Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Реальная история из жизни!

Назовём её "Свечку держал!" ))

В общем поехали мы как-то отдыхать у оозера и сняли там дом. (Примерная схема дома: 1 этаж - стоит огромный стол, скамейки, стулья, диван; 2 этаж - одна очень большая комната, стоит кроватей штук 10 наверно, прикол в том, что НОЧЬЮ ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ т.к. там электричество не проведено, а дизельную электростанцию включают только днём) Весёлая и пьяная тусня продолжалась там почти всю ночь.... Когда уже все напились парень попросил прокатиться на машине у другого, он не разу не сидел за рулём! Когда ему дали прокатиться, разбил машину о тот самый дом в котором мы находились! )) Но суть не в этом... Время уже под утро, все пошли спать... естественно все разобрались по парочкам! И у всех под одеялом "типо без палева" творилось волшебство! )) 3-е парней ещё сидели допивали последний пузырь внизу! Когда они закончили 2-е остались внизу спать, а 1 со свечкой пошел на верх. ВНИМАНИЕ ОСНОВНОЙ МОМЕНТ - Одна парочка ещё творит волшебство под одеялом, снизу пьяное тело поднялось держа свечку в руках, подходит к их кровати, ставит свечку рядом с ними на тумбочку и ложиться на соседню кровать...... )))

Только после этого я стал буквально понимать слов "Свечку держал" )) Мы его потом ещё под*бывали этим наверно год! )))

Вот такая забавная история! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!) прошла ночь...есть новые истории?)))

Это ты с Олегом каталась, так что сама рассказывай :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! )))

как всегда я сегодня просто Дро...ст))

 

:rofl: ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!) прошла ночь...есть новые истории?)))

Это ты с Олегом каталась, так что сама рассказывай :rofl:

 

Олег, хороший человек. Не испугался, предложил мне свой автомобиль для обучения вождению))! Спасибо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопи...

я просто работать не хочу..

и вообще у мну скоро отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

память у тебя девичья. смотри соседнюю тему

 

после питера будет на вечерней набережной красиво романтично секасно

 

ууу....я вопить не буду...

буду сладко станать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вас только на 39 страниц хватило, не выносливые вы какие-то?!))))

Исправь положение ;)

а я то что? я пришёл уму разуму научиться и мастерство перенять у опытных людей: сижу записываю, схемы составляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...