Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Границу закрыли - ну что ж удачи))) Кто-то вам теперь осенью вентиль завернет, только тихо и без воплей. )))

 

Пена и злоба уже из ушей идет у "братьев наших".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1488891&cid=520

Прежде чем выкладывать такое и капать ядовитой слюной на клавиатуру, стоит хотя бы ради собственного развития обратить внимание на то, что Приват четко следит за использованием своего брендбука, в котором прописано ВСЁ, вплоть до шрифта, который ни разу не совпадает с тем, что Вы увидели на этой картинке. Очень жаль, что народ перестал думать и анализировать. Основной массе стало гораздо проще агриться на того врага, которого указывают СМИ. Продолжайте накручивать себя и дальше, ведь "мы же правы, мы против сепаратистов" и "мы не отнимали Крым, он сам так решил".

Как говорит мой любимый мужчина: "Главное - верить"!

 

ТВ вообще не смотрю

 

А вы на своем маздаклубе лейте дальше на нас дерьмо. Зима близко..

 

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=&showtopic=89781&view=findpost&p=1526938

 

ЗЫ Озлобленных хохлов тоже можно понять. Привыкли 23 года ничего не делать и тупо клянчить у России (пардон по вашему паРаши т еперь) деньги на все.  А теперь им сказали, что денег то больше не будет)

 

Да и как можно с уважением относиться к народу, который с такими плакатами на майдане стоит

photo_48273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паРаша, улыбнул меня человек с незамысловатой аватаркой правосекаsmile.png

ещё умиляет что наши ненавистники не на мове трещат,а по русски и без ошибок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще перебор ящетаю! В Великую Отечественную Войну мой дед воевал с ихними дедами за одно дело, против оккупантов. Это символ победы человечества над германскими захватчиками. Как так сжечь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковского мэра подстрелили.

Тут же опять "Рашка" виновата.

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=&showtopic=89781&view=findpost&p=1527074

 

Безумный озлобленный и завистливый народец.

Все время поганая парашка им мешала стать нормальной процветающей европейской страной.

 

 

Я не удивлюсь, если 9 мая побьют ветеранов или забросают чем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковского мэра подстрелили.

Тут же опять "Рашка" виновата.

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=&showtopic=89781&view=findpost&p=1527074

 

Безумный озлобленный и завистливый народец.

Все время поганая парашка им мешала стать нормальной процветающей европейской страной.

 

 

Я не удивлюсь, если 9 мая побьют ветеранов или забросают чем-нибудь

советую не читать тебе данный ресурс, я тоже читал, поблевал немножко, больше туда не захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bad.gif

чего-то прям всё плохо. Не понятно,кому правду говорят,но ясно одно,что Украина по ходу вся в невменяемом состоянии. Обиженные на всех. Каричалки, демотиваторы, оскорбления в сети. Постоянно...не припоминаю,чтобы у нас так брызгали слюной...Невежливые они какие-то.

С близкими от туда разговаривал , чет как-то совсем разговор не складывался. Говорят,что и референдум в крыму - липа, на вопрос мой "чего ж ваши обоср ались? и Крым не удержали? Не хило так без боя отдать часть территории"...услышал ответ: "Да вобще верните нам то,что было когда-то Украинским. Если сейчас делить территорию, то Россия нам должна кучу земель"... "???!??!" я ничего не понимаю...При чем здесь ТОГДА и СЕЙЧАС? они ж сегодня обдулись...

Считаю разговор не состоятельным и неадекватным. На все мои потуги вставить слово,сразу какие-то выкрики,аля : "А Вот ВЫ!"...И многие грезят евросоюзом,говорят,что их там ждут и будет народу лучше...

Ясно-понятно,РФ не надо НАТО у своих границ,но утверждение,что в европе Украине будет лучше , считаю заблуждением...да фиг с ними,политика - есть политика. Там народ реально думает,что на что-то повлиять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самому интересно,как всё обернется...Утка пролетела в сети,что МВД Украины просит помощи у "беркута"...не знаю,так или нет..но если подтвердится,то это скажет о многом,и дальнейший курс будет ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они денег впрямую на армию-калеку собирают, еще войной грозят

для меня главная загадка-как 7-10 тыс козлов умудрились 40 млн человек подмять под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И многие грезят евросоюзом,говорят,что их там ждут и будет народу лучше...

Греция тоже когда-то грезила войти в ЕС и где она теперь? В ж*** она сидит и побирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они денег впрямую на армию-калеку собирают, еще войной грозят

для меня главная загадка-как 7-10 тыс козлов умудрились 40 млн человек подмять под себя

 

ну а как в 1917 годе большевики к власти пришли ? ИХ тоже мало было, остальные просто были пассивны...

 

ЗЫ я не сравниваю большевиков с нацистами на Украине. Просто методы захвата(прихода) к власти идентичны как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор поверить не могу, что в стране такое происходит. Как так можно зомбировать народ или у них накипело? Все же не вся Украина не вменяемом состоянии. Вся эта агрессия, оскорбление, обида прям детский сад. Когда это все закончится? И когда это все забудется? Думаю всем понятно, что Украина инструмент в игре...

