Перейти к содержанию

У кого новая Mazda3 с правым рулем? Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужна ваш помощь!

после дтп восстановил машинку (Mazda 3, 2009го, ЛЕВЫЙ руль), заказал через знакомого через интернет гидроусилитель, и только спустя 2 месяца при его установке выяснилось что у него не подходит разъем - в моей машине вот такая вилка на 5 соединений -

1ffc9efabc19.jpg

а в "привезенном" гидроусилителе вот такая розетка на 6 соединений -

0e7dad41780d.jpg

в общем понятно что где-то произошла ошибка, а т.к. 14 дней после покупки товара давно прошли то и возвращать\заменять мне никто ничего не собирается, но эту проблему я буду решать в судебном порядке...

Мне сейчас важно другое (пока не начались судебные трудности) - поставщик запчасти согласился помочь в выяснении "где-же произошла ошибка при заказе" и обратился к японцам у которых непосредственно и была заказана деталь, те ответили очень странно - якобы им необходимо что-то там сверить\сравнить с VIN-номером от такого же автомобиля только с правым рулем.

Я не особо разбираюсь во всем этом, но очень прошу помочь владельцев такого же авто (Mazda 3 NEW) с правым рулем так как у меня в городке таких машин за 2 месяца поисков я не встретил ни разу - нужен сам VIN-номер и желательно знать - такой-же у вас разъем на гидроусилитель как у меня (как на первой фото) или же нет.

 

Возможно мне поставщик просто дурачит голову, но если это все-таки как-то поможет разрешить проблему в досудебном порядке то пожалуйста не откажите в помощи.

VIN-номер если не трудно скиньте на мыло djvladvegas@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что просто вин с праворукой любой машины надо?

 

справа внизу таблицы вроде он

 

 

 

тут выбирай нужный объем и вин код есть в каждой карточке на машину

Изменено пользователем newtriton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что просто вин с праворукой любой машины надо?

За ссылки спасибо большое, но мне еще нужно знать такой же там (на праворукой) разъем как у меня или нет, никто не в курсе?

У меня 2009го года, 1.6 движок, 105 л.с., передний привод, автомат, седан.

Изменено пользователем VladVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве то, что выпущено для внутреннего рынка Японии с правым рулем имеет VIN? идентификатор у япов просто номер кузова, правда по мазде утверждать не могу(.

Что говорит гугл на номер детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорит гугл на номер детали?

говорит много ссылок где ее можно купить. ни одной фотки для сравнения не нашел, а на схемах не указано какой именно там разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай с торрента программу мазда и там сам посмотри и будешь 100% уверен что нужно,я бы и сам посмотрел но старый ноут сгорел,а заново ставить прогу нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай с торрента программу мазда и там сам посмотри

А в этом месте подробнее можно? Что за программа и как там что смотреть? Я в этих делах очень мало что соображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...