Перейти к содержанию

Снесли зеркало - заблокировало АКПП


Рекомендуемые сообщения

На днях мотоциклист снес левое зеркало, осталось висеть на проводах,в этот момент стояла на стопе и включила паркинг соответственно,после чего заблокировало коробку,с чем связано,как зеркало влияет на коробку хз) чтоб разблокировать надо было штучку на ней открыть и вставить отвертку в круглое отверстие,самое обидное это то что чтоб доехать домой пришлось разрезать провода и снять зеркало чтоб не стучало об дверь,тоесть сломана только стойка,но в рольфе мне сказали еслиб не зарзеала провода то можно было стойку сменить,а так зеркало с установкой 13 касарей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку на сайте? У меня то ружье всегда в багажнике )

у тебя духовушка) причем за нее тоже сажают ;)

 

а дробовик же с собой возить не будешь, а тем более стрелять.... поэтому всегда дома)

 

а тут можно резиновый наконечник навинтил, сшибет с мота так что лететь будет кубарем

 

ЗЫ я лично моты пропускаю всегда, но иногда есть откровенные мудаки.... без возможности реабилитации

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать ты блондинка! Резать провода это круто.

 

 

Ну что тебе сказать ты блондинка! Резать провода это круто.

порезал мой муж который приехал спустя время и разблокировал мне коробку,ктож знал,а что лучше потом дверь перекрашивать?

 

Какой негодяй - зеркало снес... Наверное было за что, хотя не поддерживаю снос зеркал...

знаешь мой тоже мотоциклист но ездить умеет по прямой не задевая зеркал...надеюсь ему крестом потом не воздасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет в кунцево я найду зеркало и где мне его смогут присабачить?

попробуй у Вовки спросить (MAYBE) он у тебя в аське есть )) у него вроде есть выход в Кунцево прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет в кунцево я найду зеркало и где мне его смогут присабачить?

попробуй у Вовки спросить (MAYBE) он у тебя в аське есть )) у него вроде есть выход в Кунцево прямой

спасибо)тока у меня нету аськи никогда) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезал мой муж который приехал спустя время и разблокировал мне коробку,ктож знал,а что лучше потом дверь перекрашивать?

 

Можно было скотчем зеркало примотать обратно :pardon:

 

PS. Мотоциклистам никто не разрешал меж рядов ездить, но видя суЧность некоторых из них, всегда, завидев их в зеркале, убираю свой клюв в другую сторону от греха подальше. Часто специально двигаюсь, чтоб расширить проезд и ни один двухколесный не поблагодарил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один двухколесный не поблагодарил <_<

по опыту 1-2 из сотни благорадны, а остальные хамские свиньи :pardon: считающие, что им все обязаны

 

 

поэтому я всегда был, есть и буду за запрет мотов в черте города....

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один двухколесный не поблагодарил <_<

по опыту 1-2 из сотни благорадны, а остальные хамские свиньи :pardon: считающие, что им все обязаны

 

 

поэтому я всегда был, есть и буду за запрет мотов в черте города....

не скажи)есть два типа мотоциклистов,которые ездят и понимают что рискуют,адекватные и с мозгами,а другие которые надевают белый дайнез ставять р 1 рядом и ходят по смотровой...единственное что всех объединяет,это рано или поздно они не заметят или их не заметят....а благодарить никто не обязан,для меня самое страшное это не дай бог задеть когонить за рулем,но в ольшинстве случаев это случай,и чтоб всех он вас обошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ я лично моты пропускаю всегда, но иногда есть откровенные мудаки.... без возможности реабилитации

Аналогично. Последних мудаков на мотах встретил из харлей девидсон клуба - мудак дорогу перегородил, а мы с дочкой и женой ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как можно было догадаться провода отрезать? чтобы не билось о дверь можнобыло просто скотчем примотать.. у меня такаяже ситуация была на лансере9 тоже снесли зеркало, поломался крепеж, но отдельно его купить было нельзя, зеркало в сборе стоило дорого, вобщем я его разобрал и заклеил, и еще три года ездил как не вчем не бывало пока так и не продал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...