Перейти к содержанию

Развод? Развод!


Deka

Рекомендуемые сообщения

Слушайте еще!

В сб инспектор, который выписывал мне справку о ДТП, был очень мил и предложил приехать в сб, т к в другие дни я работаю. Оставил свой мобильный, чтоб, если найду гада, кто меня поцарапал, позвонила ему. А эта суббота - рабочая. Я звоню ему, чтоб спросить как мне быть, ибо в 10 утра мне ехать напряжно. На что он сказал, что в принципе может закрыть дело и при личной встрече отдать мне справку. Я обрадовалась и согласилась. Думала, может, понравилась ему)))

Теперь вижу в этом подвох.

Не могут ли они быть в сговоре?

легко, но врятли.

хотя хрен его уже знает (((

бери мужа/МЧ и шуршите на встречу. и позвани этому денису. ну так узнать. и дурочку вруби мол какая такая запись. тоььок все разговоры записывай. при озможности снимай на видеокамеру. и нечего не признавай. и строй из себя дурочку как можно сильнее. но не переигрывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Слушайте еще!

В сб инспектор, который выписывал мне справку о ДТП, был очень мил и предложил приехать в сб, т к в другие дни я работаю. Оставил свой мобильный, чтоб, если найду гада, кто меня поцарапал, позвонила ему. А эта суббота - рабочая. Я звоню ему, чтоб спросить как мне быть, ибо в 10 утра мне ехать напряжно. На что он сказал, что в принципе может закрыть дело и при личной встрече отдать мне справку. Я обрадовалась и согласилась. Думала, может, понравилась ему)))

Теперь вижу в этом подвох.

Не могут ли они быть в сговоре?

легко, но врятли.

хотя хрен его уже знает (((

бери мужа/МЧ и шуршите на встречу. и позвани этому денису. ну так узнать. и дурочку вруби мол какая такая запись. тоььок все разговоры записывай. при озможности снимай на видеокамеру. и нечего не признавай. и строй из себя дурочку как можно сильнее. но не переигрывай)

 

Совет, кстати, дельный!

На мой взгляд узнай у знакомых ментов, пусть они тебе помогут, с тобой это дело посмотрят. Как говорится - Ворон ворону глаз не выклюет ;) хотя всякие бывают..

 

С другой стороны, звонок ему - это уже шаг на встречу признания своей вины и не уверенности...об этом тоже стоит помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте еще!

В сб инспектор, который выписывал мне справку о ДТП, был очень мил и предложил приехать в сб, т к в другие дни я работаю. Оставил свой мобильный, чтоб, если найду гада, кто меня поцарапал, позвонила ему. А эта суббота - рабочая. Я звоню ему, чтоб спросить как мне быть, ибо в 10 утра мне ехать напряжно. На что он сказал, что в принципе может закрыть дело и при личной встрече отдать мне справку. Я обрадовалась и согласилась. Думала, может, понравилась ему)))

Теперь вижу в этом подвох.

Не могут ли они быть в сговоре?

Ты просто понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, ты себе не представляешь сколько она боролась!!!! экспертизу потому и взяла в ковычки, потому что действительно на глаз смотрели..

 

вообще-то в случае борьбы делают независимую экспертизу. ее делали? или она на словах боролась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила бы ... Три суда и адвокат ... Я эта одноклубница ... Автор: пиши в личку - сегодня попозже отвечу ... если есть вопросы

 

адвокат - не показатель. пришли в личку скан постановления и решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО как раз то это и плохо. они поставят на камере старое число, и по сути она скрылась с ДТП, а после ещё и сфальсифицировала ущерб. это уже хуже. то же мошеничество.

 

Он дал мне напечатанную бумажку, даты там нет... Сказал на словах, что я его вчера поцарапала. На записке написано "утренняя" запись, хотя он увидел вчера...

 

Если что, он скажет, моего почерка нет, меня подставили. Кто-то использовал мой номер и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила бы ... Три суда и адвокат ... Я эта одноклубница ... Автор: пиши в личку - сегодня попозже отвечу ... если есть вопросы

 

адвокат - не показатель. пришли в личку скан постановления и решений.