А народ все таки жадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Границу закрыли - ну что ж удачи))) Кто-то вам теперь осенью вентиль завернет, только тихо и без воплей. )))

 

Пена и злоба уже из ушей идет у "братьев наших".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1488891&cid=520

Прежде чем выкладывать такое и капать ядовитой слюной на клавиатуру, стоит хотя бы ради собственного развития обратить внимание на то, что Приват четко следит за использованием своего брендбука, в котором прописано ВСЁ, вплоть до шрифта, который ни разу не совпадает с тем, что Вы увидели на этой картинке. Очень жаль, что народ перестал думать и анализировать. Основной массе стало гораздо проще агриться на того врага, которого указывают СМИ. Продолжайте накручивать себя и дальше, ведь "мы же правы, мы против сепаратистов" и "мы не отнимали Крым, он сам так решил".

Как говорит мой любимый мужчина: "Главное - верить"!

 

ТВ вообще не смотрю

 

А вы на своем маздаклубе лейте дальше на нас дерьмо. Зима близко..

 

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=&showtopic=89781&view=findpost&p=1526938

 

ЗЫ Озлобленных хохлов тоже можно понять. Привыкли 23 года ничего не делать и тупо клянчить у России (пардон по вашему паРаши т еперь) деньги на все.  А теперь им сказали, что денег то больше не будет)

 

Да и как можно с уважением относиться к народу, который с такими плакатами на майдане стоит

photo_48273.jpg

 

Озлобленных москалей тоже можно понять? ЗАЧЕМ выкладывать такое ? покажите мне, пожалуйста, фото с майдана, где люди держат такие плакаты. а так - возникает вопрос, а не разжигаете ли Вы межнациональную рознь?) Любимая забава русских людей - аутотренинг. Сначала мы долго доказываем себе, что вокруг все уроды и фашисты, а потом готовимся пойти с вилами на вражеские танки. Россия же не была захватчиком в данном конкретном инциденте, правда? Любимая забава русских - аутотренинг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Россия - захватчик...оккупанты,москали клятые...идите себе с миром...аутотренинг? ну да фиг с этой картинкой,да пусть это фейк галимый...Здесь кто появляется с того берега, те уже не знают к чему докапаться..."О картинка" - харкну я желчью...согласен, в самом начале этой ветки хватало брани,но потихоньку все стали более сдержаннее,не говорю,что рассудительней,а с Украины кто приходит сюда,так сразу лай поднимает,и всё с подковыркой " а в думаете это так?", " ну-ну,правда чтоли?"....

да запарили вы уже.Общайтесь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masuma я еще раз повторю вопрос : -какое отношение Вы имеете к Крыму, это первый и второй судя по дате вашей регистрации, вы явились сюда не с целью дружбы или прочего в хорошем смысле, а с одной целью найти сторонников вашей ГНИЛОЙ ПРОПАГАНДЫ. А учитывая тот факт что кроме ника больше ничего не указано шли бы вы подальше, и не дай бог такой УПЫРЬ попадется вживую это будет его последним днем в здоровом теле. Смысла присутствия этих оголтелых "боевиков" нету.

на данном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masuma я еще раз повторю вопрос : -какое отношение Вы имеете к Крыму, это первый и второй судя по дате вашей регистрации, вы явились сюда не с целью дружбы или прочего в хорошем смысле, а с одной целью найти сторонников вашей ГНИЛОЙ ПРОПАГАНДЫ. А учитывая тот факт что кроме ника больше ничего не указано шли бы вы подальше, и не дай бог такой УПЫРЬ попадется вживую это будет его последним днем в здоровом теле. Смысла присутствия этих оголтелых "боевиков" нету.

на данном ресурсе.

 

Я никакого отношения к Крыму не имею, впрочем, как и к Украине. К сожалению, я являюсь гражданином РФ. И мне стыдно за свою страну с ее захватническими действиями и быдлом, которое сплотилось вокруг ублюдочного мнения, что мы имеем право на Харьков, Донецк и прочее. НАШИ войска пересекли границу, а уже после этого начался сыр-бор с Крымом. А если у вас глаза завешаны непонятно чем, то подумайте о том, что 25 мая должны быть выборы, но они становятся невозможны в случае чрезвычайного положения. Додумайте вероятный сценарий самостоятельно. Или хотя бы попытайтесь.

история - это самая продажная девка, которая ложится так, как ее положат власть имущие. А если Вы по скудоумию усмотрели в моих словах где-то "гнилую пропаганду".... Видимо образования Вам еще в школе недодали.. печаль. Но Вы не отчаивайтесь, продолжайте аутотренинг с основной массой. В конце концов, чтобы разбивать лбы с выражением лютой злости на лице, мозг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сколько лет? для начала, многое в жизни удалось повидать с многими людьми пожить как в нормальных условиях так и полевых? для начала научитесь правду писать, к сожалению считаете себя гражданином России, так может вещи собрать и поехать к тем кому сочувствуете, а то как то на расстоянии не красиво получается, работаете здесь, з/п в рублях, все в достатке, а болеете за них? так вот мой вам совет:- это не та страна-Россия диктовала условия и будет диктовать всем (!). А по поводу образования-смешно))). Нравятся нацисты приходи на Поклонную площадь 9 мая и скажи во всеуслышание, а я как и многие(да чего уж там ВСЕ)С УДОВОЛЬСТВИЕМ понаблюдают за вашей судьбой. аутотренинг не поможет!

мне плевать пройдут там выборы или нет, это не моя страна! моя страна РОССИЯ и за нее я буду бошки отрывать. А так относится к Ветеранам не позволено НИКОМУ! Вам до них ой как далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...