Перейти к содержанию

ищу сотрудников


Эван

Рекомендуемые сообщения

Фирма занимается оптовой торговлей строительными материалами и инструментом. Офис: г. Котельники (3 км от МКАД ЮВАО). В связи с расширением требуются:

 

1. менеджер по работе с клиентами в офис.

 

Обязанности: Прием заявок от клиентов (без поиска клиентов), выставление счетов, оформление спецификаций, координация работы водителей, первичная бухгалтерия и т.д. и т.п.

Условия:

График работы 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00

Оформление по ТК, отпуск и больничный как положено.

Образование: можно неоконч. высшее.

Возраст от 20 до 30 лет

Желательно права категории B

Коммуникабельность, Обучаемость, Пунктуальность,Грамотная речь.

Постоянная регистрация Москва, МО, Проживание желательно Дзержинский, Котельники, Люберцы, ЮВАО, ВАО, ЮАО или ближайшие районы.

Уверенный пользователь ПК(!) (Excel, Outlook, 1C)

З/п исп срок 25000, далее 30000 + премии.

 

2. кладовщик на небольшой теплый склад

Там же в Котельниках.

Склад строительного инструмента.

Обязанности – прием и отгрузка товаров, комплектование по накладным, погрузка-разгрузка.

 

Условия:

График работы 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00

Оформление по ТК, отпуск и больничный как положено. Спецодежда.

Возраст от 20 до 45 лет.

Постоянная регистрация Москва, МО, Проживание желательно Дзержинский, Котельники, Люберцы, ЮВАО, ВАО, ЮАО или ближайшие районы.

Строго без проблем с алкоголем и прочими излишествами нехорошими.

Желательно знание ПК (на перспективу)

З/п исп срок 25000, далее 30000 + премии.

 

3. водитель-экспедитор

Обязанности - доставка товаров (инструмент, стройматериалы). Иногда помощь по складу.

Автомобиль - форд транзит коннект (каблук) (категория B ).

График работы 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00

Оформление по ТК, отпуск и больничный как положено. Спецодежда. Компенсация моб. связи.

Возраст от 20 до 45 лет.

Строго без проблем с алкоголем и прочими излишествами нехорошими.

Проживание недалеко от МКАД желательно ЮГО-Западный округ.

З/п исп срок 25000, далее 30000 + премии.

 

Резюме в личку или на почту ivan собака goldentool.ru с пометкой – мазда 3 клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности: Прием заявок от клиентов (без поиска клиентов), выставление счетов, оформление спецификаций, координация работы водителей, первичная бухгалтерия и т.д. и т.п.

 

Я тоже такого хочу за 30 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же говорил что своим сотрудникам тыщ 10 платишь, все остальное - по результатам работы. а кто-то вообще за покушать работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван работаю в строительной компании снабженцем, чем торгуете, может как поставщики заинтересуете?) Сорри за офтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же говорил что своим сотрудникам тыщ 10 платишь, все остальное - по результатам работы. а кто-то вообще за покушать работает...

 

Не. У меня секретарь за 25 даже половину того что ты написал не делает. Я уж молчу про продавщицу в магазине. Просто если человек сможет адекватно отвечать по телефону зная номенклатуру, будет знать 1С, заниматься закупкой, регулировать водителя и тп итп и все это за 30 тыщ, то я уволю всех и найму таких :) 10 тысяч оклад что я плачу это просто так. Даже не знаю зачем. Менеджер зарабатывает в 10 раз больше не напрягаясь! И он никто не знает 1С и счета не умеет выставлять не говоря о первичке вообще. Хотя меня постоянно мучают сомнения, что я перепалчиваю :) Надо над этим серьезнее задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 раз больше получает продажник на проценте который клиентов ищет. Не найдет- получит не 100 а 10. Да? :) у меня не нужно искать клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 раз больше получает продажник на проценте который клиентов ищет. Не найдет- получит не 100 а 10. Да? :) у меня не нужно искать клиентов.

 

Ну не совсем так. Сейчас я изменил. Оклад 20 теперь. Сейчас думаю еще пару человек взять на активный поиск. Дело в том, что предлагать товар который купил у кого то подешевле и пытаешься продать подороже и тд, это одно, а заниматься продажей от непосредственного производителя это другое. Т.е. мы есть старт, а дальше уже перекупщики и конечник. По этому продавать где ты вне конкуренции, так как у тебя карбланш по цене и срокам, это вообще плевое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 раз больше получает продажник на проценте который клиентов ищет. Не найдет- получит не 100 а 10. Да? :) у меня не нужно искать клиентов.

 

Ну не совсем так. Сейчас я изменил. Оклад 20 теперь. Сейчас думаю еще пару человек взять на активный поиск. Дело в том, что предлагать товар который купил у кого то подешевле и пытаешься продать подороже и тд, это одно, а заниматься продажей от непосредственного производителя это другое. Т.е. мы есть старт, а дальше уже перекупщики и конечник. По этому продавать где ты вне конкуренции, так как у тебя карбланш по цене и срокам, это вообще плевое дело.

а че у тебя за производство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у тебя за производство???

 

Прием вкладов под 19% годовых

 

Денннн.... Возьми меня к себе)

 

Тебе хочется сидеть целый день на стуле перед компом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер зарабатывает в 10 раз больше не напрягаясь! И он никто не знает 1С и счета не умеет выставлять не говоря о первичке вообще.

 

 

... блин, выходит мне серьезно не доплачивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, дико извиняюсь, но давайте по теме.

 

А что по теме то? У тебя все в первом сообщении :) Если кому надо они тебе в личку напишут или на почту сразу. Ниже смысла им нет читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у тебя за производство???

 

Прием вкладов под 19% годовых

 

Денннн.... Возьми меня к себе)

 

Тебе хочется сидеть целый день на стуле перед компом? :)

+1)), Денис, тоже готов работать за компом, если конечно покажешь и расскажешь, что да как?)) Если , что работал слесарем по ремонту холодильного оборудования!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы надеетесь получать в месяц 100 000 за ничего не делать и сидеть за компом? тогда вам не к Денису а сюда - http://sergey-mavrodi.com/

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы надеетесь получать в месяц 100 000 за ничего не делать и сидеть за компом? тогда вам не к Денису а сюда - http://sergey-mavrodi.com/

;)

про ничего неделать речь не шла! Хотя я готов и за 60 000р.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы надеетесь получать в месяц 100 000 за ничего не делать и сидеть за компом? тогда вам не к Денису а сюда - http://sergey-mavrodi.com/

;)

 

Да, видимо люди меня не поняли. ЧТобы начать получать от 100 нужно и знать на столько :) Пока не изучишь тему глубоко не сможешь общаться с серьезными заказчиками. Как правило у человека с мозгами на это уходит от 3-х месяцев. До этого момента врядли что выйдет и зп будет соответственно 20-30. Холявы у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с расширением вакансии сотрудника склада и водителя вновь актуальны. Все контакты в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3. водитель-экспедитор

 

График работы 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00

Проживание недалеко от МКАД желательно ЮГО-Западный округ.

 

- Где-то в ЮЗАО, "недалеко от мкад", склад/ офис, где именно? (почему проживание желательно тут)

- Доставка инструментов/ стройматериалов по клиентам, да?

- какой, в среднем, пробег в месяц получается?

- авто домашняя или где ее надо оставлять в конце рабочего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех людей нашли. Пока не актуально

Ну может так, на будущее, хоть для информации ответишь...? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...