Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

свергайте нынешнюю власть,живите сами по себе, развивайтесь, время покажет.

Крым сам пришёл к нам,его никто не забирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

свергайте нынешнюю власть,живите сами по себе, развивайтесь, время покажет.

Крым сам пришёл к нам,его никто не забирал

ну у меня массу знакомых там тоже есть и не один не ходил на голосование. А Давайте какаое-то государство (С одним из лучших уровней жизни) введет свои войска в Калиниград или в Ваши республики, к та даже взять к примеру Бурятов и туда введут китайские танки. Проведут отличнишую кампанию настроют людей и вперед на референдум. Мы в 21 веке а не середневековье. 

А скажите пожалуйста, почему Ваши соотечествинники ездили в Крым? У нас там дом под сдачу номеров - так вот сколько я общался (с различных регионов России) - так они Украину и крым хвалили за более качественные продукты, алкоголь и цены. А теперь ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и пусть тусит . самый адекватный )))

поколение зомбоящика made in hohljandia

при чем тут адекватный не адекватный? все хотят мирно и т.д. жить. Мы не хотим  таких отношений (о захвате). То что у нас в стране это чисто наше внутренее дело и не одна страна не должана диктовать свои условия.

 

кто ж против, только совет не смотрите свое телевидение, я еще в январе говорил что всё к чему вы придете это будет разруха и нищета, почему?-потому что тот кого вашими усилиями поставили во власть(все имеют двойное гражданство) их цель-по быстрому получить первый транш мат.помощи, потом выборы-но шансы их выиграть их "0", поэтому деньги переводят на счета в дружескую Америку, а новое правительство если конечно его удастся сформировать получит такую засаду, что мало не покажется.Голливуд курит со своими ограблениями, главная афера ХХI века это Украина(как ни прискорбно) улов по меньшей мере будет порядка 5-6 млрд.$Так что выбор за Вами, но Вы не хотите думать(увы) своей головой и ведётесь на провокации америкосов и их приспешников. Как страна с населением 40 млн. человек умудрилась отдать власть кучке БАНДИТОВ от силы 10 000 человек численностью. Это самый главный вопрос, КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScOoTeR_UA, харе вбрасывать, уже не актуально. какие цены? какое качество? о чем ты?

Вообще не вижу есть ли смысл обсуждать что то с теми, кто нас называет оккупантами, Парашей, врагами и готов каких-то москалей-диверсантов резать.

Пусть живут в своей Палате №6.

Надоели, терпели вашу ненависть, помои и плевки столько времени. Теперь получайте по полной. Будет только разговор на уровне политики и дипломатии. Никаких больше бесплатных плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе... =)... вот правильно  В украине думают чо укр телевидение право, Вы что свое. А я вообще не смотрю. Я Считаю что это оболденниший заговор ОБАМА- Меркель- Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут могу тебя разочаровать Меркель с Путиным ни при чем, а вот Обама и фог Рассмуссен два козла, которых это больше всего волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю они все уроды. просто видно как все разыграно. Почему Яныка и ко отпустили спокойно? хотя знали его маршруты передвижения. Тут комедию ломают очень большую. Я ж говорю я был очень против майдана но и против яныка, ну думал дай бог с ним ну сделали переворот, как-то переживем, но когда происходит такое как с Крымом, я патроит (НЕ НАЦИОНАЛИСТ!!!!) своего госсударства и не могу спокойно на это смотреть. Смешно было слышать: Россиян и русскоязычное население бьют и обижают... ВРАНЬЕ чистой воды, у меня теща там в Крыму. И я очень часто бываю там. Это враье. ну понятно одни настраивают своих а другие своих. ВСЕ ВОЙНЫ за всю историю человечества - это только преследование получить галавми госсударств доп прибыль или что-то еще, а народ? та на срать на него (это касаеться и ЕС и США и Украину и Россию)

NFmoc9iWfLg.jpg

glpVWkMwZV8.jpg

I8BuRQayacc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а какого мнения наш бывший активист и нынешний евромайдановец Хамстер, добились чего хотели? Что он у вас на форуме говорит по ситуации на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScOoTeR_UA ну раз ты патриот, должен знать-что Крым Украине никогда не принадлежал, а когда его подарил один не очень трезвый начальник, то руководство Украины высосало из Крыма всё что можно было не дав от себя ничего, не просто же так 96% за вхождение в состав России.

интересно, а какого мнения наш бывший активист и нынешний евромайдановец Хамстер, добились чего хотели? Что он у вас на форуме говорит по ситуации на данный момент?

 

он первый кто поджал хвост и удалил всю писанину за собой, мало ли чЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScOoTeR_UA ну раз ты патриот, должен знать-что Крым Украине никогда не принадлежал, а когда его подарил один не очень трезвый начальник, то руководство Украины высосало из Крыма всё что можно было не дав от себя ничего, не просто же так 96% за вхождение в состав России.

