Перейти к содержанию

Задний диван не защёлкивается


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил, что справой стороны отходит угол заднего дивана (слева всё норм), защёлкнуть его не получается. Надавливаю на него сверху, что-то щёлкает и почти сразу слетает, я так понимаю с креплениями что-то не так. Хотелось бы узнать, как точно крепится задний диван и сталкивался кто-то с похожей проблемой.

 

2009г. Хетчбэк

Изменено пользователем Vladibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что справой стороны отходит угол заднего дивана (слева такого всё норм), защёлкнуть его не получается. Надавливаю на него сверху, что-то щёлкает и почти сразу слетает, я так понимаю с креплениями что-то не так. Хотелось бы узнать, как точно крепится задний диван и сталкивался кто-то с похожей проблемой.

Есчли не ошибаюсь две защелки, попробуй снять чехлы если есть и сильнее придавить!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчли не ошибаюсь две защелки, попробуй снять чехлы если есть и сильнее придавить!

 

Чехлов нету, я сильно давил, всем весом, не защёлкивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчли не ошибаюсь две защелки, попробуй снять чехлы если есть и сильнее придавить!

 

Чехлов нету, я сильно давил, всем весом, не защёлкивается.

может защелкнул! там диван держиться так плохо есть ощущение что не защелкивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может защелкнул! там диван держиться так плохо есть ощущение что не защелкивается!

 

Не. Я сравнивал с левой стороной, там он лучше сидит. Я говорю, щелчёк есть, но через секунду он снова слетает с крепления.

 

Как диван вообще снимается? Тупо тянуть вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как диван вообще снимается? Тупо тянуть вверх?

Снимал на седане, тянишь просто вверх и штырь в зади дивана еще есть (вот с ним не помню как именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как диван вообще снимается? Тупо тянуть вверх?

Снимал на седане, тянишь просто вверх и штырь в зади дивана еще есть (вот с ним не помню как именно)

А там разве не как на хетче? Сегодня как раз снимал задний, сначала две защёлки спереди отщёлкиваешь, тягая диван вверх, а сзади штырьки вытаскиваешь - просто тянешь диван в сторону передних седений и всё, должен сняться. Попробуй подвинь его назад, у меня с одной стороны именно поэтому не садился в защёлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...