Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Честных политиков не бывает даже в далёких галактиках.

Ну, и далее вниз по вертикали власти соответственно.

Плюс (хотя плюс ли это?) Европы в её "прилизанности".

И ещё один плюс - в менталитете населения. Там просто сам взгляд на проблемы какой-то более адекватный и спокойный что ли (неспокойность начинается там, где появляется много "людей с юга"). Плюс их не так шарахало из революции в революцию как нас, и общественно-политическая жизнь  более фундаментально укладывалась. А нас вечно болтает из крайности в крайность на всех уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А меня, если честно, больше всего настораживает их отношение к гомосексуализму - они его в норму жизни вводят.

Простите меня за мою негибкость и консерватизм - но я этого ни понять, ни принять не могу.

 

Нерон и Древний Рим почему-то первыми приходят на ум... остальное - нецензурная брань))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред пишите, уважаемый. за деньги на Майдане не стоят, в отличии от привезенных властью в Киев с регионов своры бандюков, громящих ночью магазины и сжигающих машины. Мой любимый сайтик, -  мои глаза. Раскройте и Вы свои.

Слава богу, не все в России думают как Вы

 

А вы перестаньте сваливать свои внутренние проблемы на Россию. Мы к вам не лезем, ешьте дальше конфетки от послов США. И кричите, что на майдан они денег на давали)

Я уже начитался, что русские "тупые рабы Путлера", а только вы настоящие славяне - гордые и свободные. Это же одна из основных идей майдана и плакаты на елке это подтверждают

И про штаб сопротивления в Глобусе вы тоже не слышали? И что там постоянно тусуются советники иностранцы тоже

Ваша картинка смешна, я сам "Хохол" и из Киева.

 

Вот именно, хохол. Не украинец. Штаб в глобусе? где полно гебистов в штатском? Насмешили. Вы к нам не лезите?  Да Вы решили, что купили нас за 15 милиардов? Наверное Вашим старикам и детям эти деньги не нужны? Ааа, у вас же на первом смс-ками собирают на детские дома... Вот цена Вашей братской поддержки. Кинуть бабла и решить, что купили страну. Вместо того, чтобы избавить, как Вы любите повторять своих братьев, от прогнившей криминальной власти. Нет, лишь бы они не в европпу!

Знаете, как у нас в Украине говорят об этом? Енакиевский гопник развел полковника КГБ на 15 миллиардов.

А ведь началось с приглашения на огонек! Злые Вы и чужие. Не задумывались, почему русских не любят? От прибалтики до кавказа и средней азии? Задумайтесь.

 

значит все-таки не любите ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть квартиры в Москве. Про доход не хочу упоминать. Зачем мне мифическая Европа? Туалеты там мыть? Или ты думаешь вас там с распростертыми объятиями ждут?)

 

 

 

 

 

Ты их сам лично купил за свои честно заработанные деньги?! :)

 

А меня, если честно, больше всего настораживает их отношение к гомосексуализму - они его в норму жизни вводят.

Простите меня за мою негибкость и консерватизм - но я этого ни понять, ни принять не могу.

 

Нерон и Древний Рим почему-то первыми приходят на ум... остальное - нецензурная брань))))

 

Тебе мужиков не хватает!? :) Ну какая разница, кто с кем спит? г=Главное, чтоб человек был хороший! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть квартиры в Москве. Про доход не хочу упоминать. Зачем мне мифическая Европа? Туалеты там мыть? Или ты думаешь вас там с распростертыми объятиями ждут?)

 

 

 

 

 

Ты их сам лично купил за свои честно заработанные деньги?! smile.png

Это уже не твое дело. Да деньги я честно зарабатываю, как умею так и зарабатываю.  Ты сам переходишь на личности

Я перед тобой отчитываться не обязан, тем более мы незнакомы

значит все-таки не любите ))))

 

Ты только узнал? На майдане вообще позорно на русском говорить. Если ктото пытался с трибуны говорить сразу свист итд. только Кличко можно.

