Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Hammster, ты регенирировался?))) Целиком?))) Сань, ты же пуська))) а мы враги))) не, не так?))) Хоть тут ответь мне что тебе русские плохого сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А тут все одно и то же... Вам там глаза завязали и наушники в уши с мантрой "россия угроза гру фсб убийство кацапы москали каларады сепаратисты" что ли????

 

Я начинаю сомневаться что этот человек вообще где-то работает.... Тем более в банке.... С такой периодичностью оветов никакая работа выполняться не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Напоследок тем, кто тут писал на английском с целью показать свои знания: лучше вы бы это не писали, потому что такие безграмотные фразы читать просто смешно)

Ты ж прекрасно знаешь, кто писал, имей мужество обратиться лично и признать, что Google Translate тебе не помог biggrin3.gif

 

PS: На последок готов признать мои скудные знания, если ты мне явно укажешь мою безграмотность, ссылаясь на конкретные правила. В любом другом случае это не более чем плод твоего воображения. Ты ж вроде как мужик, за слова надо отвечать. И по совету уважаемых модераторов, готов услышать твой ответ в соответствующей теме. smile.pngwink.png

 

Ткну в первую же безграмотную фразу, дальше лень разбирать

 

It is very sadly - это на каком языке написано?

 

It's very sad, ok? tongue.png

Понтуйтесь знанием английского в другом месте tongue.png

 

That is why I don't want to continue write here.

Либо continue to write либо continue writing, тут очевидно первое хотелось употребить, хотя с here правильнее употребить второй вариант как особый оборот

 

That is why - так пишут только в советских учебниках, не надо показывать знания из них

Весь мир давно пишет that's why

 

 

You on the decline. - Вообще непонятно что имеется ввиду) Затрудняюсь даже перевести

Ну для начала, не вдаваясь в смысл - хотя бы You're

 

 

PS Заметь я тут не выделывался насчет языка, сам ошибаюсь много. Но тут просто ппц ошибок) Это еще не вдаваясь в сам смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные языки не применяйте в переписке пожалуйста! Есть те кто их не знают и это неуважительно по отношению к ним. Если кому то очень хочется по упражняться в украинском то могу поддержать беседу я, Руслан и еще несколько человек которые тут могут на нем общаться, но в личке! А то я на иврит перейду, что бы всем веселее и интереснее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные языки не применяйте в переписке пожалуйста! Есть те кто их не знают и это неуважительно по отношению к ним. Если кому то очень хочется по упражняться в украинском то могу поддержать беседу я, Руслан и еще несколько человек которые тут могут на нем общаться. А то я на иврит перейду, что бы всем веселее и интереснее было.

А что можно и на мове поговорить. А то нашим соседям наверное как то противно на оккупантском язык говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английского это тоже касается!!! Давайте использовать русский язык тут! Обязуюсь укрмаздафоруме писать на украинском. Он у меня хоть и не идеале но достаточный для поддержания беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные языки не применяйте в переписке пожалуйста! Есть те кто их не знают и это неуважительно по отношению к ним. Если кому то очень хочется по упражняться в украинском то могу поддержать беседу я, Руслан и еще несколько человек которые тут могут на нем общаться, но в личке! А то я на иврит перейду, что бы всем веселее и интереснее было.

я хочу это видеть)))

ты еврей или украинец? откуда столько познаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, замечания приняты, соглашусь лишь со вторым, так как и первый и третий - варианты эквиваленты, а последнее ни о чем. 

 

PS А ведь можешь нормально диалог вести, предметно и без личных оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS А ведь можешь нормально диалог вести, предметно и без личных оскорблений

на самом деле все могут)

просто иногда упираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу еще на грузинском добавить)

 

Ой...правда меня за радикала могут принять)

ארטיום, בוא נשרוף ...

я тоже))

Гамарджобат, биджо! biggrin3.gif

Рогора хар?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тоже)) Гамарджобат, биджо! biggrin3.gif Рогора хар?))

божешмой

Савина, ты уже на грузинском заговорила?)))))

