Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

то Эван

 

Во первых я замкадыш из Уфы, во вторых мот брал в Москве и когда перегонял в шашки не играл , а ехал на 15-30 КМ/Ч быстрее потока ( Москву знаю хорошо). Исходя из опыта перегона сделал вывод, проживая в Москве с таким отношением окружающих, мотоциклистом я не стал-бы.

Перестроения совершают только из-за того , что впереди едущая машина страстно обсуждает что-то по телефону, пишет смс, и пр. , и перекрывает дорогу не видя тебя.

Хотелось до Вас донести мысль об уважении и внимательности на дороге, но чувствую Вас больше больше беспокоит как выглядит Ваше авто и как смотритесь в нем Вы.

Поймите мотоциклист за свои и Ваши ошибки платит здоровьем и жизнью. А ведь он чей-то сын, брат, муж или отец. Вы можете взять на себя ответственность за безразличие?

Изменено пользователем VolandUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На видео хозяин регистратора дал показания об услышанном ударе, ошибка мотоциклиста, только в том , что он не сбросил скорость. На мазде малого того, что повернул в его сторону не посмотрев по зеркалам, так и давил его до конца, и уехал бросив парнишку. Считаете это нормой жизни? При набеге мото 100 км в день в меня так раза два целятся , неприятно ногой ощущать чужой толкающий бампер.

Аварий глупых много и с авто, не хочу их обсуждать. Перед тем как начать ездить на мото я много читал книг о выживании мотоциклиста в городе и стараюсь эти правила выполнять, не все байкеры читают и выполняют их, отсюда и глупые аварии. Для Вашего сравнения у меня на авто была такая ситуация, когда со второстепенной дороги выехала девушка из-за фуры - виноват я или потому-что на авто?

по большому счёту, любая авария происходит либо по невнимательности, либо "бодрости паццанчегов", грубо говоря из-за нарушения ПДД! того самого адреналина

 

Всем привет! Читал тему, решил отписаться. Сам я не маздавод водитель с 5 летним стажем езжу на i30, 3 года по столице + открываю свой первый мотосезон на 600сс мотоцикле. Хожу на занятия с инструктором и продолжу это делать!

 

аналогично! у меня тоже первый сезон. тоже ходил потому что это нужно в первую очередь нам!

 

сколько бы не ругали и ненавидели мотоциклистов, они тоже люди, в большинстве своём пересевшие с авто, знающие поведение авто и водителей, и я уверен, никто осознанно не будет лезть под машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Саша КГБ пишет, что постоянно смотреть в зеркала - это дикость - ВОТ ЭТО дикость, так думать! Каждый водитель при езде должен оценивать дорожную обстановку вокруг себя, а не только спереди!

Дорогой друг поверь я оцениваю постоянно дорожную ситуацию но когда вы летите каждые 10-15 секунд то справа то слева и в 90% нарушая правила извини сами в большинстве случаев создаете аварийные ситуации и это вы должны в большинстве случаев оценивать дорож ситуацию идя на обгон (не знаю как у вас )а не впереди идущая машина (хотя она тоже разумеется должна)

Панибратство лишнее - это раз! Внимательнее читать написанное - это два! Предсказумость и предупреждение - главное - это три! Игра в шашки на полтуторатонном еетырехколесном гробу и езда на мотоцикле с опережением потока не более 30-40 км/ч с частыми перестроениями - это абсолютно разные вещи! То что мы автомобилисты называем "ездой в междурядье" - это вовсе не езда в междурядье, а перестроение! Вся разница в том, что габариты у авто больше, соответственно и движений у авто больше, а мото меньше, дуга обгона, соответственно, тоже меньше. Что касается езды в междурядье - нет такого понятия и запрета на так называемую езду в "междурядье" тоже нет. Не знаю, попадался ли вам на глаза такое письмо.

 

----Здесь была ссылка на письмо №13/С-5802/11 от18.07.2011 от ФКУ НИЦ БДД МВД России-----

 

П.С. Не заметил, что в теме уже выкладывали.

