Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Справделивости ради - замочили малолетнего бандита. Там таких полно в гетто и мочат их правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все храбрые хохляцкие писари в бегах?

Боятся повестку получить?

Орут у себя на форуме как они готовы убивать кацапов. Как только слышат слова "мобилизация" или "повестка" - сразу в схрон в подвал или у меня неизлечимая болезнь, но я с вами  душой на фронте)

Типичное укропское поведение.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уважаемый не оттуда ли случаем?

1-е сообщение и сразу здесь

Да и фамилия очень звучная чтоб для ника использовать

Идите ка вы к себе на родину,с доменом ua

Или мёдом намазано, чтоб с ватниками поругаться?

1) да я с Киева. у Вас какие то с этим проблемы?

2) правила форума запрещают писать тут свое первое сообщение?

3) Да это моя фамилия (и хотел бы заметить  русская)

4)Куда мне ходить решать не Вам и оставьте свое жлобское хамство при себе! это не лучшим образом Вас характеризует.

4) судя по всему "ватники, укропы, хохлы , москали " и.т.д живут исключительно в Вашем сознании.

Я надеюсь что я ответил на все Ваши вопросы.

, не нападай, пусть пишет если хочет в рамках правил форума, если будет разжигать ненависть или вражду, уйдет в бан, я слежу.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

а вот и троль

Самокретично! 

 

 

Сегодня проводил собеседование с двумя украинцами, 34 и 57 лет, один с макеевки, другой с горловки, оба адекватные ребята, приехали в Рязань вместе с семьями, второй с двумя сыновьями и их семьями, оба хотят работать, причем при условии предоставления адекватного жилья, при годного к проживанию, готовы работать за 15 тыр, в итоге один выходит с завтрашнего дня слесарем за 25 тыр, второй с понедельника учеником за 20 тыр! На вопрос о продолжительности их прибывания в рязани оба ответили, что останутся тут жить, т.к. что тут у них ничего нет, что там ничего не осталось - все разбомбили!(( по поводу присутствия там наших военных сказали, что наши наемники есть, но добавили что наемники не только наши, но и с пол-Европы, причем по обе стороны! Вообще очень долго общались на тему Украины...долго все пересказывать!!!

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

Уважаемый, а какая лично Вам разница, что мы тут обсуждаем и какие проблемы у нас? Что лично Вам надо на этом ресурсе???

 

 

Это закрытый ресурс? я так понимаю что тема создана для того что бы люди могли тут высказать свое мнение? или есть только Ваше мнение и неправильное? я задал обычный вопрос ! и вместо каких то вразумительных ответов получил кучу какого то негатива! у Вас а выходит априори негативное отношение ко всем Украинцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Трахачёв,ну начинается... знаете сколько было таких как Вы с таким же вопросом и отвечали не раз а миллион раз, почитайте темку и все узнаете.

А так, приходя в чужой дом здороваться надо и представляться, поэтому как Вы зашли такое и отношение к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Трахачёв,ну начинается... знаете сколько было таких как Вы с таким же вопросом и отвечали не раз а миллион раз, почитайте темку и все узнаете.

А так, приходя в чужой дом здороваться надо и представляться, поэтому как Вы зашли такое и отношение к Вам.

Прошу прощения. несовсем еще в форуме разобрался. подскажите пожалуйста где можно поздороваться и представиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Александр Трахачёв,ну начинается... знаете сколько было таких как Вы с таким же вопросом и отвечали не раз а миллион раз, почитайте темку и все узнаете.

А так, приходя в чужой дом здороваться надо и представляться, поэтому как Вы зашли такое и отношение к Вам.

Прошу прощения. несовсем еще в форуме разобрался. подскажите пожалуйста где можно поздороваться и представиться?

 

Здесь :) http://mazda3.ru/board/forum/26-novye-mazdavody/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

а вот и троль

Самокретично! 

