Перейти к содержанию

Видеосъемка Проход 2012


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех кто будет на ПРОХОДе вооружиться фото и видеокамерами,особенно видеокамерами!По возможности снимайте всё что сможете,помогите мне собрать общую картину сего действия ,так как колонны будут двигаться из разных районов Москвы и я просто физически не смогу это воплотить как бы я не старался))))И если есть у кого вот такие камеры на присосках было бы здорово закрепить их на крыше своего авто go_pro-z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня видеорегистратор есть, к нему чехол прозрачный идет, видео в HD снимает, картинка хорошая, вот только придумать нужно, как закрепить его на крыше, а так еще видеокамеру захвачу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы,снимайте всё и всех,берите интервью друзей,знакомых и не знакомых маздаводов,ищите необычные ракурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а касетный динозавр пойдет? Я могу к рейлингам приматать)))) тока не знаю как дела с кассетами.... Хотя оператор будет... Мож и не стоит матать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг вышел на тропу творчества....

 

Сани... у Паранойки... есть отличная видеокамера...

Анука подробнее:) давайте мне !вроде как договорился малого отдать теще на этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше неё, Я не знаю) Друг брал такую в прокат. Снял видосик зимой)

Правда освещения мало, но камера в сумме хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы,снимайте всё и всех,берите интервью друзей,знакомых и не знакомых маздаводов,ищите необычные ракурсы

фотик будет 100% найду пасажира дам фотик заставлю всё снимать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...