Изменено пользователем coller13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Батя на катке работает, он всех вас в асфальт закатает (с)

 

 

Вы себе на дачу асфальт укатайте , трава мягче расти будет , может когда в очередной раз подскользнетесь на отдыхе, головку свою не так больно ударите (с)

Изменено пользователем VolandUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Саша КГБ пишет, что постоянно смотреть в зеркала - это дикость - ВОТ ЭТО дикость, так думать! Каждый водитель при езде должен оценивать дорожную обстановку вокруг себя, а не только спереди!

Дорогой друг поверь я оцениваю постоянно дорожную ситуацию но когда вы летите каждые 10-15 секунд то справа то слева и в 90% нарушая правила извини сами в большинстве случаев создаете аварийные ситуации и это вы должны в большинстве случаев оценивать дорож ситуацию идя на обгон (не знаю как у вас )а не впереди идущая машина (хотя она тоже разумеется должна)

Панибратство лишнее - это раз! Внимательнее читать написанное - это два! Предсказумость и предупреждение - главное - это три! Игра в шашки на полтуторатонном еетырехколесном гробу и езда на мотоцикле с опережением потока не более 30-40 км/ч с частыми перестроениями - это абсолютно разные вещи! То что мы автомобилисты называем "ездой в междурядье" - это вовсе не езда в междурядье, а перестроение! Вся разница в том, что габариты у авто больше, соответственно и движений у авто больше, а мото меньше, дуга обгона, соответственно, тоже меньше. Что касается езды в междурядье - нет такого понятия и запрета на так называемую езду в "междурядье" тоже нет. Не знаю, попадался ли вам на глаза такое письмо.

 

 

Читай письмо внимательнее, безопасный боковой интервал, это не меньше метра а то и больше, езда по разметке запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Эван

 

Во первых я замкадыш из Уфы, во вторых мот брал в Москве и когда перегонял в шашки не играл , а ехал на 15-30 КМ/Ч быстрее потока ( Москву знаю хорошо). Исходя из опыта перегона сделал вывод, проживая в Москве с таким отношением окружающих, мотоциклистом я не стал-бы.

Перестроения совершают только из-за того , что впереди едущая машина страстно обсуждает что-то по телефону, пишет смс, и пр. , и перекрывает дорогу не видя тебя.

Хотелось до Вас донести мысль об уважении и внимательности на дороге, но чувствую Вас больше больше беспокоит как выглядит Ваше авто и как смотритесь в нем Вы.

Поймите мотоциклист за свои и Ваши ошибки платит здоровьем и жизнью. А ведь он чей-то сын, брат, муж или отец. Вы можете взять на себя ответственность за безразличие?

 

ну тогда тебе видимо не знакомо, как стоящие в пробке машины мотоциклист объезжает, протискиваясь в миллиметрах от бамперов то справа то слева. и тебе не знакомо, как мотоциклист режет едущий поток на скорости в 1,5-2 раза выше чем у потока. причем 80% мотоциклистов либо без номеров либо с перевернутыми номерами, чтобы если что не нашли. я каждый день на мкаде это вижу. зато ни разу не видел чтобы мотоциклиста, стоящего в ряду, затирала машина. ну ни разу.

я вообще против двухколесных ТС в больших городах. калечат жизни и себе и другим. либо надо делать серьезное обучение для мотоциклистов и огромные штрафы за шашки и превышения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц почитал последние страниц 5 и фигею просто.

Я еду на машине прямо,периодически посматриваю во ВСЕ зеркала. Но скажите с КАКОЙ ТАКОЙ стати я ОБЯЗАН в эти зеркала смотреть БОЛЬШЕ чем на дорогу?!?!

Я должен смотреть ВПЕРЕД и контролировать ситуацию сбоку ПЕРИОДИЧЕСКИ.

Это мотоводы ОБЯЗАНЫ башней крутить потому как они едут НЕ в полосе и перестраиваются ХАОТИЧНО.

 

Для меня тоже ДИКО смотреть туда кудая должен посматривать.

 

Я только вчера заснял на регистратор КУЧУ этих недоносков на мото. НИКТО не носит полный экип НИКТО!!!! Один ваще в домашних тапках блеа"""""ь ехал. Это что ваще такое ?! И он падла кстати метался по потоку как ужаленный. От него машины шарахались во все стороны.

