Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Блин, ну наберите в гугле "зеленые человечики на востоке" или "чеченцы на востоке Украины" - их множество. Я вот лично утром перед работой в новостях видел запись одного из ополченцев покидающих Славянск, он рассказал в том числе и о чеченцах, из -за которых даже сами самоборонцы покидают баррикады... уж поверьте, я не вру ))) 

Интересненько.... и как это самооборона покидает Славянск, если оттуда даже муха вылететь не может? вокруг "украинские" войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Дальше что? Я могу кучу видео выложить бандеровцы и фашисты убивают мирных жителей в Донецке, Славянске и т.д.

И я не буду ничего искать, Вы сказали, подтвердите ссылкой или видео чтобы не пустословить..

 

Спасибо , мадам, за вежливое общение )))

Я вам выложу ссылки что сходу найду,  но ЗАЧЕМ? ВЫ же мне сразу и написали - что все равно не поверите и найдете где "бандеровцы и фашисты" убивают мирных людей )

http://news.bigmir.net/xgallery/2014/814062-Antracit-5-maja--russkie-kazaki-pribyli-na-zacshitu-jugo-vostoka-Ukrainy

http://gordonua.com/news/separatism/Veterany-CHechni-i-YUzhnoy-Osetii-sobirayutsya-zashchishchat-russkih-na-yugo-vosoke-Ukrainy-21115.html

http://hronika.info/videonovosti/21344-chechenskie-boeviki-prisutstvuyut-na-vostoke-ukrainy-video.html

http://www.obzor.lg.ua/news/boevik35667

http://novoross.info/politiks/23505-genshtab-ukrainy-zametil-v-krymu-chechenskiy-batalon-vostok.html

 

 

и.т.д

 

Посмотрела Всё!!! И все эти якобы новости 5-7 мая, и все новости про то что люди хотят защитить людей и против убийств!!!!

Тут дело не в национальности а методах. И эти методы не приемлимы для: меня, большинства в клубе, для руководства России, Америки, Евросоюза. Понимаешь? Речь не идет что хохлы убивали русских. Нет! Разговор о том, что есть цивилизованные люди (они есть во всех национальностях и среди всех политических течениях) и есть звери. Понимаешь? Это граница между цивилизацией и мразью. Поэтому ВСЕ осуждают бойню 2 мая. И те кто поддерживал майдан, и кто был против. И те кто был за Крым и кто против... Кто очень любит украинцев и кто их поругивает. Тот случай когда гнев и возмущение обьединил ВСЕХ цивилизованных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я прекрасно понимаю что вы будете верить только тому, чему хотите верить )  Я в принципе это понять могу.

 

То же самое можно сказать и про Вас. Вы это доказываете своими постами. Мы хотим разобраться, т.к. СМИ говорят не всю правду, просим факты, видео не инсценировочное, как с чеченцами, а реальное с юго-востока. С местными людьми, которые говорят, что кацапы их захватили....

 

 

 

Сбит вертолет с ПЗРК российского производства. Откуда у "мирных протестующих" такое оружие? ) Более того, ниодин "мирный портестующий" не сможет им пользоваться. Чтобы сбить вертолет, нужен профессионал с высокими навыками пользования этим комплексом - другими словами спец. 

 

А ниче, что Губарев (не очень приятный тип) военный? Думаю, он не один такой на юго-востоке...

 

 

 

Я не буду приводить миллион видио и ссылок в которых есть фото "зеленых человечеков", и где люди рассказывают что в Славянске действуют чеченцы - я понимаю что вы просто скажете что все это фейк, фотошеп и нанятые люди

нет уж... ждем- ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне плевать на Вашу Украину, на Наш Крым)) Россию и так далее... Клала я на это всё!!!
Но мне не плевать на людей которые из-за каких то ублюдков погибают, детей которые боятся и еще не начав жизнь видят такое, и стариков которые сейчас сидят без лекарств!!!!
Твари одним словом и неважно какой национальности или принадлежности!!

ЗЫ: Для каждого грянет божий суд и никто этого не избежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, что для вас будет служить аргументом с нашей стороны?

Отдать Крым biggrin3.gif

 

И мне плевать на Вашу Украину, на Наш Крым)) Россию и так далее... Клала я на это всё!!!

