Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Естественно везде будут свои, если их ни кто не ходит выбирать... решает каждый человек, каждый голос, а с таким на строем как у вас(точнее у нас).......в общем ладно... мир вам всем. Надеюсь все разрешится мирно. P.S. Собирался в новогодние праздники родственников поведать, но что то страшно стало с московскими номерами )

А где судей и руководителей разных ведомст выбирают!? Их назначают, и у нас сейчас не важно, сколько у тебя опыта и профессионализма, главное чтоб ты собирал деньги для семьи и слушал, что тебе говорят. А настроение у нас гуд, и как видишь, есть сдвиги, уже и "ручные" законы отменили, и правительство ушло в отставку, и вроде как есть раскол внутри правящей партии. Так что что-бы там не говорили, а события на Грушевского дали свой результат, и лед тронулся. 

 

А кто из троих контролирует куда тронулся этот лед? Майдан? Власть? или Инвесторы всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Естественно везде будут свои, если их ни кто не ходит выбирать... решает каждый человек, каждый голос, а с таким на строем как у вас(точнее у нас).......в общем ладно... мир вам всем. Надеюсь все разрешится мирно. P.S. Собирался в новогодние праздники родственников поведать, но что то страшно стало с московскими номерами )

А где судей и руководителей разных ведомст выбирают!? Их назначают, и у нас сейчас не важно, сколько у тебя опыта и профессионализма, главное чтоб ты собирал деньги для семьи и слушал, что тебе говорят. А настроение у нас гуд, и как видишь, есть сдвиги, уже и "ручные" законы отменили, и правительство ушло в отставку, и вроде как есть раскол внутри правящей партии. Так что что-бы там не говорили, а события на Грушевского дали свой результат, и лед тронулся. 

 

А кто из троих контролирует куда тронулся этот лед? Майдан? Власть? или Инвесторы всего этого?

 

 

Со стороны Майдана договаривается опозиция, кто же еще может в Раде договариваться? А договариваются на основании требований народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Естественно везде будут свои, если их ни кто не ходит выбирать... решает каждый человек, каждый голос, а с таким на строем как у вас(точнее у нас).......в общем ладно... мир вам всем. Надеюсь все разрешится мирно. P.S. Собирался в новогодние праздники родственников поведать, но что то страшно стало с московскими номерами )

А где судей и руководителей разных ведомст выбирают!? Их назначают, и у нас сейчас не важно, сколько у тебя опыта и профессионализма, главное чтоб ты собирал деньги для семьи и слушал, что тебе говорят. А настроение у нас гуд, и как видишь, есть сдвиги, уже и "ручные" законы отменили, и правительство ушло в отставку, и вроде как есть раскол внутри правящей партии. Так что что-бы там не говорили, а события на Грушевского дали свой результат, и лед тронулся. 

 

А кто из троих контролирует куда тронулся этот лед? Майдан? Власть? или Инвесторы всего этого?

 

 

Со стороны Майдана договаривается опозиция, кто же еще может в Раде договариваться? А договариваются на основании требований народа. 

 

А вы(майдановцы) уверены, что это требования ВСЕГО народа Украины, ну или хотя бы большей части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Естественно везде будут свои, если их ни кто не ходит выбирать... решает каждый человек, каждый голос, а с таким на строем как у вас(точнее у нас).......в общем ладно... мир вам всем. Надеюсь все разрешится мирно. P.S. Собирался в новогодние праздники родственников поведать, но что то страшно стало с московскими номерами )

А где судей и руководителей разных ведомст выбирают!? Их назначают, и у нас сейчас не важно, сколько у тебя опыта и профессионализма, главное чтоб ты собирал деньги для семьи и слушал, что тебе говорят. А настроение у нас гуд, и как видишь, есть сдвиги, уже и "ручные" законы отменили, и правительство ушло в отставку, и вроде как есть раскол внутри правящей партии. Так что что-бы там не говорили, а события на Грушевского дали свой результат, и лед тронулся. 

 

А кто из троих контролирует куда тронулся этот лед? Майдан? Власть? или Инвесторы всего этого?

 

 

Со стороны Майдана договаривается опозиция, кто же еще может в Раде договариваться? А договариваются на основании требований народа. 

 

А вы(майдановцы) уверены, что это требования ВСЕГО народа Украины, ну или хотя бы большей части?

 

 

Лично я уверен, что эти требования поддерживают большая чать народа. 1 млн людей, которые только в Киеве протестовали против президента и власти на улицах (а ведь не все же, кто против, вышли), говорит о многом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всех кто не вышел еще больше, не правда ли?

не слишком ли смело заявлять о большинстве? ??

Умелые кукловоды за всем стоят, так что не обольщайтесь, если вам "пошли" на встречу-о вас забудут, они добиваются лишь кресел в парламенте, им их дадут. ..... всё!!! занавес.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком ли смело заявлять о большинстве? ??

 

 

Я вот не пойму, ты лично опросил всех украинцев, и уверен, что я ошибаюсь в своем предположении? Или ты близко знаком с ситуацией, регулярно посещаешь Майдан и Антимайдан, и знаешь все изнутри и из первых уст? К чему этот спор? Я ведь только отвечаю на ваши вопросы и не пытаюсь в чем-то убедить. 

 

Вот мне сегодня прислали шутку из России:

Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи. А что ты сделал для своей девушки?"

