Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Взгляд Вашего соотечественника из Киева

 

http://zyalt.livejournal.com/982589.html

Еще Немцова сюда приплетите. Это политические отрыжки, никому тут не интересные вот и пиарятся за счет вас. Что им еще остается)

Лучше немного доброты к русским.

 

1107bec33ed05a731bf23c1f.jpg

 

cce0c64310aa85a4cd62bfb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новиков, скажи пжл, там действительно действующие студенты/инженеры за неделю научились слажено ходить черепахой, строем, тройками с прикрытием щитами? и это все под град пуль и гранат не боевых, но с эффектом повреждения. или все-таки основные боевые действие против ментов ведут подготовленные бойцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взгляд Вашего соотечественника из Киева

 

http://zyalt.livejournal.com/982589.html

Еще Немцова сюда приплетите. Это политические отрыжки, никому тут не интересные вот и пиарятся за счет вас. Что им еще остается)

Лучше немного доброты к русским.

 

1107bec33ed05a731bf23c1f.jpg

 

cce0c64310aa85a4cd62bfb7.jpg

 

Вы хоть досмотрели до конца? Или только посмотрели от кого? Там только фотографии с описанием. И без намека на симпатии! А Вы о доброте? Раздвоение какое-то. Вы уж определитесь. На чьей Вы стороне. Доброй или злой? 

Заметили? Я сейчас не даю никакой оценки происходящему. Только информация.  

Все-таки, давайте добрее.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стороне Беркута. Будьте добры соблюдать законы и не творите беззаконие. А за самоуправство будете получать по башке, что в принципе логично в любой более менее цивилизованной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на службе-исполняют приказ!

а приказы не обсуждаются, а исполняются.

 

Ну ведь приказ можно выполнить в рамках закона!? Если человек лежит на земле и не оказывает сопротивление, его же можно просто задержать, и отвести в машину, а не впятером бить ногами и дубинками до полусмерти по голове (а это категорически запрещено), да и дубинки можно применять исключительно для самообороны. Или это все гуд, потому что им накипело, их больше, они в погонах и им ничего за это не будет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть досмотрели до конца? Или только посмотрели от кого? Там только фотографии с описанием. И без намека на симпатии! А Вы о доброте? Раздвоение какое-то. Вы уж определитесь. На чьей Вы стороне. Доброй или злой? 

Заметили? Я сейчас не даю никакой оценки происходящему. Только информация.  

Все-таки, давайте добрее.!

 

А что мне смотреть? Варламова,тошнит от него и его провокаций.

Удивляет, одно швыряясь коктейлем молотова активисты кричат о своей безоружности.

Честно искренне восхищен Беркутом. Проявить такую выдержку, не просто разогнать боевиков-террористов, а стоять на месте подставлясь под удары это мужество.

И удивляет власть Украины, которая подставляет их под удар. Давно бы разрешила использовать танки бтр для разгона всего этого цирка.

Что то ваш Кролик, Боксер и Балбес затихли. Ситуацию уже совсем не контролируют. Этой толпе они не нужны. Они сами будут судить и вершить правосудие. Вы этого только еще не осознаете.... печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стороне Беркута. Будьте добры соблюдать законы и не творите беззаконие. А за самоуправство будете получать по башке, что в принципе логично в любой более менее цивилизованной стране.

 

Значит люди, нарушающие закон - плохо, беркут, власть, нарушающая закон - хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на стороне Беркута. Будьте добры соблюдать законы и не творите беззаконие. А за самоуправство будете получать по башке, что в принципе логично в любой более менее цивилизованной стране.

 

Значит люди, нарушающие закон - плохо, беркут, власть, нарушающая закон - хорошо?

 

Вы как дети честное слово.  Взял в руки оружие будь готов отвечать по закону. Беркут охраняет мирных жителей от незаконно вооруженных бандформирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новиков, скажи пжл, там действительно действующие студенты/инженеры за неделю научились слажено ходить черепахой, строем, тройками с прикрытием щитами? и это все под град пуль и гранат не боевых, но с эффектом повреждения. или все-таки основные боевые действие против ментов ведут подготовленные бойцы?