ты же патриот

 

Даша читай весь пост, а не выдергивай слова из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даша читай весь пост, а не выдергивай слова из контекста.

да все равно эти слова в глаза бросаются)

учитывая вчерашние посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый, что для вас будет служить аргументом с нашей стороны?

Отдать Крым biggrin3.gif

 

 

не мы брали, не нам отдавать :) сами пришли же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даша читай весь пост, а не выдергивай слова из контекста.

да все равно эти слова в глаза бросаются)

учитывая вчерашние посты

 

о боже)))))) опять сегодня в пробке стояла?

 

 

Уважаемый, что для вас будет служить аргументом с нашей стороны?

Отдать Крым biggrin3.gif

не мы брали, не нам отдавать smile.png сами пришли же

 

Тогда можно просто порадоваться за людей, которые в нынешнем ужасе уже не участвуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы склонны доверять всем кроме российских источников информации, но ведь это их сми говорили что в Ираке есть яд. оружие(результат не буду приводить он известен), Сирия ( по последним данным сша будет ОФИЦИАЛЬНО поддерживать финансово и оружием повстанцев (читай аль каиду) и нам говорят америка и прочие уверены что российский спецназ участвует в боях на юго-востоке Украины.

Хочу вас разочаровать, но в том случае если они бы вошли то на вторые сутки все было бы закончено. Так что либо факты либо молчать, а молчание-ЗОЛОТО. Чтобы не иметь в дальнейшем плрхой вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Напоследок тем, кто тут писал на английском с целью показать свои знания: лучше вы бы это не писали, потому что такие безграмотные фразы читать просто смешно)

Ты ж прекрасно знаешь, кто писал, имей мужество обратиться лично и признать, что Google Translate тебе не помог biggrin3.gif

 

PS: На последок готов признать мои скудные знания, если ты мне явно укажешь мою безграмотность, ссылаясь на конкретные правила. В любом другом случае это не более чем плод твоего воображения. Ты ж вроде как мужик, за слова надо отвечать. И по совету уважаемых модераторов, готов услышать твой ответ в соответствующей теме. :) ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@os2007, можно уточнить? У Вас есть родственники в России?! Друзья?! Вообще близкие и родные люди?!

Вот я долго прожила в Курске, там у 99% братья/сестры/дяди/тёти живут в дружественной Украине. Может допустим, что им всё равно другая это страна или нет, если родных людей обижают и добровольцы идут потоком из личных убеждений или как это более литературно описать...

Лично мне противно читать от "простых Украинцев", что Россия враг, агрессор и т.д. 

Я до сих пор жду ответа как всё наладилось с момента захвата власти.

Мы все хотим, чтоб вы успокоились, жили хорошо и мирно. Война нам не нужна и Вам об этом уже миллион и один раз говорили. 

Задайтесь вопросом почему поднялся Юго-восток. Это почти вся промышленность Украины, это часть страны, которая работает, производит что-то. Киев-не вся Украина так же как и Москва-не вся Россия, то что происходит в столицах редко отображает реальное положение дел в стране. 

И прекратите тут уже трындеть, захват, захват... агрессор, агрессор... террористы, бандиты русские. Прежде чем обвинить найдите 100% факты, у Вас их пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Напоследок тем, кто тут писал на английском с целью показать свои знания: лучше вы бы это не писали, потому что такие безграмотные фразы читать просто смешно)

Ты ж прекрасно знаешь, кто писал, имей мужество обратиться лично и признать, что Google Translate тебе не помог biggrin3.gif

 

PS: На последок готов признать мои скудные знания, если ты мне явно укажешь мою безграмотность, ссылаясь на конкретные правила. В любом другом случае это не более чем плод твоего воображения. Ты ж вроде как мужик, за слова надо отвечать. И по совету уважаемых модераторов, готов услышать твой ответ в соответствующей теме. smile.pngwink.png

 

Ага только гугл транслейт пользуюсь, я с 6 лет говорю свободно на английском, так уже получилось - семья такая)

За какие слова я должен отвечать? Вы опять наскакались там чтоли? Или чая майдановского упились? Бандеровцам я ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...