Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот иммено, у нас народ не то что б не доволен, он ее просто ненавидит и готов на все, чтоб ее убрать. А она никак не хочет уходить, и ничто ей не чуждо, только бы остаться у кормушки! 

 

А кто бы хотел сам уйти? Думаю никто :) Везде на территории постсоветского пространства земля разделилась между кланами пидорасов, которые сами себя назначили царями. В России и Украине еще цветочки. А если взять Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, Киргизию, Таджикистан. Там вообще убивают каждого кто задумал свергнуть власть. Единственно оправданно захваченная власть это в Белорусии. Он конечно обурел, но все таки поднял страну и навел порядок. Т.е. 50% времени все таки уделяет стране, а не как у нас 99% личному обогащению. Так что всех этих правителей нужно собрать на какие нибудь переговоры и запустить туда пяток булав, чтобы даже пыли от них не осталось. Конечно желательно со всеми родственниками и друзьями их собрать, а то по одиночке их ловить будет тяжело потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

доигрались?

в солдатиков решили поиграть?

получайте! и это не всё!

самим им без вариантов остановить это, к кому придется идти ( угадай с одного раза)

а я посмотрю на ваших бравых лидеров ( читай пидоров) подставят молодых неотесаных, а сами за бугор.

успехов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, иногда лучше жевать, чем говорить ;)

мальчик, ты бы лучше помолчал.

а про пожевать так это хомяки любят, вот сиди и жуй. сидишь дома очкуешь и транслируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот иммено, у нас народ не то что б не доволен, он ее просто ненавидит и готов на все, чтоб ее убрать. А она никак не хочет уходить, и ничто ей не чуждо, только бы остаться у кормушки!

А кто бы хотел сам уйти? Думаю никто :) Везде на территории постсоветского пространства земля разделилась между кланами пидорасов, которые сами себя назначили царями. В России и Украине еще цветочки. А если взять Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, Киргизию, Таджикистан. Там вообще убивают каждого кто задумал свергнуть власть. Единственно оправданно захваченная власть это в Белорусии. Он конечно обурел, но все таки поднял страну и навел порядок. Т.е. 50% времени все таки уделяет стране, а не как у нас 99% личному обогащению. Так что всех этих правителей нужно собрать на какие нибудь переговоры и запустить туда пяток булав, чтобы даже пыли от них не осталось. Конечно желательно со всеми родственниками и друзьями их собрать, а то по одиночке их ловить будет тяжело потом :)

А те кто сейчас рвутся к власти в Украине рвутся только затем, чтобы поднять свою любимую страну??? Нет!!!! Они к кормушке рвутся!!! А те дураки из местного населения, что сейчас на майдане для них лишь мясо!!! Страна им нах не нужна!!! И силовой захват власти еще ни разу не дал положительных результатов для страны, а наоборот отбрасывает в развитии на многие годы а то и на десятилетия!!! Так что, Уважаемый, не надо тут ляля!!! С Вашими взглядами все давно понятно!!!! Дальше цензура не пропустит мое мнение по Вашей позиции!!! С Уважением!!!

@Benitez, иногда лучше жевать, чем говорить ;)

чем ты не доволен??? Или вы думали, что в войнушку в дет. саду играете!!! К чему вели, то и получаете!!! Ты лучше расскажи новости, заняв нейтральную позицию, чтобы изложить действительную ситуацию, а не со стороны майдана! Думаю многим здесь не безразлична реальная ситуация в Украине!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blad62

ты не к тому обращаешься, таких как Хомяк раньше за подстрекательство к стенке ставили!

он кроме как в интернете писать больше ни на что не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А те кто сейчас рвутся к власти в Украине рвутся только затем, чтобы поднять свою любимую страну??? Нет!!!! Они к кормушке рвутся!!! А те дураки из местного населения, что сейчас на майдане для них лишь мясо!!! Страна им нах не нужна!!! И силовой захват власти еще ни разу не дал положительных результатов для страны, а наоборот отбрасывает в развитии на многие годы а то и на десятилетия!!! Так что, Уважаемый, не надо тут ляля!!! С Вашими взглядами все давно понятно!!!! Дальше цензура не пропустит мое мнение по Вашей позиции!!! С Уважением!!!

 

Дай мне власть и я буду работать для страны. Если узришь в моей деятельности насыщение личного кармана я без охраны выйду в любую толпу и пусть меня разорвут. Глупое мнение у вас обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А те кто сейчас рвутся к власти в Украине рвутся только затем, чтобы поднять свою любимую страну??? Нет!!!! Они к кормушке рвутся!!! А те дураки из местного населения, что сейчас на майдане для них лишь мясо!!! Страна им нах не нужна!!! И силовой захват власти еще ни разу не дал положительных результатов для страны, а наоборот отбрасывает в развитии на многие годы а то и на десятилетия!!! Так что, Уважаемый, не надо тут ляля!!! С Вашими взглядами все давно понятно!!!! Дальше цензура не пропустит мое мнение по Вашей позиции!!! С Уважением!!!

Дай мне власть и я буду работать для страны. Если узришь в моей деятельности насыщение личного кармана я без охраны выйду в любую толпу и пусть меня разорвут. Глупое мнение у вас обо мне.

