Перейти к содержанию

Ну привет что ли,Маздаводы)))))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем, ХАЙ! я из Люберец, обещаю по Жулебино быстро не ездить!

повезло тебе, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти накаляются

пошла я отседова,а то адрес вычислят :rofl:

 

p.s. Эдуард,некрасиво себя ведете,не надо так

вопрос,если все здесь нищеброды,то что Вы делаете среди нас,идите уже к своим

 

Всем, ХАЙ! я из Люберец, обещаю по Жулебино быстро не ездить!

повезло тебе, че

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoW. Ну что господа нищеброды))) вы вооще кто такие и откудая))))

Душевненький старичок))) мужик может у кого то и нет такого авто парка, за то у него есть молодость. Что по тебе не скажешь))) а мерин, ну эта штука наживная, а девочек. Нуууууууууу не оч люблю когда общаются ради денег, помоему с тебя и взять больше нечего)) кроме денег))) они хоть с тобой спят? Ну девушки в смысле? Хватает на это бабла?))) авто парк, дааа красив спору нет))

Всем пис))) миру мир) не кого не хотел обидеть)))

 

Кстати что за автосервис? Какие виды работ? Скидки есть?))) я конечно понимаю что реальные пацаны скидок не просят, но я нереальный) так что попрошу скидос, если имеется))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoW. Ну что господа нищеброды))) вы вооще кто такие и откудая))))

Душевненький старичок))) мужик может у кого то и нет такого авто парка, за то у него есть молодость. Что по тебе не скажешь))) а мерин, ну эта штука наживная, а девочек. Нуууууууууу не оч люблю когда общаются ради денег, помоему с тебя и взять больше нечего)) кроме денег))) они хоть с тобой спят? Ну девушки в смысле? Хватает на это бабла?))) авто парк, дааа красив спору нет))

Всем пис))) миру мир) не кого не хотел обидеть)))

 

Кстати что за автосервис? Какие виды работ? Скидки есть?))) я конечно понимаю что реальные пацаны скидок не просят, но я нереальный) так что попрошу скидос, если имеется))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoW. Ну что господа нищеброды))) вы вооще кто такие и откудая))))

Душевненький старичок))) мужик может у кого то и нет такого авто парка, за то у него есть молодость. Что по тебе не скажешь))) а мерин, ну эта штука наживная, а девочек. Нуууууууууу не оч люблю когда общаются ради денег, помоему с тебя и взять больше нечего)) кроме денег))) они хоть с тобой спят? Ну девушки в смысле? Хватает на это бабла?))) авто парк, дааа красив спору нет))

Всем пис))) миру мир) не кого не хотел обидеть)))

 

Кстати что за автосервис? Какие виды работ? Скидки есть?))) я конечно понимаю что реальные пацаны скидок не просят, но я нереальный) так что попрошу скидос, если имеется))

Ты вообще сам то понял что ты написал????старичок?круто,значит если парню 30лет он уже старик и девушки с ним спят онли за мани???кстати насчет денег....бывает всякое,но девушка природой запрограмирована на продолжение рода и соответственно будет искать себе нормального парня а не голимого нищеброда поющего серенады под окном,такова жизнь,любая женщина хочет крепкого мужского плеча с стабильным доходом ибо стабильность признак мастерства!!!!женщины на подсознательном уровне ищут себе партнера с которым ее потомство не будет голодать и получит достойное образование.....

Автосервис обычный)))скидку лично тебе гарантирую,большую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое,нищеброд,нищебродом погоняет

признак мастерства делеко не стабильность,уважемый

я бы ответила,да у вас времени не хватит слушать мои аргументы

да и на работу завтра,иногда люди ходят на работу :P

p.s. МИРУ-МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое,нищеброд,нищебродом погоняет

признак мастерства делеко не стабильность,уважемый

я бы ответила,да у вас времени не хватит слушать мои аргументы

да и на работу завтра,иногда люди ходят на работу :P

p.s. МИРУ-МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж вы злые все такие?и читаете между строк....я кстати тоже каждый день на работу хожу и в отпуск поеду первый раз за одинадцать лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ты вообще сам то понял что ты написал????

2.старичок?круто,значит если парню 30лет он уже старик и девушки с ним спят онли за мани???

3.Автосервис обычный)))скидку лично тебе гарантирую,большую

1. Ну вроде да, буквы знакомые))) А вообще конечно по большей части ты прав, только надо мягче всё преподносить, мягче))) и шоколада больше ешь, говорят от него люди добреют )))

2.Тебе всего тридцать? а на фоточке, дааа дружище потрепала тебя жизнь. весь в работе и в работе. Отдыхать больше надо. На моря гоу гоу )))

3.Оокруто, Шпасибо. Адресок можно))) Мне по аудушке надо бы. только я ещё не придумал чего хочу, но сервис твой надобно посетить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенько тута! :)))))))

Пошел я на ниве колёсья передние подкочаю до 3 атм! Буду Эдька рвать твою аудюху на квотере! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое,нищеброд,нищебродом погоняет

признак мастерства делеко не стабильность,уважемый

я бы ответила,да у вас времени не хватит слушать мои аргументы

да и на работу завтра,иногда люди ходят на работу :P

p.s. МИРУ-МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж вы злые все такие?и читаете между строк....я кстати тоже каждый день на работу хожу и в отпуск поеду первый раз за одинадцать лет...

Ниразу не злые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенько тута! :)))))))

Пошел я на ниве колёсья передние подкочаю до 3 атм! Буду Эдька рвать твою аудюху на квотере! :)))))

Качни лучше 5атм,чтоб наверняка)))будет время заскакивай,я на нахимовском проспекте каждень)))

 

Я самая добрая! Давай знакомиться.

К сожелению не могу....дома своя киса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от слов к фото :cool2:

а там посмотрим,оригинал не оригинал/бит не бит

фото приветствуется из 2000-х,из 90-х не нада

Подписываюсь на фото!сосед ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет недавно стал счастливым обладателем мазда 3 1.6 автомат))какими будут ваши советы новичку!)))так сказать наставление!))на верный путь меня выведите! :pardon: (косяки по машине все знаю что и где так что в лишний раз критиковать не стоит!)

post-63025-1346099149_thumb.jpg

post-63025-1346099165_thumb.jpg

post-63025-1346099183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...