Думаю, что на передовой, как минимум инструкторы /командиры/ старшие (выбирайте, что по душе) конечно люди бывалые и подготовленные. Но и факт, что очень много обычных но безшабашных юнцов, которые лезут в самое пекло. И страдают первыми, как правило. Да и не только юнцов. Сам лично видел множество зрелых мужиков и людей более приклонного возраста. При их виде, думаешь, что самому мне лет 17. Они постоянно подходят с Майдана т включаются в бой. Никто и никому не дает никаких инструкций. Единственное - это покажут черту, за которую выходить опасно. Линия огня беркута. Светошумовые гранаты и гранаты с газом. Бывалм бойцам на них наплевать, если только граната не попадет в человека и не разорвется. Тогда контузия. Поэтому на передвую позицию (броска булыжника или бутылки) без щита не выходят. Отсюда и черепаха. Несколько прикрывают щитом того кто несет несколько бутылок и их бросает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд Вашего соотечественника из Киева

 

http://zyalt.livejournal.com/982589.html

Взгляд вашего соотечественника на Россию) Походу мальчик чуть не захлебнулся от ненависти.. аж слюна идет

http://lj.rossia.org/users/enchi/223138.html

Новиков, скажи пжл, там действительно действующие студенты/инженеры за неделю научились слажено ходить черепахой, строем, тройками с прикрытием щитами? и это все под град пуль и гранат не боевых, но с эффектом повреждения. или все-таки основные боевые действие против ментов ведут подготовленные бойцы?

Естественно это спец отряды (боевики), которые приезжают со Львова и области.

Они и не скрывают этого. "Беззащитные и невинные граждане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новиков, скажи пжл, там действительно действующие студенты/инженеры за неделю научились слажено ходить черепахой, строем, тройками с прикрытием щитами? и это все под град пуль и гранат не боевых, но с эффектом повреждения. или все-таки основные боевые действие против ментов ведут подготовленные бойцы?

Думаю, что на передовой, как минимум инструкторы /командиры/ старшие (выбирайте, что по душе) конечно люди бывалые и подготовленные. Но и факт, что очень много обычных но безшабашных юнцов, которые лезут в самое пекло. И страдают первыми, как правило. Да и не только юнцов. Сам лично видел множество зрелых мужиков и людей более приклонного возраста. При их виде, думаешь, что самому мне лет 17. Они постоянно подходят с Майдана т включаются в бой. Никто и никому не дает никаких инструкций. Единственное - это покажут черту, за которую выходить опасно. Линия огня беркута. Светошумовые гранаты и гранаты с газом. Бывалм бойцам на них наплевать, если только граната не попадет в человека и не разорвется. Тогда контузия. Поэтому на передвую позицию (броска булыжника или бутылки) без щита не выходят. Отсюда и черепаха. Несколько прикрывают щитом того кто несет несколько бутылок и их бросает. 

 

инструкторы/командиры чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новиков, скажи пжл, там действительно действующие студенты/инженеры за неделю научились слажено ходить черепахой, строем, тройками с прикрытием щитами? и это все под град пуль и гранат не боевых, но с эффектом повреждения. или все-таки основные боевые действие против ментов ведут подготовленные бойцы?

Думаю, что на передовой, как минимум инструкторы /командиры/ старшие (выбирайте, что по душе) конечно люди бывалые и подготовленные. Но и факт, что очень много обычных но безшабашных юнцов, которые лезут в самое пекло. И страдают первыми, как правило. Да и не только юнцов. Сам лично видел множество зрелых мужиков и людей более приклонного возраста. При их виде, думаешь, что самому мне лет 17. Они постоянно подходят с Майдана т включаются в бой. Никто и никому не дает никаких инструкций. Единственное - это покажут черту, за которую выходить опасно. Линия огня беркута. Светошумовые гранаты и гранаты с газом. Бывалм бойцам на них наплевать, если только граната не попадет в человека и не разорвется. Тогда контузия. Поэтому на передвую позицию (броска булыжника или бутылки) без щита не выходят. Отсюда и черепаха. Несколько прикрывают щитом того кто несет несколько бутылок и их бросает. 