Хорошо! Но ты уверен, что даже с такой позицией у власти, за которую поручаешься ты не найдется того самого миллиона не довольных, подогретых твоими противниками и внешними врагами твоего государства, которым вообще ни как не нужно сильное процветающее государство во главе с таким руководителем!!!! За это ты можешь поручиться??? А касаемо мнения о тебе: так ты не верно понял, либо я не верно выразился: это твое мнение и ты имеешь на него право... Я его не разделяю, имею свое... и тоже имею на это право!!! А мой комментарий по твоему мнению не пропустит цензура... но может оно и к лучшему!!! С Уважением!!!

Да и тему то я в общем то не для этого поднял!!! С переделом власти они там сами разберуться!!! Хомяк, дай инфу с нейтральной точки зрения о том, что там происходит??? И не надо пытаться кого то переубедить, ибо так как у наших СМИ у тебя все равно не получится!! Людей жалко и беркут в том числе, а властью пусть подавятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что-то не безразлично, приходите на Майдан, там и обсудим, здесь ни вижу смысла что-либо обсуждать.

 

Персонально Benitez. Ты свою оценку оставь при себе, выскажешь мне ее лично в лицо как-нибудь при встрече. Ты ж какой ни какой мужик, а не баба базарная. Я на личности не переходил и персональные оценки тебе не давал. 

 

Blad62, я и не пытался переубеждать, дал ссылки на видео с места событий и двух словах рассказал, что происходит, а мне тут начинают рассказывать, как себя вести, кто я такой и что мне делать. Противно читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там беркут? Во Львове и еще в некоторых городах,говорят,не пошли против народа?

что армия говорит? армия вышла на защиту "презика"? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там беркут? Во Львове и еще в некоторых городах,говорят,не пошли против народа?

что армия говорит? армия вышла на защиту "презика"? или как?

Да, в некоторых областях Беркут и ВВ перешли на сторону народа. По поводу армии нет проверенной информации, пока официально она не вмешивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используют теперь и те другие не будь ребенком уже!

До этого дошел конфликт спасибо вашим провокаторам.

А вообще жесть конечно - клавиатурные революционеры строчат свои призывы в фейсбуках, а гибнут реальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Це мирные демонстранты.

Ага, а милиция не использует огнестрельное оружие. 

 

Скажи, а майдановцы не используют огнестрельное оружие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк. ты хочешь со мной поговорить. я готов!

про переход на личности-конкретику можно? устроит ответ-будет разговор!

твой шаг!

да и фото приложи как ты на майдане тусишь!

ну это чтобы тебе не говорили что за клавой все герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк. ты хочешь со мной поговорить. я готов!

Вот это другой разговор

 

про переход на личности-конкретику можно? устроит ответ-будет разговор!

Пожалуйста
 

Blad62 ты не к тому обращаешься, таких как Хомяк раньше за подстрекательство к стенке ставили! он кроме как в интернете писать больше ни на что не способен.

 
 
 

да и фото приложи как ты на майдане тусишь!

ну это чтобы тебе не говорили что за клавой все герои.

Хоть я и не считаю нужным оправдывать свои какие-либо действия либо бездействие перед тобой, но для завершения диалога по данной теме на форуме 
1453514_581562691914782_505430555_n.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что там беркут? Во Львове и еще в некоторых городах,говорят,не пошли против народа?

что армия говорит? армия вышла на защиту "презика"? или как?

Да, в некоторых областях Беркут и ВВ перешли на сторону народа. По поводу армии нет проверенной информации, пока официально она не вмешивается 

 

это все утка

объясните мирные митингующие,кто пытает милиционера,отрезает руку выкалывает глаза,раздевает его до гола???что это за люди?снимают на видео и это видео висит на ютубе около двух часов,как оно прошло цензур?

вы знаете что снайпер стрелял и по беркуту и по протестующим?

 

 

ВЫ ЛУЧШЕ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КТО ЕСТЬ КУКЛОВОД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю там машут бандеровским флагом... ужас... куда мир катится sad.png

Ими там давно машут и заправляет там движение "Правый сектор имени Степана Бандеры". Только почему-то когда я об этом писал ты меня раздраженным назвала sad.png

 

Вот почитай.. они и пытали людей в доме Профсоюзов и снайпера их рук дело.

 

Ну чего доигрались де**мократы? Це Европа?

 

Предупреждаю, если кто-то в этом городе, этой области, на святой волынской земле будет заниматься «беспределом», мародерством, отряды Правого сектора и самообороны будут расстреливать всех сволочей на месте. Тогда будет порядок и дисциплина. Когда эта сволочь не захочет уйти с нашей украинской земле, мы их уничтожим. Украина превыше всего!", - заявил со сцены народного вече руководитель Правого сектора по Западной Украине Александр Музычко.

 

 

 

 

https://www.facebook.com/d.yarosh

https://www.facebook.com/banderivetsorgua

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

 

 

 

 

Это вот те самые мирные безоружные демонстранты, про которых пишет Hammster.

 

Вам теперь разгребать то, что вы натворили не один год и не пять лет...

 

И русских обожают просто все приезжайте на Майдан

 

Дмитро Ярош: «Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...