интересно, а какого мнения наш бывший активист и нынешний евромайдановец Хамстер, добились чего хотели? Что он у вас на форуме говорит по ситуации на данный момент?

 

он первый кто поджал хвост и удалил всю писанину за собой, мало ли чЁ

 

так давай еще капнем далее - Турция и ранее Греция. Так может им отдать? пи...ь 

А У Вас вся Россия, точнее ее территория всегда былат акой как щас? или Аляску идите забирайте, это продали за гроши тогда? идите требуйте. Или давайте все отдадим свои земли Шведам? Давайте начнем деление, 3-ю мировую все сдохнем, за то будем доказывать друг другу историю и исторические земли когда они были когда-то. ОНИ БЫЛИ и ВСЕ. Щас они такие и никто не должен эти земли делить. Крым - только Украина и всегда это так и останеться. 

YrlEiRxaYmc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так хочется что-нибудь вбросить :megalol: но я лучше промолчу))

Только Шведы я не поняла причем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай не будем - иди туда иди сюда, мы его отбили(!) у турков во время войны, Аляску продали(чек показать?)))Крым это Россия, а правительство Украины уже предложило выдворять из страны людей которые попали на территорию Крыма через Россию, в том числе и украинцев, вы в курсе про политику тех за кого вы ратуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай не будем - иди туда иди сюда, мы его отбили(!) у турков во время войны, Аляску продали(чек показать?)))Крым это Россия, а правительство Украины уже предложило выдворять из страны людей которые попали на территорию Крыма через Россию, в том числе и украинцев, вы в курсе про политику тех за кого вы ратуете?

лично буду голосовать против всех и это число людей очень велико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам ссылочку почитай если сможешь открыть(не в курсе можно или нет)

http://top.rbc.ru/politics/04/04/2014/915608.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так хочется что-нибудь вбросить megalol.gif но я лучше промолчу))

Только Шведы я не поняла причем тут

шведы при том что же что и скифы)

прально, сдерживайся. я тоже еле держусь- родился на украине, вырос с москве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам ссылочку почитай если сможешь открыть(не в курсе можно или нет) http://top.rbc.ru/politics/04/04/2014/915608.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

и что? . 

короче каждый любит свою страну, мож это и правильно, но тут читал что большинство поддержит россиян войну с Украиной. А никто не думает, сколько будет цинковых гробов у всех сторон? Люди у Власти России и Украины, будут терять своих близких? нет они поедут в тот же Майами и переждут и потом будут опять вести дискусию о своей правоте. Как же всех людей земли зомбируют  их же телевиденье. 

У каждого свое мнение и его не изменишь. 

Главное чтобы не было войны. История рассудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что ваше руководство уже признало Крым иностранной территорией, я это имел ввиду. Быстро правда? А все потому что даже при оглашении санкций против России, уже не упоминается о том чтобы вернуть(!) Крым, дело в том что Вы сейчас живете в том информационном поле, которое создают умышленно вокруг вас. Зачем? Чтобы настроить против, всего то!

пойми никто не будет голосовать за войну, и уж тем более против Украины(почему то вы к этому еще не пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил + я работаю в органе исполнительной власти Украини. Эта инфо фэйк. 

 

 

Крым, дело в том что Вы сейчас живете в том информационном поле, которое создают умышленно вокруг вас. Зачем? Чтобы настроить против, всего то! 

тут ты правильно заметил, не только нас умышленно настраивают, но не поверишь - И Вас также ваше ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли к нам с мечом, и получили (Чутское озеро)

я уже говорил + я работаю в органе исполнительной власти Украини. Эта инфо фэйк. 

 

 

Крым, дело в том что Вы сейчас живете в том информационном поле, которое создают умышленно вокруг вас. Зачем? Чтобы настроить против, всего то! 

тут ты правильно заметил, не только нас умышленно настраивают, но не поверишь - И Вас также ваше ТВ.

 

все что исходит из России это фейк? но газ почему то не фейк? как то не сходится!

у нас нет истерии на ТВ, с чего ты взял, тишина и покой, так новости и всё. мы можем и Украинское ТВ посмотреть и Аль Джазиру, и CNN, а вы нет(!) зачем Российские каналы отключили? (правда глаза колет)

с нами лучше дружить, а мы дружить умеем, в отличие от тех кто при случае на самолет и за океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да успокойтесь вы. каждый получит то, сто заслужил. жалко только ни в чем не виновных людей. и на Украине есть ЛЮДИ, которые не считают нас маскалями и у нас есть те, кто хорошо относится к украинцам. что касается войны, то лично я категорически против. да уверена, что ее не будет. искусственное нагнетание обстановки, не более.

@ScOoTeR_UA, кстати позапрошлым летом отдыхала в Коктебеле, как раз останавливались в Ривьере ;) отличное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас получали не только шведы, но речь, я так понимаю, шла о более раннем периоде, а тогда такой нации еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...