 

МОТОВОДЫ ЕСЛИ ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ,ТО КУПИТЕ СЕБЕ ПДД,ВЫУЧИТЕ ИХ НАКОНЕЦ,НАЙМИТЕ ИНСТРУКТОРА КОТОРЫЙ НАУЧИТ ВАС ЕСДИТЬ. КУПИТЕ СЕБЕ ЭКИПИРОВКУ ПОЛНУЮ. И КАТАЙТЕСЬ ПО ДОРОГАМ ПО ПДД И ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!!

 

У 90% мотоводов НЕТ знаний пдд. НЕТ мозгов. НЕТ совести. НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ГОВНОМОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в шашки на полтуторатонном еетырехколесном гробу и езда на мотоцикле с опережением потока не более 30-40 км/ч с частыми перестроениями - это абсолютно разные вещи! То что мы автомобилисты называем "ездой в междурядье" - это вовсе не езда в междурядье, а перестроение! Вся разница в том, что габариты у авто больше, соответственно и движений у авто больше, а мото меньше, дуга обгона, соответственно, тоже меньше. Что касается езды в междурядье - нет такого понятия и запрета на так называемую езду в "междурядье" тоже нет. Не знаю, попадался ли вам на глаза такое письмо.

 

водителей, которые едут по МКАДу вдоль разделительной все называют свиньями, с мигалками вообще идут на конфликт. а почему? потому что они позволяют себе вести себя на дороге так, как удобно им! все стоят в пробке а они, как самые умные, это пробку объезжают, нарушая ПДД. а как относиться к потоку мотоциклистов, которые протискиваются между стоящими в пробке авто, выбираются на эту же самую разделительную и вперед и с песней? начните с себя. перестаньте ездить со скоростью больше потока в 1,5-2 раза и совершать 20 перестроений в минуту, и глядишь, столкновений с вами будет меньше. хотя, зачем вам тогда мотоцикл.....

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Эван

 

Во первых я замкадыш из Уфы, во вторых мот брал в Москве и когда перегонял в шашки не играл , а ехал на 15-30 КМ/Ч быстрее потока ( Москву знаю хорошо). Исходя из опыта перегона сделал вывод, проживая в Москве с таким отношением окружающих, мотоциклистом я не стал-бы.

Перестроения совершают только из-за того , что впереди едущая машина страстно обсуждает что-то по телефону, пишет смс, и пр. , и перекрывает дорогу не видя тебя.

Хотелось до Вас донести мысль об уважении и внимательности на дороге, но чувствую Вас больше больше беспокоит как выглядит Ваше авто и как смотритесь в нем Вы.

Поймите мотоциклист за свои и Ваши ошибки платит здоровьем и жизнью. А ведь он чей-то сын, брат, муж или отец. Вы можете взять на себя ответственность за безразличие?

 

ну тогда тебе видимо не знакомо, как стоящие в пробке машины мотоциклист объезжает, протискиваясь в миллиметрах от бамперов то справа то слева. и тебе не знакомо, как мотоциклист режет едущий поток на скорости в 1,5-2 раза выше чем у потока. причем 80% мотоциклистов либо без номеров либо с перевернутыми номерами, чтобы если что не нашли. я каждый день на мкаде это вижу. зато ни разу не видел чтобы мотоциклиста, стоящего в ряду, затирала машина. ну ни разу.

я вообще против двухколесных ТС в больших городах. калечат жизни и себе и другим. либо надо делать серьезное обучение для мотоциклистов и огромные штрафы за шашки и превышения.

Ключевое слово- стоявшего , но не едущего. Поток на мкаде едет 100 км/ч, в 1.5-2 раза в потоке ехать надо быть комикадзе, может и есть такие , но не надолго, не равняйте их со всеми . Номера не вешают для обхода НК, который равняет мото с мощными джипами. Ваше заключение о мотошколе полностью поддерживаю, много жизней спасет. А штрафы за шашки и превышения надо ко всем ТС применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 90% мотоводов НЕТ знаний пдд. НЕТ мозгов. НЕТ совести. НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ГОВНОМОТО.

