Перейти к содержанию

Рамки-шторки.


viduka

Рекомендуемые сообщения

Пгуглил и не понял. Есть нказание какое-то за установку на автомобиль таких рамок?

 

за не читаемые номера штраф,но кто-то пишет что пытаются разводить на отсутствие номеров на автомобиле.

 

Кто в теме или может пользовался такими рамками - подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню так же наказывается и за установку устройств, затрудняющих чтение номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4erepah :

то и имею в виду. ставишь номер,нажимаешь кнопу и как в кино рамка поворачивается и номер складывается внутрь

banner_ramka.gif

 

Sniper :

в чем затруднение? посмотри фотки в инете. я видео правда не смотрел на тему общения дпс и водителей. но номера легко читаемы, в свете того что номера тырят и никого не наказывают я имею полное законное право защищать свою собственность.

pages_20_image_0_big.jpg

 

у кого еще какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что они заметят? что рамка имеет шторку? какая статья? на каком основании? или просто так? аа у вас номер можно спрятать ну все, пипец. это тоже самое про тонировку можно сказать. едешь с опущенными стеклами.ааа у вас тонировка,ну пошли вот вам штраф. а у тебя ее и нет вовсе,но мент ведь заметил что-то и решил что ты виноват.

 

это все не канает. :)

 

в клубе столько гонщегов что я не верю что никто не пользовался такими рамками :)

видимо надо искать по другим клубам или на драйве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против гонщиков на дорогах общественного пользования! Скоростной режим должен быть адекватным и без опасных для окружающих маневров!!!

 

Лишат если увидят что ты скрыл номер во время движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрень это все не чего не лишат! Хорош народ запугивать.

 

А кто вобще знает где можно их купить эти рамки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужные рамки всем ставить! как найду поставлю себе.

Вы в пробке все стоять а я по выделенке с ветерком! пылить! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если газетку на номер приклеить так, чтобы она 1-2 буквы-цифры закрывала, если остановят, отдираешь с удивленным видом мол с обочины прилетело и застряло

Устранение причины на месте ...

 

За это ведь ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я листик на клей клею и все одной цифры не видно, можно гонять!

 

Клей который карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей штраф

 

За нечитаемость номера

Лучше 300р отдать чем 3 тысячи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве камеры штраф за выделенку присылают?

Еще как присылают!!!!! 3000р за такую поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. Проще тогда что-нибудь налепить на циферку в регионе и не париться. Если что хз откуда взялась, не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. Проще тогда что-нибудь налепить на циферку в регионе и не париться. Если что хз откуда взялась, не заметил

Я кстати не один раз уже видел как с листиками гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно штраф 3000р только в Москве и Питере. Мы же самые богатые)

 

В остальных городах 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо всем все ровно коль молчат.

Вот и приходится маленькому народу в большом государстве придумывать всякие лазейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.2 ч.1

 

Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи

предупреждение или штраф 500 руб.

12.2 ч.2

 

Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.

изъятие ВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) тогда лучше листики клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...