Перейти к содержанию

Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Парни могу заверить, девочка красива!)) Стройные ноги, тонкая талия, плоский животик, прекрасная грудь а главное очень красивые губы)) и длинные волосы и не нарощенные!! )))

Чуть не забыл))) попка самое то))) приятных размеров)) так что думаю, нет уверен! Не пожалеете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ
Парни могу заверить, девочка красива!)) Стройные ноги, тонкая талия, плоский животик, прекрасная грудь а главное очень красивые губы)) и длинные волосы и не нарощенные!! )))

Чуть не забыл))) попка самое то))) приятных размеров)) так что думаю, нет уверен! Не пожалеете)))

:rofl:

 

 

хм..Наталья...26 лет..как то не прилично врать одноклубникам!!!!!!!

не прилично напоминать девушке о возрасте!!! Ладно бы речь шла о десятках а так)))

ДА! ЕЩЕ НЕ ПРИЛИЧНО ВЫДАВАТЬ ЧУЖОЕ ЗА СВОЕ!!! ПОРА БЫ ПОМЕНЯТЬ НОМЕРОК)))

Твой номерок на твоей машине!!!а если циферки совпали,..бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни могу заверить, девочка красива!)) Стройные ноги, тонкая талия, плоский животик, прекрасная грудь а главное очень красивые губы)) и длинные волосы и не нарощенные!! )))

Чуть не забыл))) попка самое то))) приятных размеров)) так что думаю, нет уверен! Не пожалеете)))

Спасибо конечно.... но это лишнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От недостатка фотки многие уже начали фантазировать, как я посмотрю)))))))

На фантазию конечно не жалуюсь))) но это то что я увижел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАБОЛЕЛО!!!

 

"Вадим Ларионов предлагает отстрочить новые штрафы еще на год. Как сообщили в приемной депутата, причиной для отсрочки послужило отсутствие специально выделенного места для парковок. Несправедливо платить за нарушения высокие штрафы, когда альтернативы для водителей нет. В центре города стоят запрещающие знаки, но люди все равно продолжают ставить автомобили в неразрешенные места.

Была идея сделать из старых нежилых зданий многоярусные парковки, чтобы не портить облик города, но на все это нужно время, говорят в аппарате депутата."

 

 

- Ну что вы ребята не беспокойтесь мы на выдумки хитры!!!!

 

 

.....

post-48679-1341832833.jpg

post-48679-1341832838_thumb.jpg

post-48679-1341832845.jpg

post-48679-1341832851_thumb.jpg

post-48679-1341832857_thumb.jpg

post-48679-1341832868_thumb.jpg

post-48679-1341832883.jpg

post-48679-1341833144.jpg

post-48679-1341833151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...