Перейти к содержанию

налог на авто


Carmolis

Рекомендуемые сообщения

Дабы не плодить тему спрошу про свой случай.

Купил машину в ноябре 2011г. В дкп указал стоимость в районе 30 000р. Вопрос в следующем:

1) Когда мне придет письмо с налогом и какова будет сумма (машина олд хетч 1.6 104коня)? Придет на адресс прописки?

2) При продаже надо указывать большую стоимость? Разница есть?

 

Спасибо

при продаже если сумма больше покупки будешь налог платить на доход,т.е. продавать по документам тебе надо за 29 999р :)

налог по прописке приедет

немного не так, суммы до 250т.р. налогом не облагаются, даже если есть прибыль

а налог- да, приходит по месту пребывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец сегодня выудил я цщике письмо,все помятое,вскрытое!!!! и дата отправки стоит 15 мая,а сегодня почти август,а там написано что вот если не оплатить в кртачайшие сроки тыры-пыры.

уроды. прислать налог через 3 месяца после даты указанной в письме, да еще и с почтой надо разбираться,какого лешего письмо вскрыто и помято.

вашпе трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец сегодня выудил я цщике письмо,все помятое,вскрытое!!!! и дата отправки стоит 15 мая,а сегодня почти август,а там написано что вот если не оплатить в кртачайшие сроки тыры-пыры.

уроды. прислать налог через 3 месяца после даты указанной в письме, да еще и с почтой надо разбираться,какого лешего письмо вскрыто и помято.

вашпе трындец.

не пори горячку.... :D налог на что? если транспортный, то у тя еще полно времени, в этом году позже присылают из-за карликов наших...то отменяют налог, то нет....кАроч, до ноября нуна транспортный налог оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...