 

 

ОО!!! давай с тобой посоревнуемся в знаниях ПДД??! а потом я тебя познакомлю с говномото?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово- стоявшего , но не едущего. Поток на мкаде едет 100 км/ч, в 1.5-2 раза в потоке ехать надо быть комикадзе, может и есть такие , но не надолго, не равняйте их со всеми . Номера не вешают для обхода НК, который равняет мото с мощными джипами. Ваше заключение о мотошколе полностью поддерживаю, много жизней спасет. А штрафы за шашки и превышения надо ко всем ТС применять.

 

и стоящего и едущего. я несколько раз общался с мотоциклистами знакомыми. все говорят - кайф начинается от 150 км/ч в потоке. остальное - попса.

Вы покатайтесь по МКАДУ несколько будних дней в час пик на машине, и уверяю Вас - Вы измените свое отношение к мотоциклистам.

 

а с перевернутыми номерами тоже ездят для обхода НК?

 

 

- типичная среднестатистическая езда по Москве на мотоцикле. для тех, кто в танке. я каждый день таких вижу двух-трех. интересно, он успеет среагировать на включенный поворотник....

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц почитал последние страниц 5 и фигею просто.

Я еду на машине прямо,периодически посматриваю во ВСЕ зеркала. Но скажите с КАКОЙ ТАКОЙ стати я ОБЯЗАН в эти зеркала смотреть БОЛЬШЕ чем на дорогу?!?!

Я должен смотреть ВПЕРЕД и контролировать ситуацию сбоку ПЕРИОДИЧЕСКИ.

Это мотоводы ОБЯЗАНЫ башней крутить потому как они едут НЕ в полосе и перестраиваются ХАОТИЧНО.

 

Для меня тоже ДИКО смотреть туда кудая должен посматривать.

 

Я только вчера заснял на регистратор КУЧУ этих недоносков на мото. НИКТО не носит полный экип НИКТО!!!! Один ваще в домашних тапках блеа"""""ь ехал. Это что ваще такое ?! И он падла кстати метался по потоку как ужаленный. От него машины шарахались во все стороны.

 

МОТОВОДЫ ЕСЛИ ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ,ТО КУПИТЕ СЕБЕ ПДД,ВЫУЧИТЕ ИХ НАКОНЕЦ,НАЙМИТЕ ИНСТРУКТОРА КОТОРЫЙ НАУЧИТ ВАС ЕСДИТЬ. КУПИТЕ СЕБЕ ЭКИПИРОВКУ ПОЛНУЮ. И КАТАЙТЕСЬ ПО ДОРОГАМ ПО ПДД И ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!!

 

У 90% мотоводов НЕТ знаний пдд. НЕТ мозгов. НЕТ совести. НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ГОВНОМОТО.

Прочитайте внимательно 5 страниц, в зеркала при маневрировании!!! И это не дико, последствия на видео посмотрите, мазда там как раз ужаленная.

90% вы приняли экзамен на знания пдд, сделали томографию на присутствие данного органа, тест на совесть провели, в ИФНС проверили деклорации на предмет говноимущества?

Вам прямая дорога в ГАИ , ангелом хранителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 90% мотоводов НЕТ знаний пдд. НЕТ мозгов. НЕТ совести. НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ГОВНОМОТО.

 

 

ОО!!! давай с тобой посоревнуемся в знаниях ПДД??! а потом я тебя познакомлю с говномото?!

Юра ты кого-то защищаешь? Я лично не могу их понять и не хочу. они себя считают умнее и хитрее всех.

Почему мото не может ехать в полосе со всеми? Возможно если позволяют условия то аккуратно можно объехать пару машин,но они ведь едут ВСЕГДА между полос. Я НЕ видел мотоциклиста который бы ехал в полосе. Они едут ГДЕ угодно. и да у нас мото приравнивается к авто с небольшими ограничениями по скорости,а табуретки вообще приравняны к пешеходам.

Надо давно уже пересматривать пдд некоторые его пункты,НЕОБХОДИМО созадть отдельные пдд для мото/скутеров НЕ исключающие общепринятые пдд для всех.