 

 

Сегодня проводил собеседование с двумя украинцами, 34 и 57 лет, один с макеевки, другой с горловки, оба адекватные ребята, приехали в Рязань вместе с семьями, второй с двумя сыновьями и их семьями, оба хотят работать, причем при условии предоставления адекватного жилья, при годного к проживанию, готовы работать за 15 тыр, в итоге один выходит с завтрашнего дня слесарем за 25 тыр, второй с понедельника учеником за 20 тыр! На вопрос о продолжительности их прибывания в рязани оба ответили, что останутся тут жить, т.к. что тут у них ничего нет, что там ничего не осталось - все разбомбили!(( по поводу присутствия там наших военных сказали, что наши наемники есть, но добавили что наемники не только наши, но и с пол-Европы, причем по обе стороны! Вообще очень долго общались на тему Украины...долго все пересказывать!!!

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

Уважаемый, а какая лично Вам разница, что мы тут обсуждаем и какие проблемы у нас? Что лично Вам надо на этом ресурсе???

 

 

Это закрытый ресурс? я так понимаю что тема создана для того что бы люди могли тут высказать свое мнение? или есть только Ваше мнение и неправильное? я задал обычный вопрос ! и вместо каких то вразумительных ответов получил кучу какого то негатива! у Вас а выходит априори негативное отношение ко всем Украинцам!

 

Я не буду тут ругаться,модераторы попросили, Вам ресурс mazdaclub.ua знаком?

Вот там, я Вам скажу,априори негативное отношение ко ВСЕМ Русским без исключения, у нас тут о политике никто разговоров первым не начинает, но т.к. уже не один и не два тролля сюда заходили, и покрывали нас МАТ, то и отношение у нас такое складывается к каждому, тем более уважаемый, ваш первый пост был изначально провокационным, если бы зашли и сразу написали так как сейчас, то и не было бы всего то что написано выше.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся,  я думаю, что это вряд ли маздавод... Александр, а поздороваться можно и тут, если начинаете  дискуссию и выражаеме своё мнение, то пожалуйста!

 

 

ну тут, как ни странно, я согласен с Вами, что встретили не айс... 

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

 у экранов все смелые!  поэтому давайте будем уважительно относиться к любым людям, даже с одним сообщением, которее содержит вполне себе простой вопрос!

 

и я в техническом разделе практически ежедневно отвечаю на вопросы людей с одним сообщением и регистрацией пару часов.. потому что надо спросить!  потому что уже миллион раз всё обсуждалось... но я отвечаю!  будьте терпимее ко всем людям!  не запрещено выражать свою точку зрения! и она, между прочим, может не совпадать с общественной!

 

 

и отдельной строкой напомню про  нецензурные выражения, которыми на эмоциях  данная тема кишит!!!  пожалуются - буду безбожно БАНить!!!  я предупредил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что начинать с этой темы решился, даже не прочитав ни страницы, лично мне не жалко пусть пишет, но только суть. И попросил бы держать себя в руках. А так посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaclub.ua

Я не буду тут ругаться,модераторы попросили, Вам ресурс mazdaclub.ua знаком?

 

Вот там, я Вам скажу,априори негативное отношение ко ВСЕМ Русским без исключения, у нас тут о политике никто разговоров первым не начинает, но т.к. уже не один и не два тролля сюда заходили, и покрывали нас МАТ, то и отношение у нас такое складывается к каждому, тем более уважаемый, ваш первый пост был изначально провокационным, если бы зашли и сразу написали так как сейчас, то и не было бы всего то что написано выше.

 

Смею заверить Вас в ошибочном мнении  о Mazdaclub.ua. сколько людей столько и мнений! исправился. тему создал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заверить Вас в ошибочном мнении  о Mazdaclub.ua. 

 

 

вы читали что там понаплёвано(по другому это не назвать)?? Особенно хотел бы посмотреть на главного изрыгателя тамошнего с ником TARAN, если не ошибаюсь... это же вобще ни в какие ворота не лезет чё этот чудила строчит. Обычно как-то головой думают, потом пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaclub.ua

Я не буду тут ругаться,модераторы попросили, Вам ресурс mazdaclub.ua знаком?