 

инструкторы/командиры чего?

 

Так там целые тренировочные лагеря были, например, в захваченном Доме Профсоюзов.

Американцы раздавали каски, молотки. Училы как кидать булыжники и носить щиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы хоть досмотрели до конца? Или только посмотрели от кого? Там только фотографии с описанием. И без намека на симпатии! А Вы о доброте? Раздвоение какое-то. Вы уж определитесь. На чьей Вы стороне. Доброй или злой? 

Заметили? Я сейчас не даю никакой оценки происходящему. Только информация.  

Все-таки, давайте добрее.!

 

А что мне смотреть? Варламова,тошнит от него и его провокаций.

Удивляет, одно швыряясь коктейлем молотова активисты кричат о своей безоружности.

Честно искренне восхищен Беркутом. Проявить такую выдержку, не просто разогнать боевиков-террористов, а стоять на месте подставлясь под удары это мужество.

И удивляет власть Украины, которая подставляет их под удар. Давно бы разрешила использовать танки бтр для разгона всего этого цирка.

Что то ваш Кролик, Боксер и Балбес затихли. Ситуацию уже совсем не контролируют. Этой толпе они не нужны. Они сами будут судить и вершить правосудие. Вы этого только еще не осознаете.... печально

 

А Вы заметили как атакует беркут? (очень показательна сьемка поляков, кот. я выложил выше)  Сначала побежали все вместе, Многие остановились, пошли назад, потом опять побежали, потом опять вернулись. Вывод - не очень-то им хочется и атаковать. Да и разогнать они могут лишь на открытом простанстве. Как раз до первой капитальной баррикады Майдана. Дальше они не полезут. Там серьезная охрана афганцев. да и народу тыщи. Так что не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на стороне Беркута. Будьте добры соблюдать законы и не творите беззаконие. А за самоуправство будете получать по башке, что в принципе логично в любой более менее цивилизованной стране.

 

Значит люди, нарушающие закон - плохо, беркут, власть, нарушающая закон - хорошо?

 

Вы как дети честное слово.  Взял в руки оружие будь готов отвечать по закону. Беркут охраняет мирных жителей от незаконно вооруженных бандформирований.

 

 

Так беркут узаконили в январе 2014 года, до этого не понятно было, что это за люди и на каком основании они действуют. И действуют они НЕ ПО ЗАКОНУ!!! 

 

Если ты считаешь, что одни могут действовать не в рамках закона - и это плохо, а другие - хорошо, и если собственно эти законы приняли не законно, то есть была нарушена процедура голосования, предусмотренная конституцией и другими нормами - это тоже все хорошо, тогда разговаривать действительно не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,откуда такая информация?

Из Киева.  Арендаторы квартиры рассказывали. Если идешь в охрану майдана то хорошо вообще платят 400-600грн. Требование - опыт службы в армии

Просто постоять на майдане 250 грн 4 часа, если не ошибаюсь. Находишь в группу в Контакте - платят, проверенно)

А Вы заметили как атакует беркут? (очень показательна сьемка поляков, кот. я выложил выше)  Сначала побежали все вместе, Многие остановились, пошли назад, потом опять побежали, потом опять вернулись. Вывод - не очень-то им хочется и атаковать. Да и разогнать они могут лишь на открытом простанстве. Как раз до первой капитальной баррикады Майдана. Дальше они не полезут. Там серьезная охрана афганцев. да и народу тыщи. Так что не все так просто.

 

Беркут всего лишь обычная милиция(омон), которая не имеет права применять огнестрел без распоряжения ВООБЩЕ. Вы даже не представляете, что будет когда появиться армия. Там уже церемониться не будут суперафганцы  не помогут против танков и бтр.

