Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так что?!

Соскучились по утке? )))

Утка как и прежде ждет нас и открывает нам свои двери!

А это значит мы там все и встретимся!

 

По картам, которые вы получили, нас будут пускать туда, все льготы сохраняются!

 

Нам просто нельзя забывать, что как и в любом клубе, в голодной утке есть свои правила и нам надо их соблюдать

И тогда проблем ни у кого ни с прохождением, ни находясь там не возникнет ;)

 

А правила простые:

 

Не смотря на наличие карты, в утку не будут допущены:

- люди, находящиеся в состоянии алкогольного (наркотического-ну у нас таких же нет!)) опьянения

- люди в спортивной одежде, в спортивной обуви (классические кроссы)

-люди, которые при входе хамят и ругаются нецензурными словами (список выражений могу направить в ЛС по запросу :D )

 

Ну а в остальном, просьба парням не залазить на стойку и! В связи с тем, что нередко возникают проблемы со счетом (а это увы не редкость, когда на оставшихся приносят счет с тем, что они не заказывали, друзья, просите сразу отдельный счет на себя или на свой узкий круг)

 

Вот в принципе и все!

 

Встречаемся в утке!

 

Е-хо-хо!!!!!!!!

 

 

П.с. Остались вопросы?)) задавайте в ЛС или звоните))

 

не, ну а чОу, парням можно и в проходах между столами подрыгаться...и, главное, приходить трезвыми и там не употреблять...а то выгонят за распитие бухла.....

а с одеждой ваще не понятно.... кАроче, я так понимаю, футболки и поло отменяются... ))))))) они же спортивная одежда и называются от названия вида спорта..)))))))))

вообщем все по старому остается....захотят впустят, захотят- нет! причин вон скока могут набрать... )))))))) а, нуи из завдения легко выставят, при желани... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, то чем так хвасталась утка, типа танцами на огромной барной стойке, теперь парням запретили... ) Хороший маневр) Какой тогда толк от этого плюса половине гостей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желания нет туда идти)))

+1

Что это вы так?)))

Изменено пользователем хоботовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послежу за темкой))

В состоянии алкогольного опьянения нельзя?!

Скоро будут продувать на входе как гаишники.

Меня всегда удивлял дресс-код в утке.В косухах можно,а кроссы должны быть волшебными,что бы в них пустили!Кто определяет тип кроссов?

 

П.С.А судья кто?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, то чем так хвасталась утка, типа танцами на огромной барной стойке, теперь парням запретили... ) Хороший маневр) Какой тогда толк от этого плюса половине гостей?))

 

 

Руслан,

все на самом деле на тек плохо!

я тебе уже все рассказывал.

повторюсь еще раз.

 

Генеральное руководство клуба, очень лояльна к нам и всегда рада видеть в клубе.

как сказала Юля, все льготы и префернеции для членов клуба mazda3.ru действуют.

 

Ребят, давайте трезво оценивать ситуацию.

Юля и Олег, не однократно обращались ко мне, с вопросом о слишком агрессивно настроенных одноклубниках

и это, было до того, как в последний раз, мы боролись администрацией клуба.

 

ровно также, как и были люди, которые приходили в шортах спортивных и "адидасовских" штанах

друзья, если мы хотим выглядеть как "колхозники", то давайте посещать колхозные места.

 

что касаемо алкоголя

администрация клуба, всего лишь, просит не "нажираться"

 

я считаю, эти замечания справедливыми.

 

Взамен, мы получаем то, что не доступно больше никому

 

-СОВМЕСТНАЯ КАРТА

-БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ МУЖЧИН

-10% СКИДКИ НА ВСЕ МЕНЮ

-VIP

 

запрет мужских танцев на барной стойке - это введение, которое не персонально маздаводов касается, а внесено в правила клуба

давайте уважать эти правила.

 

КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ, ХОЧЕТ ОН ТУДА ХОДИТЬ ИЛИ НЕТ!

Честно, я сделал все что мог и думаю, что условия которые нам предосталены, очень лояльные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зпретили неожиданно и только парням ... на открытии этого не было.

Этого и следовало ожидать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-люди, которые при входе хамят и ругаются нецензурными словами (список выражений могу направить в ЛС по запросу :D )

ЗАПРАШИВАЮ!!!!!! :D

И мне пожалуйста для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого и следовало ожидать(

 

и что теперь? стойка - это вообще-то не сцена для массового выступления так-то

 

наши звезды - Рус - Дариел, Рус-Гроскиллер и розовотрусый Мишаня - на стойке были не раз и устраивали красивые танцы, но вы видели кто туда лез помимо наших?!

такое зрелище не особо красиво смотрится, когда туда лезут пьяные мужчины и исполняют неизвестно что

 

 

mika262 ;) а ты в своем посте все намного преувеличил - ничего сверхъестественного к нам не предьявляют и в последние выходные ни у кого не возникло проблем со входом, а нас там было больше 10 человек.

Тут же могу тебе напомнить (или сообщить) - когда в ББ наших маздоводов, кто "переутребил" выгоняли из заведения в чем они были и даже не разрешали зайти внутрь за сумкой и вещами, я лично тогда была свидетелем, все на моих глазах происходило ))))

 

поэтому не бухтите, кто захочет - тот пойдет, кто не хочет - не ходите )))

 

 

 

а кто собирается приехать и повеселиться -

ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ

ах, да еще....

в эту субботу в Голодной Утке - ДЕНЬ.... Яиц :D

Изменено пользователем Juliet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто собирается приехать и повеселиться -

ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ

ах, да еще....

в эту субботу в Голодной Утке - ДЕНЬ.... Яиц :D

Эм...что-то суббота уже пугает...))) но в випе же как всегда, все спокойно будет?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, я не совсем поняла день каких яиц., но в VIP-е будет все спокойно :D

А ну тогда ок)) надеюсь, с порога яйцами застреливать не будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, я не совсем поняла день каких яиц., но в VIP-е будет все спокойно :D

А ну тогда ок)) надеюсь, с порога яйцами застреливать не будут :D

и показывать их, я надеюсь, с порога тоже не будут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока славная охрана, администрация и весь персонал не станут дружелюбными нет желания идти туда.

А т.к. я почти всегда трезвая шастаю, мне там вообще скучно))) и кормят там не вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т.к. я почти всегда трезвая шастаю, мне там вообще скучно))) и кормят там не вкусно...

 

Лен, а в ББ веселее, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ББ уютнее и все.)))

я люблю, когда персонал не ходит с видом как будто ты им должен и долг отдавать не хочешь. Утка сама по себе клуб как клуб ничего особенного, но персонал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть верхний этаж где у нас ВИП расскажет нижнему про наши карты

 

на нижнем этаже, на основном большом баре понятия не имеют про наши карты и какие то скидки

мне так и было заявлено- Здесь ЭТО не работает, ЭТИ карты у нас не проходят по терминалу

откуда вы ее вообще взяли))

а заведение вроде бы одно :)

 

это так, маленькая ремарочка раз вы все таки туда будете ходить

Дав, не в обиду тебе, ты очень любишь это заведение, но я себя как бы к колхозу не причисляю, именно поэтому Утка мне не нравится) ну колхозное это место)))))))))) утрирую канешна, но суть донесла. Для своего уровня они перебирают с требованиями

 

в защиту могу сказать лишь то, что из заведений подобного формата нигде нельзя мужчинам танцеваь на стойке

 

Кайот

Иксы

Крейзи Дейзи

какие вспомнила ... так что запрет совершено логичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...