Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А причем тут Медведев собственно?

 

Собственно вот ради чего все это и затевалось. США получают ГТС Украины.

http://korrespondent.net/business/economics/3405809-kontrolyrovat-polovynu-ukraynskoi-truby-smohut-ssha-y-es-novyi-zakon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добермана завалили.

Это чудо обещало брить чеченцев,которые поддерживают русских людей на донбасе,на ютубе есть 2 видео.

Собаке собачья как говорится

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые времена начинаются на Украине... кто-то пан, а кто-то пропал

 

Кабмин Украины намерен продать все госпредприятия, кроме стратегических
19.08.2014, 14:53 | «Газета.Ru»
Кабмин Украины намерен провести масштабную приватизацию и продать все госпредприятия за исключением стратегических, передает УНИАН. 
 
Необходимость в приватизации возникла из-за того, что украинская госсобственность «превратилась в очаг коррупции». Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк.
 
«Задача правительства – продать государственную собственность, за исключением стратегии. Сегодня государственная собственность – предмет небывалой коррупции. Приемная премьер-министра полна народных депутатов. Думаете, они приносят концепции реформ? Они пекутся о назначении своих людей в государственные компании. Как преодолеть эту коррупцию другим путем, чем продать эти государственные компании, я не вижу», — сказал политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые времена начинаются на Украине... кто-то пан, а кто-то пропал

 

Кабмин Украины намерен продать все госпредприятия, кроме стратегических

19.08.2014, 14:53 | «Газета.Ru»

Кабмин Украины намерен провести масштабную приватизацию и продать все госпредприятия за исключением стратегических, передает УНИАН. 

 

Необходимость в приватизации возникла из-за того, что украинская госсобственность «превратилась в очаг коррупции». Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

 

«Задача правительства – продать государственную собственность, за исключением стратегии. Сегодня государственная собственность – предмет небывалой коррупции. Приемная премьер-министра полна народных депутатов. Думаете, они приносят концепции реформ? Они пекутся о назначении своих людей в государственные компании. Как преодолеть эту коррупцию другим путем, чем продать эти государственные компании, я не вижу», — сказал политик.

 

Где то уже это было, примерно 24 года назад. До сих пор расхлебываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то уже это было, примерно 24 года назад. До сих пор расхлебываем.

Вот и я о том же... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто как думает о результате войны?

 

Ополченцы с беженцами уйдут в Россию, а Украина загнется со своей экономикой и будет поглощена штатами?

или днр и лнр при нашей поддержке победят и отстоят свою независимость?

или кто еще какие предположения выдвинет? (возможно расширение участников конфликта и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что ЕС и Америке потихонечку надоели хохлы.

Новости уже говорят меньше, интереса нет, все сыты санкциями.

Да и многие начали понимать, что воют сами же с собой.

Даже на европейском форуме уже между собой ругаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угораю megalol.gif megalol.gif megalol.gif

 

http://lenta.ru/news/2014/08/20/klichko/


В огороде бузина, а в Киеве... Кличко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю война ни кому не нужна кроме США. Американцев заткнем так или иначе. Вопрос когда все закончится? Думаю не долго....
А это значит юго-восток станет независимым, а по другому там все сровнять с землей надо, что и пытаются сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угораю megalol.gif megalol.gif megalol.gif

 

http://lenta.ru/news/2014/08/20/klichko/

В огороде бузина, а в Киеве... Кличко

а голова у меня  потому что я в неё ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Вопрос? а какая лично Вам разница что происходит в Украине? у Вас своих дел нет? своих проблем в России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уважаемый не оттуда ли случаем?

1-е сообщение и сразу здесь

Да и фамилия очень звучная чтоб для ника использовать

Идите ка вы к себе на родину,с доменом ua

Или мёдом намазано, чтоб с ватниками поругаться?

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не нападай, пусть пишет если хочет в рамках правил форума, если будет разжигать ненависть или вражду, уйдет в бан, я слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id10691312 Трахачев))) угораю с тебя. Зачем писать то чего и сам не понимаешь?
По теме. Украина наверное развалится на запад и восток,восток будет сам по себе с минимальной поддержкой России. а вот западенцам не завидую,их будут рвать и метать.
америке выгодно только на рашу давить, не получается...сольются быстро,грохнут тех кто много знает и все. как обычно впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...