 

Вот там, я Вам скажу,априори негативное отношение ко ВСЕМ Русским без исключения, у нас тут о политике никто разговоров первым не начинает, но т.к. уже не один и не два тролля сюда заходили, и покрывали нас МАТ, то и отношение у нас такое складывается к каждому, тем более уважаемый, ваш первый пост был изначально провокационным, если бы зашли и сразу написали так как сейчас, то и не было бы всего то что написано выше.

 

Смею заверить Вас в ошибочном мнении  о Mazdaclub.ua. сколько людей столько и мнений! исправился. тему создал!

 

 

Правда чтоли?

Вот высказывания с последней страницы только:

 

 

 

В споре с ватником не помогут факты, ссылки, пруфы, и даже ваше непосредственное участие в событиях.

Вы же не телевизор!

 

 

 

По ходу, вату или забанили, или они на других форумах капусту рубят. Ну а че, Павел(какие-то еще буквы) вчера штук 50 постов нахерачил, подзаработал маненько.

 

 

 

ЗЫ. В республике тупых задниц ввели смертную казнь, между прочим. Так что не забывайте одевать цак и делать два раза ку перед чатланами, а то мало ли что. patsak.gif

 

 

PS Они еще так забавно все вдруг на хохляцком забалакали - не дай бог за москаля или ватника примут

 

Жаль там много сообщений удалили. Одно радует ополчение переходит в контрнаступление - так что свидомые ждите ватников в Киеве и ваш шоколадный король вас уже не спасет. Будет сидеть в Канаде и писать мемуары как галстукоед Саакашвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смею заверить Вас в ошибочном мнении  о Mazdaclub.ua. 

 

 

вы читали что там понаплёвано(по другому это не назвать)?? Особенно хотел бы посмотреть на главного изрыгателя тамошнего с ником TARAN, если не ошибаюсь... это же вобще ни в какие ворота не лезет чё этот чудила строчит. Обычно как-то головой думают, потом пишут. 

 

Вы хотите сказать что тут такого нет? по типу "укропы бЕндеры" и тому подобное. поймите правильно война идет не в Вашей стране и трезво оценивать информацию не каждый сможет. и опять же почему когда на Кавказе люди берут в руки оружие они террористы а в Донецке мирные ополченцы у которых случайно нашлось в гараже парочка танков и БТР? (российские новости по телеку стараюсь несмотреть из за того что в них 90% новостей про Украину не в лучшем же конечно свете и про то как путин с медведевым куда то сьездили.p/s/ наши новости тоже несмотрю! везде брешут:-) но нашим еще конечно далеко до киселеваи и RT с тетей которую распяли на танке:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда чтоли?

Вот высказывания с последней страницы только:

 

 

 

В споре с ватником не помогут факты, ссылки, пруфы, и даже ваше непосредственное участие в событиях.

Вы же не телевизор!

 

 

 

По ходу, вату или забанили, или они на других форумах капусту рубят. Ну а че, Павел(какие-то еще буквы) вчера штук 50 постов нахерачил, подзаработал маненько.

 

 

 

ЗЫ. В республике тупых задниц ввели смертную казнь, между прочим. Так что не забывайте одевать цак и делать два раза ку перед чатланами, а то мало ли что. patsak.gif

 

 

PS Они еще так забавно все вдруг на хохляцком забалакали - не дай бог за москаля или ватника примут

 

Жаль там много сообщений удалили. Одно радует ополчение переходит в контрнаступление - так что свидомые ждите ватников в Киеве и ваш шоколадный король вас уже не спасет. Будет сидеть в Канаде и писать мемуары как галстукоед Саакашвили.

 

как пук в воздух.. прежде чем кого то обвинять в неугодном к Вам обращении ! начните с себя и внимательно прочтите сколько раз вы уже поугражали и пытались унизить своими мега интелектуальными постами жителей соседней страны.

