Перейти к содержанию

Как собрать реле с тросами на стеклоподьемник?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело было так. Клеил шумку на матрешке своей и реле с тросами( в которую вставляется моторчик для подъема стекла) просто саморазобрался(пробывал собрать но чет без успешно(подскажите как это сделать?или проще новый купить(

Доделав шумку, решил послушать музыку новую (купил саб, усилок, колонки, пионера 2 дина)вообщем весь комплект)))вроде все ок! вот только есть 2 проблемы!(

1 трабл как вывести кнопку инфо и клок?

2 трабл после выключения зажигания (с новой магнитолой) начинает мигать табло со спидометром и т.п. и при открытии двери водителя начинается писк, ставишь штатную магнитолу или поворачиваешь ключ или вкл габариты, или свет дальний и сразу все становится ок(т.е. ничего не мигает и не пищит)!!! как вылечить данные недуги?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Была такая же проблема,но трос умудрился поставить обратно!Если находишься не далеко от Подольска приезжай помогу поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Была такая же проблема,но трос умудрился поставить обратно!Если находишься не далеко от Подольска приезжай помогу поставить!

конечно спасибо за предложение, но я живу в г. Кемерово это 300км от г.Новосибирска(((можешь рассказать написать или скайп дать я позвоню расскажешь как это чудо сделать?

 

 

 

Кстати одну проблему устранил, а точнее мигание и пищание. Вся проблема была в том, что перегорели две лампочки на прикуривателе)))заменил их и все ок))))

 

осталось сделать трос этот и придумать как вывести кнопки клок и инфо)))

 

Привет!Была такая же проблема,но трос умудрился поставить обратно!Если находишься не далеко от Подольска приезжай помогу поставить!

 

Длина пути: 3684 км; Время пути: 41:33; Топливо: 405.2 л. (9724.8 руб.)

 

вот такое расстояние мне до тебя)))дешевле дверь полностью поменять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще новый или б/у купить. Я сам один раз так облажался. По глупости размоталась ,пытался поставить, вроде всё нормально, но накосячил с с самим тросиком, немного по направляющим промахнулся и он стал с перегибом. А перегиб уже никак не уберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще новый или б/у купить. Я сам один раз так облажался. По глупости размоталась ,пытался поставить, вроде всё нормально, но накосячил с с самим тросиком, немного по направляющим промахнулся и он стал с перегибом. А перегиб уже никак не уберёшь.

вроде собрал его! пришлось немного откусить обмотки на тросе и чуть чуть обломать пластмассы для того чтоб вставить стопор)))вообщем все работает, посмотрим на сколько хватит, но думаю в скором времени придется купить новый или с разбора!

и вот осталось только одна проблема это кнопки клок и инфо)))читал что в питере парни сделали данное чудо но не рассказали как это сделать?у кого есть кнопка клок и инфо с внештатной магнитолой?у меня стоит сейчас пионер 2 дин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...