Любят нас только когда гроши нужны от ненавистного соседа, а потом проклятые москали и рабы Путина

Плюс еще призывы бойкотировать российские фирмы, товары итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам переходишь на личности

 

Я перед тобой отчитываться не обязан, тем более мы незнакомы

 

А передо мной и не надо, ты перед собой отчитайся, и не приши ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, вдохни поглубже и успокойся. Чего ты такой агрессивный? Не вымещай это здесь, на людях, которые не имеют к твоим проблемам никакого отношения. Украина сейчас настолько острый и больной вопрос для ВСЕХ абсолютно, что нет смысла спускать эту свою тревожность и недовольство на всех окружающих.

Делись с близкими - они тебя поймут во всем - в этом будет смысл и толк.

 

@Hammster, мужика хватает - но так и он не из европы, и воспитан был "классически" :) А вот моим детям и внукам женского полу может уже не хватить мужиков с такими тенденциями в воспитании))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, вдохни поглубже и успокойся. Чего ты такой агрессивный? Не вымещай это здесь, на людях, которые не имеют к твоим проблемам никакого отношения. Украина сейчас настолько острый и больной вопрос для ВСЕХ абсолютно, что нет смысла спускать эту свою тревожность и недовольство на всех окружающих.

Делись с близкими - они тебя поймут во всем - в этом будет смысл и толк.

Я вообще спокойный очень. И уж тебе точно не указывать, что мне и где писать и о чем думать. Тем более тебя эта тема вообще не касается. Нравится в каждой теме свой "умный пост" оставлять? Без этого не можешь чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ты ищешь повод поругаться - разве нет? :))) И почему я не могу тебе сказать об этом? :) Чем я хуже тебя? :) или чем недостойна с тобой общаться? :)

Каждый твой пост агрессивен на протяжении последних нескольких дней, это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сам переходишь на личности

 

Я перед тобой отчитываться не обязан, тем более мы незнакомы

 

А передо мной и не надо, ты перед собой отчитайся, и не приши ерунду

 

У тебя в постах никакой логики нет . Ты спросил, теперь говоришь не надо.

А мне кажется, что ты ищешь повод поругаться - разве нет? smile.png)) И почему я не могу тебе сказать об этом? smile.png Чем я хуже тебя? smile.png или чем недостойна с тобой общаться? smile.png

Каждый твой пост агрессивен на протяжении последних нескольких дней, это видно.

У тебя каждый пост - попытка показать, что ты выше и умнее собеседника. Чего я пока не вижу.

Знаем таких людей проходили)

Конкретно с тобой мне по этой теме не интересно общаться. Я же не лезу в темы мазд, которые мне давно не интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только узнал? На майдане вообще позорно на русском говорить. Если ктото пытался с трибуны говорить сразу свист итд. только Кличко можно.

 

 

Еще одна ересь, я всю жизнь разговариваю на русском, такое у нас наследние от СССР, и ни разу за всю свою жизнь ни в одном уголке Краины я не слышал ни одного упрека по этому поводу.

 

Любят нас только когда гроши нужны от ненавистного соседа, а потом проклятые москали и рабы Путина

 

 

Кого это вас?! Что за бред ты несешь?

 

Обычные украинцы относятся к обычным россиянам очень положительно, с каких это пор оно(отношение) каким либо образом относится к деньгам?!

 

А то, что Путин дал ваши деньги Януковичу, прошу заметить, именно ему, а не народу украины, это его личные проблемы, к чему тут украинский народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты только узнал? На майдане вообще позорно на русском говорить. Если ктото пытался с трибуны говорить сразу свист итд. только Кличко можно.

 

 

Еще одна ересь, я всю жизнь разговариваю на русском, такое у нас наследние от СССР, и ни разу за всю свою жизнь ни в одном уголке Краины я не слышал ни одного упрека по этому поводу.

