Перейти к содержанию

Помогите с резиной


Рекомендуемые сообщения

всем привет...Народ, нужен совет...Вопрос вот в чем- встанет ли на мазду 3 резина 225/50R17 ??? в каталогах замены стоит только 225/45 ...Не будет ли она задевать за арки и тд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не встать

 

стоит 205/50 R17 ни чего не задевает. В планах поставить 245/40 R17, вот только диски найти с нужным вылетом пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не встать

 

стоит 205/50 R17 ни чего не задевает. В планах поставить 245/40 R17, вот только диски найти с нужным вылетом пока не могу.

205 понятно а вот 225? она ж шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не встать

 

стоит 205/50 R17 ни чего не задевает. В планах поставить 245/40 R17, вот только диски найти с нужным вылетом пока не могу.

205 понятно а вот 225? она ж шире...

 

Точно точно. Забыл, что высота при разной ширине разная. По моему мнению, встанет. Зам же еще запаса 5 см до арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 235/45/17

ничего не задевает, как не выкручивай, подвеска сток, 5 чел-к в машине - ничего не чиркает

ставь думаю все будет Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...Народ, нужен совет...Вопрос вот в чем- встанет ли на мазду 3 резина 225/50R17 ??? в каталогах замены стоит только 225/45 ...Не будет ли она задевать за арки и тд???

 

задевать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет не встанет.

Тема про проблемы с потенцией чтоли?

У кого не встаёт надо срочно к урологу бежать, а не про резину интересоваться, всё-равно её одевать некуда :rofl:

 

Тут вроде всё уже про резю написано FAQ по разделу , модераторов на вас нету

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет не встанет.

Тема про проблемы с потенцией чтоли?

У кого не встаёт надо срочно к урологу бежать, а не про резину интересоваться, всё-равно её одевать некуда :rofl:

 

Тут вроде всё уже про резю написано FAQ по разделу , модераторов на вас нету

 

модератор у нас тот ещё :) то сцирокко то октавиа РС... если выпонимаете о чем я ;) раздел то new mazda 3 ^____________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...