 

 с кем поведешься))))

на самом деле нет, это так пару фраз тока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammster, ты регенирировался?))) Целиком?))) Сань, ты же пуська))) а мы враги))) не, не так?))) Хоть тут ответь мне что тебе русские плохого сделали))

 

Именно так, все остальное не так. :) Я уже писал, что по крови я русский, у меня родственники в Москве, Красноярске, Ярославле, Чите, Брянске, дед и обе бабушки у меня из России, я всегда считал и считаю, что мы должны жить в мире и согласии. Но когда отдельные индивидуумы переходят на личные оскорбления, не важно, какие у них взгляды и национальность, это начинает чуть-чуть напрягать. Самое интересное, что они этим подставляют исключительно себя, показывая свое невежество. 

 

 

 

PS А ведь можешь нормально диалог вести, предметно и без личных оскорблений

на самом деле все могут)

просто иногда упираются

 

 

:) ну и зря, в этом плане не стоит упрямиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Hammster, ты регенирировался?))) Целиком?))) Сань, ты же пуська))) а мы враги))) не, не так?))) Хоть тут ответь мне что тебе русские плохого сделали))

 

Именно так, все остальное не так. smile.png Я уже писал, что по крови я русский, у меня родственники в Москве, Красноярске, Ярославле, Чите, Брянске, дед и обе бабушки у меня из России, я всегда считал и считаю, что мы должны жить в мире и согласии. Но когда отдельные индивидуумы переходят на личные оскорбления, не важно, какие у них взгляды и национальность, это начинает чуть-чуть напрягать. Самое интересное, что они этим подставляют исключительно себя, показывая свое невежество. 

http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, ну писали ж уже, что не можем посмотреть видео sad.png

ну в другой раз посмотришь, не расстраивайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, замечания приняты, соглашусь лишь со вторым, так как и первый и третий - варианты эквиваленты, а последнее ни о чем. 

 

PS А ведь можешь нормально диалог вести, предметно и без личных оскорблений

Конкретно very sadly вообще не употребляется, very badly, very rarely да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify, замечания приняты, соглашусь лишь со вторым, так как и первый и третий - варианты эквиваленты, а последнее ни о чем. 

 

PS А ведь можешь нормально диалог вести, предметно и без личных оскорблений

Конкретно very sadly вообще не употребляется, very badly, very rarely да.

 

 

http://www.oxforddictionaries.com/us/words/adverbs-american

 

http://www.morningadvertiser.co.uk/Opinion/The-Guv-nor/Very-sadly-it-s-time-gentlemen-please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу еще на грузинском добавить)

 

Ой...правда меня за радикала могут принять)

ארטיום, בוא נשרוף ...

Ромах, нельзя так написать на иврите, это все таки наш слэнг. Евреи такого не поймут и могут навести на тебя м16 услышав такую фразу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Laify, замечания приняты, соглашусь лишь со вторым, так как и первый и третий - варианты эквиваленты, а последнее ни о чем. 

 

PS А ведь можешь нормально диалог вести, предметно и без личных оскорблений

Конкретно very sadly вообще не употребляется, very badly, very rarely да.

 

 

http://www.oxforddictionaries.com/us/words/adverbs-american

 

http://www.morningadvertiser.co.uk/Opinion/The-Guv-nor/Very-sadly-it-s-time-gentlemen-please

 

Я не гуглю, я это помню просто.  В интернете тоже много ошибок.  Долго это искал?) У меня гугл ничего на very sadly не выдает, а на very sad кучу ссылок)

В данном случае это не совсем верное употребление, скорее просто неграмотное.

Наречие very (усиление) использовать корректно с прилагательным, а не с другим наречием.

PS А ведь можешь нормально диалог вести, предметно и без личных оскорблений

Я всего лишь отрабатываю роль 16 летней тупой путинской марионетки, заплывшей жиром и угрожающей реалом всем украинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гуглю, я это помню просто.  В интернете тоже много ошибок.  Долго это искал?) У меня гугл ничего на very sadly не выдает, а на very sad кучу ссылок)

 

 

В данном случае это не совсем верное употребление, скорее просто неграмотное.

Наречие very (усиление) использовать корректно с прилагательным, а не с другим наречием.

 

 

Я не претендую на то, что вариант sadly единственно правильный, даже соглашусь, что sad в данном случае вариант более уместный. Я говорю лишь о том, что мой вариант так же возможет. Такая формулировка подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...