 

И еще Юра я знаю пдд,не буду говорить что как отче наш,думаю ты тоже не знаешь пдд как отче наш :)

да и к чему вообще эти разговоры? речь идет не о знаниях в принципе пдд,а том что мотоциклисты плевать хотели на правила и на других участников дд.я пропускаю в междурядье мотоциклистов,не создаю им никаких помех. но они ведь о чем думают? наверняка типа вот козлы в своих корытах перегородили весь город,сволочи и уроды. дороги мотоциклам!! :)

 

во всем мире мото едет В ПОЛОСЕ. в нашей раше мотоциклист едет ГДЕ УГОДНО,но не в полосе :)

 

Да кстати Кентура ведь мотовод :) может он даст какие-то ЧЕСТНЫЕ комментарии? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная езда по Москве на мотоцикле. для тех, кто в танке. интересно, он успеет среагировать на включенный поворотник....

 

ну а что, езда же по разделительной разрешена дважды процитированным письмом, чуть быстрее основного потока. все в рамках...до первого столба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная езда по Москве на мотоцикле. для тех, кто в танке. интересно, он успеет среагировать на включенный поворотник....

 

ну а что, езда же по разделительной разрешена дважды процитированным письмом, чуть быстрее основного потока. все в рамках...до первого столба

 

вы хоть письмо прочитайте внимательно! там не разрешена езда по разделительный, а указано на то, что ПДД не запрещают находиться в одной полосе двум ТС, при условии что габариты позволяют.

мотоциклисты же едут именно по разделительной (т.е. по разметке), так как ширина полосы в Москве редко где позволяет находиться в ней и машине и мотоциклу, при этом соблюдая безопасный боковой интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно был бы такой резонанс если бы не было видео? Такое происходит каждый день, у всех наболело и накипело и сейчас выплескивается. Мотоциклисты винят что автомобилисты не смотрят по зеркалам, а ту в свою очередь что другие носятся как угорелые и ничего не видял.

Мое мнение по видео что виноваты оба. Что бы я сделал на месте водителя мазды- чесно скажу не знаю. Сам попадал в крупные ДТП и знаю что водитель испытывает первые 5-10 минут. Страх, адреналин, шок и т.д.

Автомобиль средство повышенной опасноси, а мотоцикл - это еще большая опасность.

Хочу мот но боюсь, езжу я оч агрессивно и 2е детей. так что буду выплескивать адреналил на квадриках и снегоходах. 2 раза улетал с 60 на скутере.

оба раза когда оттормаживался резко передком. Ну если тебя не видят и режут у меня рекция была одна - тормоз. и п-ц скут сразу на бок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная езда по Москве на мотоцикле. для тех, кто в танке. интересно, он успеет среагировать на включенный поворотник....

 

ну а что, езда же по разделительной разрешена дважды процитированным письмом, чуть быстрее основного потока. все в рамках...до первого столба

 

вы хоть письмо прочитайте внимательно! там не разрешена езда по разделительный, а указано на то, что ПДД не запрещают находиться в одной полосе двум ТС, при условии что габариты позволяют.

мотоциклисты же едут именно по разделительной (т.е. по разметке), так как ширина полосы в Москве редко где позволяет находиться в ней и машине и мотоциклу, при этом соблюдая безопасный боковой интервал.

это была ирония, если что. я читал письмо, но друзья мотоциклисты его видят по своему.

я с тобой согласен в предыдущих сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Эван

на мотофорумах обсуждалась езда это пилота, поюзайте поиском. Не все мотоциклисты такие. На авто так-же летают.

то viduka

Вы себя слышите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была ирония, если что. я читал письмо, но друзья мотоциклисты его видят по своему.

я с тобой согласен в предыдущих сообщениях.

 

да я понял. я к другим обращался, кто с пеной у рта доказывает, что так ездить можно и даже письмо есть из ГИБДД.

 

то Эван

на мотофорумах обсуждалась езда это пилота, поюзайте поиском. Не все мотоциклисты такие. На авто так-же летают.

то viduka

Вы себя слышите?

Вы меня, конечно, извините, но я о жизни сужу не по обсуждениям в интернет сообществах, а по тому, что вижу на дороге. так вот, повротяю, я лично каждый день вижу 2-3 таких гонщиков + 15-20 мотоциклистов, которые объезжают пробку по разделительной на МКАДе, при этом наверное один раз в мае видел мотоцикл, стоящий в пробке со всеми.