Я ее абсолютно не понял, и спросил, в чем, собственно, юмор?

На что мне ответили: 

- А ты тыпаешься кому-то что-то рассказать про Майдан.

 

К чему я это говорю? Как вы находясь в другой стране можете оценить ситуацию, и сказать, кто прав, а кто виноват, кто делает правильно, а кто нет, откуда вы знаете про людей, которые там стоят, кем это все финансируется, и за что народ там стоит?По рассказам кого-то из друзей, кто тоже там ни разу не был или из телевозора?  Почему выши оценки так безапелляционны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя еще раз спрашиваю

Если ты не нашел ответ на свой вопрос, повторю - нет, не слишком, я более чем уверен, что абсолютное большинство хочет жить в нормальной стране, в которой не будет такого беспредела, как сейчас.

 

это чья тема?

Не знаю, каким образом определяется принадлежность той или иной темы, но конкретно эту тему создавал я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население Украины 46млн(yandex). 1 млн те кто на майдане это в среднем 2%(2,17%) от общей численности, даже если добавить +45% тех, кто якобы пока не вышел и якобы тоже не доволен, то большинства, даже минимального не получается!!! А вот если добавить к этим 2% поддержку иностранных куколоводов, то тогда можно и большинство получить, в сумме!!!! И поверьте, вас никто тут не уговаривает, вы сами просили наше мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население Украины 46млн(yandex). 1 млн те кто на майдане это в среднем 2%(2,17%) от общей численности, даже если добавить +45% тех, кто якобы пока не вышел и якобы тоже не доволен, то большинства, даже минимального не получается!!! А вот если добавить к этим 2% поддержку иностранных куколоводов, то тогда можно и большинство получить, в сумме!!!! И поверьте, вас никто тут не уговаривает, вы сами просили наше мнение!!!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! По принципу: "у меня маленькая зарплата не потому что я трутень, а потому что директор козел"!!!

 

mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во-во, отпишись, а-то читаю и-нет и такое ощущение, что у вас реально бойня какая-то началась...(( Парень со Львова выложил свою переписку с друзьями в РФ, так такое ощущение, что он уже к геноциду готовится, из дома боится выйти...

Что там у вас да как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammster,

Привет! Что у вас там творится? Давай новости с полей!

 

Привет. У нас в центре практически военные действия. Более 30 погибших с обеих сторон, это страшно, реально страшно. И хоть я и являюсь сторонником протестующих, вчерашние действия не одобряю. 

 

Если в двух словах, то крыша поехала у всех, у власти, у опозиции, у правого сектора и у всех протестующих. Наш "гарант" не делает ничего, переговоры не ведет, и просто наблюдает со стороны, чем же все это завершится, а обычные люди по обе стороны начали войну между собой. Погибщие в основном от огнестрельных ранений, пострадавших за сутки - более 1000 человек. В 16-00 остановили метро, сами понимаете, что вчера происходило в Киеве. Навезли проплаченых работяг, вооружили чем могли, и они "воюют" за 200 грн в день на стороне "милиции". Хотя как воюют, они там с трудом на ногах стоят, контингент тот еще. 

 

В Киев стягивают милицию и "проплаченых граждан" со всех областей, а сторонники протестующих сами пытаются приехать с столицу поддержать своих. Ограничили движение в центре и на въездах в Киев, "проплаченых" пускают без проблем, а активистов пытаются остановить любыми способами.

 

Ну а причиной стал отказ спикера Верховной Рады вносить законопроект отмены конституционной реформы на голосование. Политики у руля ничего не делают без указания от "презерватива", а тот сидит перепуганный на своем золотом унитазе и ничего не делает. Лично мое мнение, он легко мог не допустить таких столкновений, пойдя на уступки и переведя переговоры в конструктивное русло.

 

Ну а попытка разогнать Майдан, где на самом деле все это время были исключительно мирные протестанты (в отличии от событий и активистов на Грушевского), используя тяжелую технику, водометы и БТРы окончательно усугубила ситуацию. 

 

ЗЫ: Очень надеюсь на конструктивный разговор и адекватную оченку ситуации со стороны соседнего государства. Метро до сих пор не работает, город пустой, у многих выходной либо работают из дома. 

 

Вот ссылка на видео, где в большей степени не предвзято показана ситуация в Киеве и других регионах. http://tsn.ua/video/video-novini "ПОПУЛЯРНЕ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tsn.ua/video/video-novini/na-grushevskogo-pochali-pribirati-i-vstanovili-betonni-barikadi.html

 

Вот так сайчас выглядит Грушевского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет, что при любом волнении в любой стране, все сразу кричат о агентах других стран :) Ну детский сад. Типа сам народ всегда счастлив и доволен властью. Если 1 млн вышел на улицы, то при любом кол-ве жителей страны это ОГРОМНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ НЕДОВОЛЬСТВА! Нужно рассматривать объективные причины, а не искать инопланетный разум выдуманных агентов европы и сша. Если бы у нас не было диктатуры и монархии, то давно бы вышло ровно тоже самое что на Украине. Власть путем принятия жестких мер законодательно запретила больше двух не собираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сам народ всегда счастлив и доволен властью. 

Вот иммено, у нас народ не то что б не доволен, он ее просто ненавидит и готов на все, чтоб ее убрать. А она никак не хочет уходить, и ничто ей не чуждо, только бы остаться у кормушки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...