Перейти к содержанию

Развод? Развод!


Deka

Рекомендуемые сообщения

Нужно приехать в страховую лично и написать заявление об ущербе. Справку из ГАИ можно будет потом привести как получишь. Обычно на расследование дается 10 суток, после чего оно прекращается и выдается справка. Не раз уже сталкивался с этим вопросом лично. На твоем месте все-таки заявление в доблестную полицию написал бы о мошенничестве. Лишним не будет. У нас кто первый подал, тот и прав. Суровые реалии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Ты хочешь сказать, что мне придется три месяца ждать, прежде чем обратиться в страховую?

в страховую сразу обратись, но до закрытия дела вроде как не выплатят, я теперь 3 мес буду кататься на мятой машине.

 

Обычно на расследование дается 10 суток, после чего оно прекращается и выдается справка.

что то ты путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что мне придется три месяца ждать, прежде чем обратиться в страховую?

в страховую сразу обратись, но до закрытия дела вроде как не выплатят, я теперь 3 мес буду кататься на мятой машине.

 

мне в МСК все выплатили без закрытия дела. Сказали, что не собираются ждать три месяца. Но это наверное от СК зависит все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на расследование дается 10 суток, после чего оно прекращается и выдается справка.

что то ты путаешь

10 дней, если обращаеся к участковому по поводу хулиганских действий 3-их лиц и месяц, если вызываешь гайцов и говоришь, что 2-ой участник дтп скрылся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку у ДПСника забрала, съездила в страховую.

Они все сфоткали, доки забрали, ну все как обычно. Про сроки, что ждать закрытия дела три месяца ни слова сказано не было, ибо дело уже закрыто.

Написала заяву, что буду чиниться сама, а они мне выплатят по чеку. Хотела налом взять, но мой договор не позволяет этого:(

Теперь вот думаю, куда ехать краситься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что твой договор этого не позваляет. потому как правило выплачивают всегда меньше чем на самом деле ремонт стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что твой договор этого не позваляет. потому как правило выплачивают всегда меньше чем на самом деле ремонт стоит.

Ну нееее, мне прошлый раз нормальные суммы выплатили, больше, чем я потратила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты путаешь

Не путаю. Это повреждение неустановленными 3-ми лицами или когда 2-й участник скрылся с места ДТП. Дело лежит в отделе розыска 10 дней, никто никого не ищет, потом они выдают тебе постановление о закрытии административного делопроизводства. Я сталкивался лично с этим моментом несколько раз, поэтому знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты путаешь

Не путаю. Это повреждение неустановленными 3-ми лицами или когда 2-й участник скрылся с места ДТП. Дело лежит в отделе розыска 10 дней, никто никого не ищет, потом они выдают тебе постановление о закрытии административного делопроизводства. Я сталкивался лично с этим моментом несколько раз, поэтому знаю о чем говорю

ЭЭэмммм помоему 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично когда трактор въезжал в зад на стоянке в мое отсутствие и когда машину гвоздем поцарапали справку без какого бы то ни было блата выдавали через 10 дней в РОВД и в ГАИ

 

Почитал законы-1 месяц... Странно что так быстро выдали мне справки...

 

Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении

В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛй да я ошибся, не 3 мес. а 1 месяц.

там ерунда такая. если не каких признаков машины виновника нет, не номера и т.д. то дело отдают о закрытии и т.п. ежели что то есть то якобы ищут 1 месяц. не находят, дело закрывают со сроком давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отдали справку через 4 дня, страховая все приняла. Сумму ремонта согласовали.

Так что, вроде, все ок.

Больше пока никто не приставал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уверенна что это не косяк твоего автомобиля, НАХЕР пускай идет как писали уже и встречатся только при сотрудниках

Если будут сложности в дальнейшем, в личке инфа и номер моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уверенна что это не косяк твоего автомобиля, НАХЕР пускай идет как писали уже и встречатся только при сотрудниках

Если будут сложности в дальнейшем, в личке инфа и номер моб.

Я и не собиралась встречаться! Уверенна, что не виновата!))

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...