 

Слушай, на вот читай: http://www.colt-club.ru/forum/index.php?sh...=nenay&st=0

мы тогда всем клубом за нее переживали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО как раз то это и плохо. они поставят на камере старое число, и по сути она скрылась с ДТП, а после ещё и сфальсифицировала ущерб. это уже хуже. то же мошеничество.

 

Он дал мне напечатанную бумажку, даты там нет... Сказал на словах, что я его вчера поцарапала. На записке написано "утренняя" запись, хотя он увидел вчера...

 

Если что, он скажет, моего почерка нет, меня подставили. Кто-то использовал мой номер и т.д.

 

не может быть чтоб на камере небыло времени и даты, тем более если она служебная (видеозапись). а служебная в смысле с какого нибудь здания. в обещм я говорю худшие варианты. и различные схемы подстав. поверьте все они более реальны чем вы думаете. и если всё сделано грамотно то доказать что ты не верблюд ооочень сложно. всё отвалил.)))

тут главное не нервничать, не паниковать и быть ооочень хладнокровным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть чтоб на камере небыло времени и даты, тем более если она служебная (видеозапись). а служебная в смысле с какого нибудь здания. в обещм я говорю худшие варианты. и различные схемы подстав. поверьте все они более реальны чем вы думаете. и если всё сделано грамотно то доказать что ты не верблюд ооочень сложно. всё отвалил.)))

тут главное не нервничать, не паниковать и быть ооочень хладнокровным.

 

Еще раз "поддакну" :D Сам очень близко общался в кругу наших "силовых" структур... подстав дофига! Но и из любой ситуации можно выкрутится. У нас закон такой веселый и двоякий - каждую статью можно рассмотреть с двух сторон (это еще минимум).

В данном случае, повторяюсь, если уж идти разбираться, то с тобой должен быть не просто друг какой-нибудь, а человек, чье слово сможет в нужной ситуации иметь вес.

+ полная уверенность в своей правоте и никаких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

['Deka']

развод, никуда не ходи и никому не звони, справка у тебя есть о дтп, если еще раз подойдут и позвонят назначай встречу в гаи в группе разбора, если будут продолжать пиши заявление в ментовку о вымогательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

['Deka']

развод, никуда не ходи и никому не звони, справка у тебя есть о дтп, если еще раз подойдут и позвонят назначай встречу в гаи в группе разбора, если будут продолжать пиши заявление в ментовку о вымогательстве.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на прошлой неделе машину чикнули и соскочили, на месте осталось зеркало боковое удака, у меня дверь и крыло под покраску. Я тут же нашёл скрывшуюся машину в соседнем дворе спрятанную, стоял караулил, через час отошёл отлить, вернулся машины уже нет. Мусора подтянулись через 3 часа после вызова, оформили, зеркало изъяли. Следователь сказал нет времени заниматься царапинами, дал ориентировку на скрывшуюся машину сказал ждать. Через 2 дня я встретил эту машину на парковке, звоню мусору, говорю нашёл, караулю, а он типа нет возможности сейчас подъехать. Я ждал ждал, к машине никто не подошёл, был вынужден уехать. Тут все как на ладони и то нах никому ничё не надо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

['Deka']

развод, никуда не ходи и никому не звони, справка у тебя есть о дтп, если еще раз подойдут и позвонят назначай встречу в гаи в группе разбора, если будут продолжать пиши заявление в ментовку о вымогательстве.

