Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

ну это да, но всю ночь на ногах и со стаканом в руках тож не айс....

у меня нет желания ходить в утку....я даже от карты своей избавилась))

если и пойду туда еще, то случайно, проездом и если кто-нить будет очень настаивать))) :P

ты разве нас кинешь с катенком????!!! :D

:rofl: смотря как настаивать будете))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:rofl: смотря как настаивать будете))) ;)

 

я пополнила домашний бар)жду в гости))

 

видео с кипра еще раз посмотри)) надо понастальгировать))

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, частенько бывает такое, что не работает тупо терминал внутренний по приему карт, и в Перекрестке и в любом магазине такое случается... Другой вопрос, что администрация Утки грубовато послала вас искать банкомат в 4 часа ночи, вместо того чтобы принести извинения и найти более корректный выход из ситуации, но и с вашей стороны думаю на горячую голову могло что-то проскочить, раз у вас был с собой нал, то почему нельзя было спокойно им расплатиться и все?...

А так конечно напрягает уже, что каждое наше посещение Утки или ББ сопровождается какими-то эксцессами, может дело всё-таки в нас?

не, мы вообще достойно беседовали по общей проблеме, у меня в гостях были люди не того уровня чтобы решать вопросы криком или тем более физическим методом. Но представители утки оказались менее сдержаны

 

Лид, у меня один вопрос

если твои гости были опредленного уровня, как ты сказала ... на кой простите ты их повела в это место?

по моему свой уровень Утка давно показала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, но всю ночь на ногах и со стаканом в руках тож не айс....

у меня нет желания ходить в утку....я даже от карты своей избавилась))

если и пойду туда еще, то случайно, проездом и если кто-нить будет очень настаивать))) :P

ты разве нас кинешь с катенком????!!! :D

:rofl: смотря как настаивать будете))) ;)

Девочки у меня эта субб под большим вопросом (причину знаете)... это как то неправильно будет с моей стороны...

 

А так то я с вами куда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж забыла, я ж до 15 декабря не пью))) уже третью неделю не пью и до 15 продержаться надо)))

поспорила на много денюжков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня один вопрос

если твои гости были опредленного уровня, как ты сказала ... на кой простите ты их повела в это место?

по моему свой уровень Утка давно показала :)

Почему именно утка? Собирала гостей я, и в голову мне просто не пришло никаких других вариантов. Я специально выбрала там тихое помещение, отдельное от шумного танцевального зала. Мы не плясали на стойке, мы не проносили с собой алкоголь, просто сидели и беседовали с легкой выпивкой и закуской. Неформальная встреча людей по некоторым интересам, как бэ так. И потом, лично у меня никогда там раньше проблем не было, я даже не могла представить что у меня возникнуть проблемы с администрацией подобного заведения с итоговым препровождением на выход. Но теперь то я убедилась, что да, именно в этом заведении можно ожидать какого угодно завершения любого формата встречи либо вечеринки.

 

Давайте может дальше не будем развивать эту тему? Уж больно неприятно когда тебе заявляют что не хотят видеть более в качестве гостей, не хочу возвращаться в воспоминания того вечера. Кстати конфликт, до того как прибежала быдло охрана, развивался так тихо что даже некоторые гости не сразу и поняли, почему мы так поспешно уходим. Что еще мне добавить? Кроме того что скорее хочется избавиться от этого неприятного осадка, больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяяяяяяя....ужжжжж...... Лид, не отчаивайся, ваще в голову не бери!!! подобных заведений в москве мульён, будет еще лучше!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня один вопрос

если твои гости были опредленного уровня, как ты сказала ... на кой простите ты их повела в это место?

по моему свой уровень Утка давно показала :)

Савина как всегда мудра)))

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня один вопрос

если твои гости были опредленного уровня, как ты сказала ... на кой простите ты их повела в это место?

по моему свой уровень Утка давно показала :)

Савина как всегда мудра)))

полностью согласна

Лена Сенсэй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня один вопрос

если твои гости были опредленного уровня, как ты сказала ... на кой простите ты их повела в это место?

по моему свой уровень Утка давно показала :)

утка себя показала еще когда была на кузнецком мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка себя показала еще когда была на кузнецком мосту.

ты не путай

это две разные утки

и мы не такие старые, не помним ту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...