд-то находишься в зоне турбулентности ))) Это опора ???

 

Сколько сейчас стоит опора ? И что вообще может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...