Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый имеет право на личное мнение.

Но ув. Ломакин, откровенный бред пишешь, по поводу Крыма почитай историю. Как он стал нашим, и как потом его прос.... потеряли, и сейчас ты удивляешься зачем мы туда полезли?

Если уж на то пошло, то население само проголосовало за вступление в РФ,силой никто не принуждал, не случись этого, через пару месяцев наш флот оттуда прогнали бы, и стало бы на одну базу нато больше,у границ РФ

Ты думаешь русским людям, которые по воле судьбы стали гражданами Украины,жилось бы в этом случае лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на флот? У нас черное море есть и там бы создали флот, в чем проблема?

 

Русские если захотели могли уже 100 раз переехать в Россию! Вон правильно в Киеве делают, если Украина значит должна быть Украиной. а не черт знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето Севастополь является стратегически оочень важным объектом, и простите, но если ты на самом деле нихрена не понимаешь, то лучше молчи, за умного сойдёшь.

Долго писать просто, в инете посмотри. Севастополь всегда был на особом положении, и им хотели владеть многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь согласен важный стратегический обьект, хорошо что он теперь в РФ, а не в США! Посмотрим какую цену заплатит Россия за волю крымчан! Воина это жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кто не попрёт на Россию, очкуют они, всё таки мысли здравые есть ещё чуть чуть у них.

Вон Обама со злости с Сирией войну объявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь согласен важный стратегический обьект, хорошо что он теперь в РФ, а не в США! Посмотрим какую цену заплатит Россия за волю крымчан! Воина это жесть(((

не постоянный в своих суждениях)))

То хорошо, то нафиг нам это надо)))

Европа и США повозбухают и утихнут и наступит осень, Европа начнёт мёрзнуть и пойдёт мириться))) через пару месяцев никто и не вспомнит что Крым был Украиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 95-м году уехал из Крыма, мне тогда 12 лет был. Мое детство все там прошло. Помню море, наш сад, школу в соседней деревни, мотоцикл отца, наш большой дом, Ялту, развал СССР, как мы стали "миллионерами"...

Скучаю по тем местам и обязательно туда съезжу.

Я рад, что Крым в составе РФ, в то время мы об этом мечтали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воина это жесть(((

да-да, можно копать бомбоубежище)

 

http://www.youtube.com/watch?v=co2CiqRxuuQ

 

Главное пусть мпс свою туда загонит. Отполировать только не забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, готовьте загранпаспорта и 600 баксов, и обьяснение,куда едите и зачем, и быть может, Вас пустят в незалежную на 2 недели))

Жгут, без комментариев.

http://lifenews.ru/news/129486


 

 

Воина это жесть(((

да-да, можно копать бомбоубежище)

 

http://www.youtube.com/watch?v=co2CiqRxuuQ

 

Главное пусть мпс свою туда загонит. Отполировать только не забудь)

 

и резину по сезону обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визовый режим это сильно. Хорошо что у меня домик в белорусской деревне, а не в украинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визовый режим это сильно. Хорошо что у меня домик в белорусской деревне, а не в украинской

во буржуйка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон по новостям уже крутят что США намерена ввести войска в Украину(( все идет только к худшему..


 

Это смешно) в России всю армию в 2010 году развалили!!!

 

 

 

тебе показалось 

 

Нет я это даже на себе почувствовал всетаки 10 лет в армии служил!

 

Тыла нет вообще (даже должностей), 2 лимона сократили военнослужащих, техника один хлам. Чего форма только стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на флот? У нас черное море есть и там бы создали флот, в чем проблема?

 

Русские если захотели могли уже 100 раз переехать в Россию! Вон правильно в Киеве делают, если Украина значит должна быть Украиной. а не черт знает что...

...Ты думаешь, что это легко и просто? Коллега русская по национальности, но жившая на Украине, лет 5 обивала пороги всяких инстанций, чтобы стать полноценной гражданкой РФ.

 

@loMakln, не обижайся, но ощущение, что тебе лет 14-15... судя по твоим суждениям выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на флот? У нас черное море есть и там бы создали флот, в чем проблема?

 

Русские если захотели могли уже 100 раз переехать в Россию! Вон правильно в Киеве делают, если Украина значит должна быть Украиной. а не черт знает что...

 

Где ты найдешь бухту под созданию базы ВМФ ? В Новороссийске уже много лет строят .. но никак.. там бухта загружена слишком. В основном там нефте порт.

 

На Азовском море базу построить? а кто тебя выпустит из Азовского моря? Пролив контролируется (контролировался) Украинцами. 

Есть старое видео, его создали еще в 2011 году. Сейчас оно кстати будет.

 

На счет войны и угроз Американцев о применении баллистических ракет с ядерными боевыми блоками по России. Лавров ответил просто, система "мертвая рука" всегда существовала и существуют.

 

Кто не знает, даже если нас первыми уничтожат ударами БЛ с ядерными ББ, система "мертвая рука" гарантированно в автономном режиме запустит ответные ядерные удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я сухарь, но реально людей не жалко... они счастливы в своём безумии... если сил хватит дёру дадут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а с какой стати любитель бананов грозится ввести войска, это что, его народ или его земля?

Почему рашку так ненавидят и желают нам гореть в аду, а америкосам рады до неприличия.

Я соглашусь с lenamix.

Только счастливы эти люди до тех пор пока один раз хорошенько не обосрутся, вот тогда они поймут всё и сразу,но будет поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...