, спутник тв:-), а новости с Луганска и Донецка получаю от сотрудников местных офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

а вот и троль

Самокретично! 

 

 

Сегодня проводил собеседование с двумя украинцами, 34 и 57 лет, один с макеевки, другой с горловки, оба адекватные ребята, приехали в Рязань вместе с семьями, второй с двумя сыновьями и их семьями, оба хотят работать, причем при условии предоставления адекватного жилья, при годного к проживанию, готовы работать за 15 тыр, в итоге один выходит с завтрашнего дня слесарем за 25 тыр, второй с понедельника учеником за 20 тыр! На вопрос о продолжительности их прибывания в рязани оба ответили, что останутся тут жить, т.к. что тут у них ничего нет, что там ничего не осталось - все разбомбили!(( по поводу присутствия там наших военных сказали, что наши наемники есть, но добавили что наемники не только наши, но и с пол-Европы, причем по обе стороны! Вообще очень долго общались на тему Украины...долго все пересказывать!!!

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

Уважаемый, а какая лично Вам разница, что мы тут обсуждаем и какие проблемы у нас? Что лично Вам надо на этом ресурсе???

 

 

Это закрытый ресурс? я так понимаю что тема создана для того что бы люди могли тут высказать свое мнение? или есть только Ваше мнение и неправильное? я задал обычный вопрос ! и вместо каких то вразумительных ответов получил кучу какого то негатива! у Вас а выходит априори негативное отношение ко всем Украинцам!

 

Уважаемый! Вы еще раз перечитайте свой первый вопрос, затем мой первый ответ: по моему они похожи, как по содержанию так и по выражению?? Нет?

Далее отвечу на Ваши вопросы:

1. Это закрытый ресурс?

- нет, а Украина - закрытая страна?? Почему я не могу ее обсуждать?

2. ...тут высказывать свое мнение?

- Да, вы правы! Именно для этого и создана эта тема: пожалуйста высказывайте свое мнение, Вам этого никто не запрещал, но Ваш первый пост и "высказывать мнение" - это разные вещи, ИМХО.

3. или есть только Ваше мнение и неправильное?

- да, у меня есть мое мнение, а у Вас? Вы суда пришли мнение свое высказать или задать дурацкий вопрос - получить дурацкий ответ?

4.  получил кучу какого то негатива

- еще раз повторю: какой вопрос - такой ответ!!!

5. у Вас а выходит априори негативное отношение ко всем Украинцам

- у меня к украинцам отношение в тысячи раз лучше чем у них ко мне, пример? МаздаклубУКР...я прочитал ВСЕ страницы в соответствующей ветке и знаю какое у Вас отношение к нам, в том числе и ко мне...

6. А какая лично Вам разница что происходит в Украине?

- большая часть Украины поливает мою страну говном(заметьте - не государство), почему я не могу обсуждать то что происходит в Украине!

 

P.S. Хотите общаться - давайте пообщаемся!!! Но именно пообщаемся а не говном друг друга обольем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad62,

наверное несовсем правильно делать выводы по одному интернет ресурсу.

P.S. Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad62,

наверное несовсем правильно делать выводы по одному интернет ресурсу.

P.S. Согласен!

Хм...берем любое видео или новость на любом ресурсе и читаем коменты!!! Везде одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,купил жене новую 3 и искал инфу про установку камеры, и тут эта чудная тема;-) ну вот как бы и я тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,купил жене новую 3 и искал инфу про установку камеры, и тут эта чудная тема;-) ну вот как бы и я тут)))

я твое первое сообщение на форуме помню..

 

Про камеру и забыл поди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad62, так и на Ваших ресурсах тоже самое! разве нет? а начилось все с того что "вежлевые человечки"  захватили админ здания в Крыму и  помогли провести "референдум". вот с этого и поехало.


@Великий, и Вам доброго здоровья!


, неа.. поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...