 

Любят нас только когда гроши нужны от ненавистного соседа, а потом проклятые москали и рабы Путина

 

 

Кого это вас?! Что за бред ты несешь?

 

Обычные украинцы относятся к обычным россиянам очень положительно, с каких это пор оно(отношение) каким либо образом относится к деньгам?!

 

А то, что Путин дал ваши деньги Януковичу, прошу заметить, именно ему, а не народу украины, это его личные проблемы, к чему тут украинский народ?

 

Какая ересь и причем тут ты? Я же не про тебя говорю. А про ваш Майдан.

Там стоят люди, которые в большинстве презирают русских и Россию.

Ты опять лукавишь как минимум половина у вас негативно относится - достаточно с таксистами поговорить в Киеве.

Да и отношение даже в этой теме от одного товарища проскользнуло какие русские плохие злые соседи. И про Кавказ он тоже упомянул.

Я повторюсь очень уважал Украину, до того как почитал комменты и радость после взрывов в Волгограде на ваших новостных сайтах. Людьми нужно все таки оставаться хоть иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, есть проблемы с самооценкой? :) Агрессия - одно из проявлений страха.

Покажи мне тогда, что я глупа, тупа и неразвита для того, чтобы общаться с Вами, Мужчиной :)

Я вот многого и многих еще не проходила - с удовольствием поучусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammster, мужика хватает - но так и он не из европы, и воспитан был "классически" smile.png А вот моим детям и внукам женского полу может уже не хватить мужиков с такими тенденциями в воспитании))))

 

Лично мне кажется, что это все зависит от менталитета нации и от конкретного человека. Неужели ты думаешь, что если вдруг Украина вступит в ЕС, половина мужиков сразу станут геями?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, есть проблемы с самооценкой? smile.png Агрессия - одно из проявлений страха.

Покажи мне тогда, что я глупа, тупа и неразвита для того, чтобы общаться с Вами, Мужчиной smile.png

Я вот многого и многих еще не проходила - с удовольствием поучусь smile.png

Обычный интернетовский тролль, что и требовалось доказать. Про самооценку посмеялся. Это не агрессия, а скорее жалость.

Более разговаривать не намерен, нет ничего более нелепого чем спорить ни о чем в интернете. Если у тебя есть время и у тебя такая важная работа - продолжай, но не со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, таксисты, это блин, элита нации :) я сужу исключительно по своему окружению и кругу общения. Спроси народ, которые на НГ был во Львове, как там к ним относились? Как народ гулял в Одессе и в Киеве, и какие у них впечатления? У меня дядя живет во Львове, разговаривает на русском, всегда только положительные отзывы о России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, таксисты, это блин, элита нации smile.png я сужу исключительно по своему окружению и кругу общения. Спроси народ, которые на НГ был во Львове, как там к ним относились? Как народ гулял в Одессе и в Киеве, и какие у них впечатления? У меня дядя живет во Львове, разговаривает на русском, всегда только положительные отзывы о России.

Давай не сравнивать отношение к туристам, которые тратят деньги и платят за услуги - оставляют деньги в стране.

А вот если бы ты попробовал просто пожить в Киеве сейчас как русский думаю много бы интересного узнал.

Ну так вот советую выйти за этот круг общения, много чего интересного можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammster, смотри - ты за них тогда отвечаешь)))) А я накажу потомкам, чтоб они проверили))))

 

 

@Laify, да - я самый обычный интернет тролль smile.png)) Особенно это было заметно, когда ты приезжал на те шашлыки, которые мы с ЗАЮ-ЮЗАО пару лет назад мутили - еще на мазде))) Кстати - мы продолжаем регулярно встречаться - заскакивай smile.png Познакомишься с интернетовским троллем smile.png

 

Я поняла - в твоих постах не агрессия, а жалость - хорошо)) Жаль конечно, что не поговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, да - я самый обычный интернет тролль smile.png)) Особенно это было заметно, когда ты приезжал на те шашлыки, которые мы с ЗАЮ-ЮЗАО пару лет назад мутили - еще на мазде))) Кстати - мы продолжаем регулярно встречаться - заскакивай smile.png Познакомишься с интернетовским троллем smile.png

Я поняла - в твоих постах не агрессия, а жалость - хорошо)) Жаль конечно, что не поговорили...