у кого-то иная картина? кто-то на 600-т сильном мотике стоит в пробке утром вместе со всеми или едет в потоке со скоростью потока 80 км/ч? интересно. поделитесь.

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не могу их понять и не хочу.

 

ВОТ!!! в этом и вся твоя суть :)

 

у каждого есть свои убеждения и принципы. но я не собираюсь стоять в пробке как все, не потому что все уроды и я такой на мотоцикле, а, во-первых, мот нельзя долго держать на холостых - коксуется двигло! во-во-торых, кондея нету, а в полном экипе на солнце не очень комфортно. ну и нахрена мне стоять, когда я спокойно и неспеша могу проехать между машин. Вы видели пробки в америкосовских фильмах? есть 3 полосы и все едут в 3 полосы, хотя между машинами ещё 3 полосы из грузовиков можно сделать. а почему? потому что их *бут! а у нас если пробка? на можайке 2 полосы в одну сторону, сейчас поставили справа отбойник и сделали типа 3... в самый адовый трэшняк я наблюдал там и по 5 рядов и ничего! вот и мотоциклисты в междурядье - этот такой же ещё один ряд движения, который, в отличие, от машин, едет, потому что может ехать.. а машины не могут, вот и вся разница! поэтому, я не буду стоять в пробке, я поеду дальше между машин. а на светофорах, если я вижу. что я проеду с первым зелёным, я остаюсь в ряду и спокойно в своей полосе трогаюсь как все. ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТОРОПЛЮСЬ! потому что я итак приеду вовремя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого есть свои убеждения и принципы. но я не собираюсь стоять в пробке как все, не потому что все уроды и я такой на мотоцикле, а, во-первых, мот нельзя долго держать на холостых - коксуется двигло! во-во-торых, кондея нету, а в полном экипе на солнце не очень комфортно.

ооо.. знал бы ты, сколько раз я слышал именно эти аргументы от мотоциклистов.... ну не ездий тогда на нем, ездий на авто, где двигатель не греется и кондей есть.

извини, но это твои проблемы. греется двигатель или некомфортно в пробке - не ездий. это не повод ехать по разделительной, потому что габариты позволяют.

 

а у нас если пробка? на можайке 2 полосы в одну сторону, сейчас поставили справа отбойник и сделали типа 3... в самый адовый трэшняк я наблюдал там и по 5 рядов и ничего! вот и мотоциклисты в междурядье - этот такой же ещё один ряд движения, который, в отличие, от машин, едет, потому что может ехать.. а машины не могут, вот и вся разница! поэтому, я не буду стоять в пробке, я поеду дальше между машин. а на светофорах, если я вижу. что я проеду с первым зелёным, я остаюсь в ряду и спокойно в своей полосе трогаюсь как все. ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТОРОПЛЮСЬ! потому что я итак приеду вовремя..

 

если у нас машины не будут двигаться в 5 рядов, у нас вообще пробка будет от садового до большой бетонки.

вся беда в том, что каждый мотоциклист уверен в своих силах потому что видит что проскакивает или потому что уверен в своих силах. только забывает о том, что он для водителей авто может быть не виден. но при этом требует от водителей крутить головой каждую секунду так как мимо по разделительной может ехать мотоциклист, потому что мотоциклисту так удобно.

вам удобно так ездить а мы виноваты что вас не заметили.

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты так неистово себя оправдывают, не забывая поливать грязью других, не стесняясь всех под одну гребенку... А ведь люди всякие бывают и в семье не без урода. Например вот образчик мотобратсва...

 

Тоже все верно сделал? Не так давно произошло. И среди водил авто и мото, хватает паршивых овец. Смысл сраться ?

 

 

Хватит попусту тратить нервы и время ссорясь и выясняя кто прав, а кто виноват. Пусть ГАИ выясняет.

Изменено пользователем Sexybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мотоциклисты такие. На авто так-же летают.+1000%

то viduka

Вы себя слышите?

я вот только не понимаю завидно что они пробку обьезжают, а мы стоим???

ну не можете так ну не кричите что Все мотики не умеют ездить не знают правила. и все отмароженные

ps у меня сотрудница говорит- все маздаводы хамы и прочее такое......

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ бУДИТЕ. МИР ВСЕМ))))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...