Перейти к содержанию

ЗИМОЙ ЗАМЕРЗАЕТ РЫЧАГ КПП 6 МТ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,сам я с севера,с Ямала,соответственномашинка тепла и не видит толком(Короче трабл такой,в холода замерзает рычаг кпп,пока машина не прогреется его не сдвинешь(я думаю дело в тросах,но как избавиться от этого недуга???И еще ребята,я в клубе новенький,как и где приобрести клубные наклейки?подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешно твой рычаг не шатал))) но скарей всего замерзает масло в коробке..залей пажиже и будет тебе щастье

ЗЫ и это нормально) прогревать нужно не только движок..поэтому советуют после прогрева минут 5-10 ехать в щадящем режиме ..что бы теже тормоза разогреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рычага идут вроде тяги, эти тяги смазаны какой то белой хренью, эта хрень наверно имеет свойстыо замерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вода не могла туда попасть,м???просто полтергейст какой-то(я в ужасе дружище(

Я думаю что нет. Но в твоих северных условия может быть все что угодно. Конденсат например.

Мороз и жара настоящие испытание для металла на колесах.

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешно твой рычаг не шатал))) но скарей всего замерзает масло в коробке..залей пажиже и будет тебе щастье

ЗЫ и это нормально) прогревать нужно не только движок..поэтому советуют после прогрева минут 5-10 ехать в щадящем режиме ..что бы теже тормоза разогреть

МАСЛО ТУТ НЕ ПРИЧЕМ,И В -30 ЕЗДИЛ,А ТАЯТЬ СНЕГ НАЧАЛ,ПО ЛУЖАМ ЕЗДИЛ,А ПОТОМ СНОВА МОРОЗЫ УДАРИЛИ И ШАНДЕЦ(ЭТО НЕ МАСЛО ТОЧНО!

 

 

ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...