Перейти к содержанию

Красный MPS+ СМК R18 (Белые)


Рекомендуемые сообщения

Ну воообщем то благодаря родному клубу, я на свой ДР стал обладателем Аффффффффигенных дисков.....

ЗА ЧТО ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС РОДНЫЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !

 

Долго я мучался с выбором резины и цветом дисков....

в итоге.....

 

 

 

Придумывать велосипед я не стал, и сделал так как когда то уже делали именитые автопроизводители....

- Лансер Эво 6 . Томми Мякинен эдишн. Был представлен свету в Алом цвете на белых дисках

- Ляньча Дельта Интеграль в далеком прошлом , когда я ходил еще пешком под стол был свету представлен в алом цвете и на белых дисках

- Мини купер S... был народу представлен ( на одной из выставок) в Алом цвете и на белых дисках...

 

ну и на конец ЛАДА РЕВОЛЮЦИЯ ( кольцевая) Была свету представлена В АЛОМ ЦВЕТЕ и НА конечно же белых дисках ....

 

 

 

НУ вообщем то не судите строго , но нме НРАВИТСЯ :)))

Еще раз все спасибо!!!

Paffику отдельное спасибо что помог их покрасить правильно :)

18082007429.jpg

17082007424.jpg

18082007428.jpg

18082007427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты.... реально мучался пару недель...

v1r2al

Резина родная.

я уже хотел покупать Параду ( Йоку).. но потом подумал... сезона еще 2 месяца максимум.... а родная еще ничего.... думаю ай да пусть будет родная, на сл сезон куплю новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka правильно сделал !!!!! поддерживаю твой выбор на все 100 !!!! Дав ты забыл дописать что еще была представлена синяя мазда3 на белых дисках

 

Я на свою стрелу еще 2 месяца назад взял белые ВСМПО только вот несоберу ни как но скоро выложу фотки процесса сборки !!!!!!!!!!

 

БЕЛЫЕ БЕЛЫЕ и ТОЛЬКО БЕЛЫЕ !!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...