Перейти к содержанию

Радары без камер- вне закона


Эван

Рекомендуемые сообщения

Колокольцев направил соответствующее распоряжение в Гибдд.

Теперь можно применять Радар только с фото-видео и монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку, распоряжение почитать?

Я правильно понял, радары типа ИСКРА-1 (или как они там, не помню как называются) будут вне закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего радостного тут не вижу. Сейчас в течение недели закупят несколько тысяч видеорадаров не забыв распилить несколько миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего радостного тут не вижу. Сейчас в течение недели закупят несколько тысяч видеорадаров не забыв распилить несколько миллиардов.

 

пущай пилят, теперь зато на трассе за превышение без фото и видео доказательств не остановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть закономерность, но новые люди в первое время все же что то делают для широких масс.

почаще бы менялись эти люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нарушил то должны доказать,а до сегодняшнего дня надо постоянно доказывать что ты не нарушал ничего.

 

может станем страной вселенского счастья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нарушил то должны доказать,а до сегодняшнего дня надо постоянно доказывать что ты не нарушал ничего.

Всегда так и было, гаеры должны доказывать что мы виноваты, а не мы, что не виноваты ... только вот они об этом не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нарушил то должны доказать,а до сегодняшнего дня надо постоянно доказывать что ты не нарушал ничего.

Всегда так и было, гаеры должны доказывать что мы виноваты, а не мы, что не виноваты ... только вот они об этом не знают)

Друган по работе регулярно сталкивается с судебными процессами

Знаешь ключевую фразу судей? "У меня нет оснований не верить сотруднику полиции"

 

вообще, хорошо, конечно, но я с каждым годом все меньше верю, что кто-либо из чинуш на самом деле во благо рядовых граждан (без прибыли себе/родственникам итп) что-либо делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Если кто найдет сам документ, бросьте ссылку, что бы можно было распечатать и бросить в машину (ГИБДД тебе Искру, а ты ему бумагу, ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь ключевую фразу судей? "У меня нет оснований не верить сотруднику полиции"

 

вообще, хорошо, конечно, но я с каждым годом все меньше верю, что кто-либо из чинуш на самом деле во благо рядовых граждан (без прибыли себе/родственникам итп) что-либо делает

 

Судья и Гаер две вещи разные, гаер не имеет в протокол отсебятину писать, должен доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...