Продолжайте в том же духе.. духе революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify

Вы в своем маниакальном упорстве, уже просто смешите. И не только меня. Даже на киевских рынках дремучие бабки рассуждают рассудительнее Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify,откуда такая информация?

Из российских телевизионных каналов, откуда же еще!? :) А еще там всем платят американцы, за то, что они стоят на Майдане, и все в американских военных костюмах и с американским оружием. И едят американские военный пайки, и даже сам Обама кидал коктейли молотова на передовой! :D

 

Инфа 100% проверенная!!!megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify

Вы в своем маниакальном упорстве, уже просто смешите. И не только меня. Даже на киевских рынках дремучие бабки рассуждают рассудительнее Вас.

 

Вы идите на Майдан, а то все это отговорки про здоровье итд. Или вы комнатный революционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify,откуда такая информация?

Из Киева.  Арендаторы квартиры рассказывали. Если идешь в охрану майдана то хорошо вообще платят 400-600грн. Требование - опыт службы в армии

Просто постоять на майдане 250 грн 4 часа, если не ошибаюсь. Находишь в группу в Контакте - платят, проверенно)

А Вы заметили как атакует беркут? (очень показательна сьемка поляков, кот. я выложил выше)  Сначала побежали все вместе, Многие остановились, пошли назад, потом опять побежали, потом опять вернулись. Вывод - не очень-то им хочется и атаковать. Да и разогнать они могут лишь на открытом простанстве. Как раз до первой капитальной баррикады Майдана. Дальше они не полезут. Там серьезная охрана афганцев. да и народу тыщи. Так что не все так просто.

 

Беркут всего лишь обычная милиция(омон), которая не имеет права применять огнестрел без распоряжения ВООБЩЕ. Вы даже не представляете, что будет когда появиться армия. Там уже церемониться не будут суперафганцы  не помогут против танков и бтр.

Продолжайте в том же духе.. духе революции

 

армия не появится, не надейтесь. И беркут не обычная милиция и омон. Это спецподразделение, подчиняющееся лично министру МВД и президенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify,откуда такая информация?

Из российских телевизионных каналов, откуда же еще!? smile.png А еще там всем платят американцы, за то, что они стоят на Майдане, и все в американских военных костюмах и с американским оружием. И едят американские военный пайки, и даже сам Обама кидал коктейли молотова на передовой! biggrin3.gif

 

Инфа 100% проверенная!!!megalol.gif

 

Я уже вроде написал раза 3, что не смотрю ТВ. Но похоже это клиника)))

Я тебе одно скажу напоследок то, что вы творите в Киеве  - це не Европа... це п****ц, от которого вы теперь никогда не отмоетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify,откуда такая информация?

Из российских телевизионных каналов, откуда же еще!? smile.png А еще там всем платят американцы, за то, что они стоят на Майдане, и все в американских военных костюмах и с американским оружием. И едят американские военный пайки, и даже сам Обама кидал коктейли молотова на передовой! biggrin3.gif

 

Инфа 100% проверенная!!!megalol.gif

 

вообще-то я серьезно спрашиваю. 

лично для меня загадка, как простой люд научился в короткие сроки вести осознанные боевые действия в городе. тот же спецназ этому годами учится.

когда я этот вопрос задал своим киевским товарищам....началась истерия, что я на стороне кровавого беркута и ничего не понимаю.

хотя я ни на чье стороне, тк не знаю ситуации изнутри, а просто стараюсь понять те вещи которые вижу своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Киева.  Арендаторы квартиры рассказывали. Если идешь в охрану майдана то хорошо вообще платят 400-600грн. Требование - опыт службы в армии

Просто постоять на майдане 250 грн 4 часа, если не ошибаюсь. Находишь в группу в Контакте - платят, проверенно)

 

А мы там все просто так стояли, вот лошары! :) Поделись контактами, где платят, наверное в долларах, или евро платят :) я хоть подзаработаю чуть чуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...