А зачем тебе встречаться с кем то у кого проблемы с самооценкой? Не то что у тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот моим детям и внукам женского полу может уже не хватить мужиков с такими тенденциями в воспитании))))

 

При правильном воспитании детей и внуков женского пола - хватит. ))) При неправильном точно не хватит. ))) Многим современным женщинам мужчин вон явно не хватает, и они всё на математику пытаются перевести... А на самом-то деле всё не совсем так... )))

 

Какую-то вы устроили баталию тупиковую.

Личный пример.

2001-й год. Киев.

Два таксиста. Один отказывается нас везти, узнав, что мы из Москвы.

Другой довёз, кучу всего интересного рассказал, подождал (надо было в одном месте выйти ненадолго) и никаких дополнительных денег за это не взял.

И шо мне теперь думать об Украине? На части разрываться? )))

А девушки в Киеве (да простят меня москвички) куда душевнее почему-то (правда, в основном они приезжие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот советую выйти за этот круг общения, много чего интересного можно узнать.А вот если бы ты попробовал просто пожить в Киеве сейчас как русский думаю много бы интересного узнал.

 

 

У меня так не получится, моя семья тут 1945 живет, да и круг общения на таксистов менять не охота

 

@Hammster, смотри - ты за них тогда отвечаешь)))) А я накажу потомкам, чтоб они проверили)))) 

 

 

Договорились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, таксисты, это блин, элита нации smile.png я сужу исключительно по своему окружению и кругу общения. Спроси народ, которые на НГ был во Львове, как там к ним относились? Как народ гулял в Одессе и в Киеве, и какие у них впечатления? У меня дядя живет во Львове, разговаривает на русском, всегда только положительные отзывы о России.

Народ у меня тоже гулял по Киеву (знакомые) в новогодние праздники - от Майдана впечатление я уже описал выше гарь вонь какие-то непонятные тела мелькают грязные и выпившие.

Город конечно понравился.

PS У меня тоже полно родственников в Киеве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два таксиста. Один отказывается нас везти, узнав, что мы из Москвы.

Другой довёз, кучу всего интересного рассказал, подождал (надо было в одном месте выйти ненадолго) и никаких дополнительных денег за это не взял.

И шо мне теперь думать об Украине? На части разрываться? )))

 

 

Это говорит только о том, что нельзя всех под одну гребенку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два таксиста. Один отказывается нас везти, узнав, что мы из Москвы.

Другой довёз, кучу всего интересного рассказал, подождал (надо было в одном месте выйти ненадолго) и никаких дополнительных денег за это не взял.

И шо мне теперь думать об Украине? На части разрываться? )))

 

 

Ну вот я и пытаюсь донести это до Hammstera. От того, что 9 из 10 хорошо сейчас в центре Киева относится к России, а десятый голову хочет москалю проломить как то легче не становится.

Огорчает, что центр Киева стал таким...

 

Два таксиста. Один отказывается нас везти, узнав, что мы из Москвы.

Другой довёз, кучу всего интересного рассказал, подождал (надо было в одном месте выйти ненадолго) и никаких дополнительных денег за это не взял.

И шо мне теперь думать об Украине? На части разрываться? )))

 

 

Это говорит только о том, что нельзя всех под одну гребенку. smile.png

 

А кто ж всех под одну гребенку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ у меня тоже гулял по Киеву (знакомые) в новогодние праздники - от Майдана впечатление я уже описал выше гарь вонь какие-то непонятные тела мелькают грязные и выпившие.

 

 

 

А в Мариинском парке они не были, куда власть свезла за деньги людей в свою поддержку!? Так вот Майдан по сравнению с их местом дислокации в парке - это стерильная операционная! :) Все познается в сравнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...