Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

видимо еще точно сильно по-жестят до "парада победы", порошенка велел любыми силами  подавить Донецк и Луганск.

 

ну и на край попытаются еще напасть на гуманитарную колонну, слишком уж легко дали добро на это укры. Кстати через час (последние новости) колонна должна выдвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

такая же как Америкосам и Европе. Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

 

а вот и троль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал...

http://russian.rt.com/article/46202

 

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России? 

Это у вас нет в России родных и близких, а вот у россиян есть родственники на Украине. Забавно получается, правда? И мы переживаем за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ФСБ Мазда Клуб бдит to_keep_order.gif

 

 

судя по IP, местоположение данного пользователя - Киев to_keep_order.gif

 

А не Виталий Владимирович ли вещает нам с данного аккаунта? )))

 

Укропа обожрались)

Они его видимо курили... или не его...

 

Кстати, Онищенко вроде у нас семена укропа давеча наркотиком признал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводил собеседование с двумя украинцами, 34 и 57 лет, один с макеевки, другой с горловки, оба адекватные ребята, приехали в Рязань вместе с семьями, второй с двумя сыновьями и их семьями, оба хотят работать, причем при условии предоставления адекватного жилья, при годного к проживанию, готовы работать за 15 тыр, в итоге один выходит с завтрашнего дня слесарем за 25 тыр, второй с понедельника учеником за 20 тыр! На вопрос о продолжительности их прибывания в рязани оба ответили, что останутся тут жить, т.к. что тут у них ничего нет, что там ничего не осталось - все разбомбили!(( по поводу присутствия там наших военных сказали, что наши наемники есть, но добавили что наемники не только наши, но и с пол-Европы, причем по обе стороны! Вообще очень долго общались на тему Украины...долго все пересказывать!!!

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России?

Уважаемый, а какая лично Вам разница, что мы тут обсуждаем и какие проблемы у нас? Что лично Вам надо на этом ресурсе??? Изменено пользователем Blad62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа частично связана со строительством,так вот знаком я несколько лет с ребятами,делают нам магазины с нуля,западенцы,но общались нормально всегда,да и сейчас нормально. Говорят что наши СМИ многое перевирают,по западу ездят Российские машины, пускают через границу всех без исключения и никто там наших не трогает,я хз, но какой резон им врать мне?

Сами когда сюда ехали последний раз, выхватили люлей от смоленских ребят,из за номеров западной руины

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа частично связана со строительством,так вот знаком я несколько лет с ребятами,делают нам магазины с нуля,западенцы,но общались нормально всегда,да и сейчас нормально. Говорят что наши СМИ многое перевирают,по западу ездят Российские машины, пускают через границу всех без исключения и никто там наших не трогает,я хз, но какой резон им врать мне?

Сами когда сюда ехали последний раз, выхватили люлей от смоленских ребят,из за номеров западной руины

На счет СМИ ответили, что наши врут на 30% а их на 70%! При чем я им задал несколько вопросов, а все остальное они рассказывали сами, ни секунды не думая, очень быстро и связано! Я в основном молчал, не высказывал свою точку зрения, на их вопрос что я об этом думаю, ответил коротко, что как бы там не было жалко ребят которые гибнут... Их очень удивил прием в России, говорят, что к ним относятся как к дальним родственникам у которых в жизни беда и нужна помощь, говорят, что в большинстве своем им никто не тыкал, что они мол сами во всем виноваты и т.д., большинство сочувствует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пускают через границу всех без исключения и никто там наших не трогает,я хз, но какой резон им врать мне?

Мне кажется, что лукавят. )) Есть минимум  официальный приказ - не пускать на территорию страны мужчин до 65... Коллегу-девочку с поезда высаживали на границе ))

Ну, о чем мы? У меня родственники в Киеве. Мы не спешим к ним ехать, не хотим деньги и время впустую потратить, чтоб развернули на границе )) А уж из вышевыложенного понятно, что на авто туда вообще категорически нельзя ехать. Обукропленных до хрена и больше, без машины (в лучшем случае) остаться не хочется.

Ден, а чего твоим запэденцам с тобой не нормально общаться, если они СЮДА приезжают "за хлебом"?  derisive.gif

Остается надеяться, что они где-то в глубине души, где-то очень глубоко...., но стыдятся того, что в России к ним нормально относятся, а они как ...пииип ... к россиянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошлись на том что нет плохих наций,а есть просто плохие люди и всех под одну гребенку нельзя.

Я их подкалываю конечно,такой уж я человек,вроде не обижаются:)

А вообще,совестным Украинцам,порой до слез стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду скрывать,в студенческие годы чаще туда ходил в туалет,чем поесть.

Думаю ситуация в маках которые в центре города не изменилась)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому говорят в Мск маки закрыли 4 шт, типо из-за антисанитарии!

Ага! Сижу ржу! Санкции без объявления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП молодец,молча без истерик,потихонечку наказывает всех.

При чем наказывает так,что ЕС начинает судорожно суетиться и паниковать

Это начало,только начало ;)

Это как в анекдоте, что хот дог в нью-йорке в 2026 будет стоить 16 рублей)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывайте маки!!! Это единственные чистые и работающие туалеты Во ВСЕЙ Москве!! Южан маки 90% чтоб справить нужду. Без маков будет весь город изгажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывайте маки!!! Это единственные чистые и работающие туалеты Во ВСЕЙ Москве!! Южан маки 90% чтоб справить нужду. Без маков будет весь город изгажен.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif

 

 

ВВП молодец,молча без истерик,потихонечку наказывает всех. При чем наказывает так,что ЕС начинает судорожно суетиться и паниковать Это начало,только начало Это как в анекдоте, что хот дог в нью-йорке в 2026 будет стоить 16 рублей

На самом деле по нам еще не били санкциями по-настоящему... Только щекочут нервы...

Возьмем хотя бы компьютерное обеспечение. В "век высоких технологий", если нам перекроют кислород, встанет всё! Сложно вот так на в скидку  назвать отечественные разработки. Мы в этом плане в глубокой жо... Тот же майкрософт откажется в один "прекрасный" момент и что? В один миг мы не возместим потерю. 

Пока обе стороны не жестят в плане санкций. Наши тоже понимают, что мы оочень зависимы от Запада. У нас последние 20 лет ничего не развивалось, только пи...ли деньги в Роснано и других местах.

Эта война еще долго не закончится и последствия будут тяжелыми, а с Украиной мы лет 20 еще будем восстанавливать отношения, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они нас больше боятся, если мы возьмем на "службу" всех российский "компьютерных гениев" они сами себя вздернут

мы не будем сними восстанавливать отношения, я бы не стал, только во имя ветеранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что они могут,запретить обновления для нашего континента.

Так что ничего не встанет,все будет работать,не переживайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что они могут,запретить обновления для нашего континента.

Так что ничего не встанет,все будет работать,не переживайте:)

техника Apple?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, дорогие парашенковцы,  хочется напомнить вам про бывшего президента Грузии - ставленника США, как и ваш "народно избранный" конфетный король. Где он и где США? В родной стране его объявили в розыск, а Америка "мочит" своих граждан... темнокожих... 

Вот до чего довели человека в свое время... ((

http://youtu.be/74p9AnmYx0s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...