Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот ты дал, кто сие нарисовал?

проведите референдум-потом присоедините, получится. смеяться вместе будем или только мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на немецком?

А что в 18 году уже существовало государство Украина?

 

я не стал задавать этот вопрос ;)

на "карте" Россия есть, а вот Украины - нет

теперь всё понятно, кто и как зомбирует украинцев. не стыдно? по моему всё. тема исчерпана, можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

короче каждый любит свою страну, мож это и правильно, но тут читал что большинство поддержит россиян войну с Украиной. А никто не думает, сколько будет цинковых гробов у всех сторон? Люди у Власти России и Украины, будут терять своих близких? нет они поедут в тот же Майами и переждут и потом будут опять вести дискусию о своей правоте. Как же всех людей земли зомбируют их же телевиденье. У каждого свое мнение и его не изменишь. Главное чтобы не было войны. История рассудит

Этот бред гонят ваше СМИ?

В России все говорят - только б не было войны!

Ваши националисты совсем очумели! От безысходности они пудрят мозги вам! Нашли главного врага, нашли против кого дружить - Россия! Ни на какие мысли не наталкивает? Америка... Обама... что им нужно от Украины? только ближе подобраться к России.

Вам, наверное, и не афишировали телефонные переговоры ваших националистов с америкосами, как западные "спецы" учили ваших революции, как платили им деньги?

И официальную версию убийства Сашко Билого, наверное, проглотили как единственно верную? Неугодного, портящего репутацию новой власти, бандита замочили и сказали, что он сам в себя два раза пальнул. Очень смешно!

А молодчики, которые пытались грабануть банк в Киеве... Были пойманы и отпущены, т.к. обещали вступить в национальную гвардию. Преступников отпустили на волю и дали право продолжать бесчинства. И это всё новые власти.

Украина! Ты этого хотела? Ты хотела разгула преступности? Ты хотела ссоры с соседями?

Что говорить про свободу слова? Когда Правый сектор выгоняли из гостиницы Днепр, российским журналистам их украинские коллеги не давали даже взять интервью у постояльцев, которые были напуганы такими разборками. Людям говорили: "нечего с ними разговаривать, это российские журналисты"?

Уже родственники идут против родственников-россиян! Вот до чего довела ваша новая власть! А ведь главным противником был Янукович... его убрали, значит надо придумать нового врага?

В России нет агрессии по отношению к украинцам! Нам вас жаль, жаль, что вы стали заложниками ублюдков! И нам хочется, чтобы этот беспредел быстрее закончился!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но тут читал что большинство поддержит россиян войну с Украиной.
да мы вас одной левой

Миру - мир, войне пиписька.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не патриот своей страны, и Пупкина не терплю, но сейчас он делает какие то вещи реальные, НА СЧЁТ КРЫМА ТОЖЕ СОГЛАСЕ (сорри капс заело) Подарили его по пьянке, случайно, и простите меня, как можно было отдать золотое наследие?!?!?! Этож капец. за ним много стран охотились не могли выкрасть, а вы сами, на, берите... вас это не насторожило? или как сама же америка простите поржала, военной помощи не дадим, но держите сух паи. ребят, вы как не крутите, но один хрен бабло Украине всё равно РФ даст.

И да, у меня теперь тоже нет родственников в Украине((( хотя я их люблю, но со мной они теперь не особо хотят говорить, короче фигня и полная ллажа получилась из за вашего грёбанного майдана.. долго перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в 18 году уже существовало государство Украина?

киевская Русь)

недавно статью читал про учебники истории Украины по которым в школах преподают. не знаю правда или нет, но если верить- весь смысл что было великое гос-во казачье, оно же киевская русь. а потом всякие поганцы типа малороссов, шляхты и прочей латвийской заразы их захватили, раздербанили, короче угнетили по полной. что-то там и про шведскиских освободителей было, а может не было.

короче- глобус украины во всей красе.

может быть коллеги с Украины подтвердят или опровергнут сею информацию.

@ScOoTeR_UA,я тебе найду старые английские карты где полевропы называется великая тартария. никто тартаров не видел, мб им чтото вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Ответьте мне пожалуйста, как и чем отвлечь толпу озлобленных и недовольных людей от проблем серьезных и текущих, чтобы порешать все вопросы так как надо узкому кругу людей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Ответьте мне пожалуйста, как и чем отвлечь толпу озлобленных и недовольных людей от проблем серьезных и текущих, чтобы порешать все вопросы так как надо узкому кругу людей???

показать вымышленного внешнего врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дамы и господа! Ответьте мне пожалуйста, как и чем отвлечь толпу озлобленных и недовольных людей от проблем серьезных и текущих, чтобы порешать все вопросы так как надо узкому кругу людей???

показать вымышленного внешнего врага
Садись! Пять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати разговаривал совсем недавно с командиром роты рязанских десантников, на мой вопрос: есть ли у них какое то усиление в связи с событиями на Украине, он ответил, что все спокойно и ничего не ожидается! Прошу заметить, что это те кого одними из первых кинут в самое пекло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дамы и господа! Ответьте мне пожалуйста, как и чем отвлечь толпу озлобленных и недовольных людей от проблем серьезных и текущих, чтобы порешать все вопросы так как надо узкому кругу людей???

показать вымышленного внешнего врага
Садись! Пять!

 

спс,я постою) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем защищать братьев этих посмотрите, что ваши "киевские друзья" пишут о России. А потому и думайте http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=89781&pid=1520455&st=4340&&do=findComment&comment=1520455

Газ по 1000 минимум им, пусть Обама им газ качает следующей зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите историЮ? пожалуйста Отадавайте наши земли

http://kievinfo.in/archives/1237.html

 

 

У вас вообще страна искусственная и язык. Историю почитай, когда ваш язык появился в 18-19 веке. Не вам нас учить, кушайте печеньки америкосов. Скоро еще сухие пайки обещают подвезти и газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухпайки уже подвезли, их уже в инете продают. :) Ожидали-то помощи финансовой, а не гуманитарной, вот и приходится продавать, что прислали.

 

Чувствуете, украинцы, кто вас к войне подталкивает? Сухпайки уже прислали.... а деньги с простого народа на армию собирают...

Не ведитесь!!! Нам не нужно войны с вами!!! 

Вы подумайте! Ради чего нам воевать? Ради территорий?! Но Майдан и последующие беспорядки устроила не Россия... А до этих печальных событий все было относительно  спокойно в отношениях России и Украины!

Свержение Януковича послужило лишь предлогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прежде чем защищать братьев этих посмотрите, что ваши "киевские друзья" пишут о России. А потому и думайте http://www.mazdaclub...0

Даже не хочется читать... т.к. можно догадаться, что там... не хочется заражаться взаимной ненавистью, для меня Украина всегда была дружеской страной, пусть такой остается хотя бы в сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа) смешно) убила тема о поддержке украинской армии))) отправь смс на номер 565 и будет щасте))  http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=91241

 

В Донецке объявили о создании Донецкой народной республики.

http://comments.ua/politics/461692-zahvatchiki-donetskoy-oga-obyavili.html

 

по Вести24 в прямом эфире шло и закончилось минут 10 назад.

 

А мне почему то вспомнился фильм "Зелёный фургон"

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа) смешно) убила тема о поддержке украинской армии))) отправь смс на номер 565 и будет щасте))  http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=91241

Да там у людей полный майдан мозга. Скоро наверное будут на ядерное оружие по смс тоже собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что 25 мая выборы

но они не пройдут по нормальному сценарию. начнется второй майдан (или хз какой) а кушать хочется всегда, я уже выше писал во что всё это выльется. увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...