Перейти к содержанию

EURO-2012


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Во всём надо искать плюсы.

Например, мы, думаю, больше много кого не увидим в составе сборной.

Хотя, с другой стороны... Жалко Дзагоева... Он в своём поколении один такой. И что-то как-то новыми открытиями не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

наш капитан чипс сказал - то что мы не оправдали ваши надежды меня не колышит,буду в думе сидеть буду перед вами отчитываться,а проиграли так проиграли,ну не забили,а греки вот забили.

 

я думаю что те кто ходит на сборную - надо байкотировать 2-3 матча,и телек не смотреть. в аэропорту сказали их встречать никто не поехал,и из-за них блин сдвинули все прилеты,мне надо было щас ехать встречать человека,а теперь хз когда дадут коридор((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю: МАТ я вообще теперь игры с участием наших смотреть буду!

Но ведь все равно как играть будут, так я в телек пялиться буду и матюкаться! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПроФурсетка наша сегодня отжгла. Сказал "Наша сборная выступил отлично! Нам не повезло, что мы попали на непрофессионалов и по этому проиграли, так как наш уровень значительно выше. Вот если бы мы играли с Англией или Германией, то результат был бы совсем другой" :rofl: Вот теперь непонятно что он имел ввиду. Толи правда верит в ту хрень что ляпнул или имеет ввиду что был бы счет не 1:0, а 20:0 :) Когда же этот сучек сдохнет или хотя бы свалит со всех постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради этих бездарей перекрыли кусок мкада,и дорогу от аэропорта. они что тоже как наши правители ссут что им наваляют?

 

Дзагоев был отправлен отдуваться за всех,типа как молодой самый. Аршавка как обычно на понтах. Широков как был долбоплет так и ведет себя. Ребята не надо убиваться тому что просрали, потому что дальше с ЭТОЙ командой будет все тоже самое. Пока не уйдет бизнес из футбола и криминал не будет игры. Как только дадут свободно работать ПРОФЕССИОНАЛАМ то появятся и месси и роналды и бэкхемы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра наших слабо напоминла футбол..скорее шахматы.

такие пля стратеги.. медленно...казалось, что они спецом ждали всех греков у ворот...ужасно ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выигрывают - герои, проигрывают - пидары... Никогда не понимал такого отношения...

 

По игре могли заколотить и не один а парочку. Но увы, это футбол такое бывает. Не сказать что никакой игры не показали просто немного нехватило

 

Алан показал себя во всей красе, думаю карьеру он продолжит в англии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выигрывают - герои, проигрывают - пидары... Никогда не понимал такого отношения...

 

По игре могли заколотить и не один а парочку. Но увы, это футбол такое бывает. Не сказать что никакой игры не показали просто немного нехватило

 

Алан показал себя во всей красе, думаю карьеру он продолжит в англии :)

Главные пидары - это функционеры нашего футбола! Да в самой сборной есть люди которые молоды,и хотят выигровать.Но это не нужно богатеям...Приглашают именитого тренера,который берет сборную своего предшественника и землика.Ничего в ней не меняет,заключает конракт с ПСВ,и еще перед ЕВРО показыват свой голланский МАТ всей России...В другой стране его бы линчивали,а у нас денег отвалили и сами наживились...

Жалко болельщиков,которые потратили деньги,нервы в пустую.Жалко Дзагоева,Денисова,Малофеева - люди которые выложились на всю катушку,а еще обидно за молодых игроков типо Дзюбы.Ибо нужно брать в сборную именно таких фанатично преданных и любящих своё дело игроков.Зачем в сборной игроки,которым и так уже ясна своя судьба вне футбола.Которые едут на турнир туристами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.. ну не пидоры конечно..но удивили. почему греки не подскальзывались столько раз сколько наши..а бить по воротам чуть-ли не с середины поля..авось залетит...а таких ударов было большинство..

 

я правда..не верила глазам..все неуклюже и может ошибаюсь, но очень замудренная игра была у наших)))

мне не понра!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот португальцы вчера - красавчики, сожрали голландцев с потрохами! Любо-дорого было смотреть!

Я знал что они выграют)

 

я правда..не верила глазам..все неуклюже и может ошибаюсь, но очень замудренная игра была у наших)))

мне не понра!!!))

попахивает продажным матчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сравняли счёт с греками, вышли бы на немцев, играли бы 22 июня(памятная дата да?), вот тогда за державу было бы обиднее, блицкриг полюбасу...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот португальцы вчера - красавчики, сожрали голландцев с потрохами! Любо-дорого было смотреть!

 

 

Ага один из лучших матчей на этом евро если не лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сравняли счёт с греками, вышли бы на немцев, играли бы 22 июня(памятная дата да?), вот тогда за державу было бы обиднее, блицкриг полюбасу...(((

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не будет у нас футбола пока не сменится поколение футболистов в сборной,а то играли одни старые уроды которые ни то что мячем играть не умеют они даже бегать не умеют,один молодой Алан что то показывал стремился по его игре это было видно,но один он ни чего не смог поделать.пора бы этим старым пердунам дать дорогу таким как Дзагоев.Еще очень раздражает наша оборона сука неужели кроме тупорылого игношевича и двух дебилов березуцких у нас ни кого больше нет это вообще бред!!!!.Это относительно хоккея вместо всех наших парней что играли как ракета на ЧМ поставить состав из прошлого поколения посадить тренера голландца и играть ну бред ппц.Откуда то взяли марата измайлова я в шоке уже тогда был!!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не дибилы сидят на ОРТ? Я прилетел посмотреть матч испания-хорватия, а они фуфло засунули на первый план италия-ирландия. Хули там смотреть? понятно кто победит и понятно что со счетом не меньше 3:0! И какой интерес потом смотреть матч испании-хорватии когда будешь знать счет? Придурки млять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если кто хочет посмотреть все таки испанию, то вот ссылка

 

http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=6001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотреть хотя бы как можно играть в футбол тоже интересно :) От наших мы это не увидим в нашей жизни.

Че то группа С какая то лажа, а не футбол. Итальяшки только забили с углового и все. Испанцам как будто пох на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Испанию-Хорватию. Это лажа полная! Продажные суки! Испанцы уже 3 раза выходили на детские голы и запарывали как полные имбицилы. Не футбол, а дерьмо полное. Еще тренер их заявил, что оскорблен тем, что могли о них подумать что продались. Можно смело ставить сейчас что испанцы не забьют. Ну каким надо быть гавном чтобы так вот дешево продаваться? И еще так открыто показывать что играют тупо за бабло и похер на всех болельщиков!

 

Нда... придется испанцам вернуть бабло. Гол который они забили они просто не могли не забить. Видно было с каким сожалением он его забил. Прям его мысли летали над головой "вот плять ну что мне теперь выбить из ворот чтоли!" А я так много ждал от этого матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже даже не смортю :) весь интерес был как далеко пройдут наши...они поехали домой ))

 

 

Нашим лучше изночально не нужно было выходить на это евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...