Никуда не пойду и звонить не буду. Мне только интеерсно вот, как теперь забирать у того ДПС-ника справку, которую он мне должен передать при личной встрече... О закрытии дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не пойду и звонить не буду. Мне только интеерсно вот, как теперь забирать у того ДПС-ника справку, которую он мне должен передать при личной встрече... О закрытии дела

в справке о дтп должно быть написано к какому отделению гаи относится экипаж оформлявший дтп, затем в интернете посмотреть тел дежурной части гаи, позвонить они скорее всего дадут номер телефона следственного отдела и тд. Или лично ехать в гаи со справкой о дтп и выяснять кто занимается твоим делом (я так делал). Дело об административном правонарушении идёт 3 месяца, далее закрывается, после чего дадут справку о том что виновник не найден. Короче, надо тебе узнать ФИО следователя, который ведет дело, созвониться с ним и договориться чтобы позвонил когда дело закроет. Будет склонять к совместной жизни (чтобы ты написала отказ от возбуждения дела из-за незначительности ущерба///как то так, я не юрист/// не соглашайся, страховая может отказаться платить (в подобной ситуации тоже был, судиться пришлось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую искать правду не на форуме, а у юристов.

А еще я бы на твоем месте написал бы заявление в полицию о возможном факте вымогательства.

По крайней мере, в случае чего ты всегда можешь это заявление забрать. Но при этом будешь застрахована он заявлений в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно-не должно, а поехать с девочкой одноклубницей и сделать дело!вот и вся писанина, например в место САФИСЫ. а тем более тут есть люди, кто в этом что-то понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

['Deka']

развод, никуда не ходи и никому не звони, справка у тебя есть о дтп, если еще раз подойдут и позвонят назначай встречу в гаи в группе разбора, если будут продолжать пиши заявление в ментовку о вымогательстве.

Никуда не пойду и звонить не буду. Мне только интеерсно вот, как теперь забирать у того ДПС-ника справку, которую он мне должен передать при личной встрече... О закрытии дела

 

Читай личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не пойду и звонить не буду. Мне только интеерсно вот, как теперь забирать у того ДПС-ника справку, которую он мне должен передать при личной встрече... О закрытии дела

в справке о дтп должно быть написано к какому отделению гаи относится экипаж оформлявший дтп, затем в интернете посмотреть тел дежурной части гаи, позвонить они скорее всего дадут номер телефона следственного отдела и тд. Или лично ехать в гаи со справкой о дтп и выяснять кто занимается твоим делом (я так делал). Дело об административном правонарушении идёт 3 месяца, далее закрывается, после чего дадут справку о том что виновник не найден. Короче, надо тебе узнать ФИО следователя, который ведет дело, созвониться с ним и договориться чтобы позвонил когда дело закроет. Будет склонять к совместной жизни (чтобы ты написала отказ от возбуждения дела из-за незначительности ущерба///как то так, я не юрист/// не соглашайся, страховая может отказаться платить (в подобной ситуации тоже был, судиться пришлось).

 

Ты хочешь сказать, что мне придется три месяца ждать, прежде чем обратиться в страховую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не пойду и звонить не буду. Мне только интеерсно вот, как теперь забирать у того ДПС-ника справку, которую он мне должен передать при личной встрече... О закрытии дела

в справке о дтп должно быть написано к какому отделению гаи относится экипаж оформлявший дтп, затем в интернете посмотреть тел дежурной части гаи, позвонить они скорее всего дадут номер телефона следственного отдела и тд. Или лично ехать в гаи со справкой о дтп и выяснять кто занимается твоим делом (я так делал). Дело об административном правонарушении идёт 3 месяца, далее закрывается, после чего дадут справку о том что виновник не найден. Короче, надо тебе узнать ФИО следователя, который ведет дело, созвониться с ним и договориться чтобы позвонил когда дело закроет. Будет склонять к совместной жизни (чтобы ты написала отказ от возбуждения дела из-за незначительности ущерба///как то так, я не юрист/// не соглашайся, страховая может отказаться платить (в подобной ситуации тоже был, судиться пришлось).

 

Ты хочешь сказать, что мне придется три месяца ждать, прежде чем обратиться в страховую?

 

В страховую обращаться НЕМЕДЛЕННО! через неделю после происшествия тебя просто пошлют в большинстве случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страховую обращаться НЕМЕДЛЕННО! через неделю после происшествия тебя просто пошлют в большинстве случаев!

О происшествии я сообщила по телефону, ему присвоили номер. Поэтому могу в любой день приехать, но затягивать сама не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...