Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@BoW, а не скажете, от чего жители ДНР ненавидят порошенко и хотят присоединения к РФ? Это данные не из зомбоящика, а от родственников и друзей из Донецка, Ясиноватой, Мариуполя (который под контролем ВСУ)...

Только не надо цитировать ваши зомбоСМИ о "стокгольском синдроме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoW, а не скажете, от чего жители ДНР ненавидят порошенко и хотят присоединения к РФ? Это данные не из зомбоящика, а от родственников и друзей из Донецка, Ясиноватой, Мариуполя (который под контролем ВСУ)...

Только не надо цитировать ваши зомбоСМИ о "стокгольском синдроме".

Без полезно объяснять/пояснять и тем более ждать адекватного ответа. Один был адекватный, Autoprofi, с украинского форума и то не выдержал, а тут чистый всброс и очередное брызганье слюной, из-за зависти и не желанием признать своих же ошибок. Иначе говоря, очередной диванный политолог, с желанием кого-либо обвинить, так как на Украине нельзя, могут и посадить, да и по ящику постоянно нагнетают, что РФ пресует)))) Не удивлюсь, если на 9 мая украинские СМИ заявят, что войска РФ, то бишь "ополчение" начало полномасштабное наступление на западную часть Украины)

Так что не надейся услышать что то вразумительноеread.gif

 

Еще не один украинский "политолог" будет высказываться  подобным образом, и чем сильнее начнут разворовать/грабить Украину, тем их будет больше.

@BoW, крайне рекомендую изучить историю/судьбу РФ после распада СССР и до где то 00-х, хотелось бы ошибиться, но именно это ждет Украину, по крайней мере до очередного переворота/майдана, называйте как хотите.

Если уж Украинцы не читаю у себя на портале новостные ленты, то пожалуй выложу сюда, несколько, авось и дойдет чего)

Кандидат в президенты Польши: Мы заинтересованы в слабой Украине, @BoW, пора кричать, что поляки продались РФ)))) О чем, я и писал много страниц назад, начался распил украины(((

«Украинские националисты добиваются возвращения юго-восточных земель Польши, а также потому, что Украина, традиционно, является союзником Германии», — заявил Корвин-Микке.

Источник: http://nahnews.org/223496-kandidat-v-prezidenty-polshi-my-zainteresovany-v-slaboj-ukraine/

Самая частая новость последнего месяца: Государство больше не будет дойной коровой для олигархов – Порошенкоmegalol.gifmegalol.gif

Отсюда: http://ru.tsn.ua/politika/gosudarstvo-bolshe-ne-budet-doynoy-korovoy-dlya-oligarhov-poroshenko-424241.html Комментировать не буду, думаю и так все ясно

Я думаю, первый кто нагнет Петюню будет Аваков, так как без милиции то Петюня ни кто, а милиция подчиняется только министру МВД, т.е. Авакову)))) Возможно станет очень горячо и больно!

Ну в общем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, а тут чистый всброс и очередное брызганье слюной

Как всегда, когда нечего ответить начинается говно лезть изо рта вашего!

 

 

а тут чистый всброс и очередное брызганье слюной, из-за зависти и не желанием признать своих же ошибок. Иначе говоря, очередной диванный политолог, с желанием кого-либо обвинить

Типичный высер диванного вояки-стратега-политолога))))который больше всех всё знает, даже больше чем сам В.В.Путин!!! жгите дальше или методички обновляйте!

 

 

 

а не скажете, от чего жители ДНР ненавидят порошенко и хотят присоединения к РФ? Это данные не из зомбоящика, а от родственников и друзей из Донецка, Ясиноватой, Мариуполя (который под контролем ВСУ)... Только не надо цитировать ваши зомбоСМИ о "стокгольском синдроме".

 

В отличии от вас ЗОМБИ-стратегов или "Ванг" я не оправдываю кого-то и не говорю, что только одни виноваты,виноваты обе стороны как правители Киева и так называемые незаконные "лидеры" Юго-Востока Украины! Это "независимость"(которая вообще не похожа на независимость, так как все равно будут зависеть от той же России) не к чему хорошему не привела и не приведёт, я только к тому введу, что всякие там днрлнр не стоит войны и убийств! Всё просто, не было бы так называемых ополчуг и не было бы войны и гибель Мирных жителей! Кто-то скажет не было бы Майдана не было бы и всего остального, но Майдан не к войне шёл , а к смене правительства,что не скажешь о Юго-Востоке Украины......

Воюют за бабки те же "лидеры" днрлнр, думаете им так важны просто люди? Да у них там Шахт своих дофига, которыми не хотят делиться с новой властью, война за бабки, а нам втирают, что-то высшее!!!!


 

 

Так что не надейся услышать что то вразумительное

От вас уж точно не увижу нечего вразумительного, всё по системе пишете, логикой не пользуетесь! Легко так жить наверное!yes.gif

 

 

из-за зависти

Вы вообще в адеквате? В чём зависть та? чему завидовать? мне лично наоборот жалко и прискорбно, что люди повелись на эти котлеты, что с Майданом, что с "независимостью" или присоеденинием к России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Воюют за бабки те же "лидеры" днрлнр, думаете им так важны просто люди? Да у них там Шахт своих дофига, которыми не хотят делиться с новой властью, война за бабки, а нам втирают, что-то высшее!!!!

Тьфу ты!!! Вам(не лично) это твердили еще до майдана, а потом после и перед каждым событием в Украине! Отмотайте тему на много страниц назад и прочитаете как здесь об этом говорилось!!! Не стоит считать себя(не лично) умнее других!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoW, ответа так и не увидела! Сплошные штампы из вашего зомби СМИ. Почему нет расследований убийств мирных жителей на Донбассе? Почему хунта не платит дончанам пенсию, если так дороги жители? Почему не поставляет продовольствие? Голодом хотите заморить "российские войска", которых там нет, даже ваш военный чин это признал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не устали спрашивать у тех кто не имеет ни грамма информации о реальном положении вещей? Когда у них там (по другому их называть не хочу) рассказывают что у нас голод и интернет по таллонам то можно смело послать их и расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не устали спрашивать у тех кто не имеет ни грамма информации о реальном положении вещей? Когда у них там (по другому их называть не хочу) рассказывают что у нас голод и интернет по таллонам то можно смело послать их и расслабиться

Раф, привносим старую струю)))

 

Если бы Янук не был тряпкой, то и майдан закончился войной

Не был бы тряпкой был бы трупом! Лучше тряпкой!

Нужно было на корню подавлять майдан. А он телился, верил каким-то европейским делегатам с пирожками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. эта тема еще жива... и все те же участники, завидую вам прям, ни каких забот нет по важнее)))) Ладно зимой..., а тут весна, солнце, майские, погнали на шашлыки)

Забейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это им плохо, пусть их волнует как их же и будут иметь, а мы смотреть и радоваться, именно радоваться! А у нас все очень даже не плохо, бакс дешевеет, нефть растет. А когда и ГТС обрубят вот тогда посмотрим. Пусть прыгают на здоровье.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это им плохо, пусть их волнует как их же и будут иметь, а мы смотреть и радоваться, именно радоваться! А у нас все очень даже не плохо, бакс дешевеет, нефть растет. А когда и ГТС обрубят вот тогда посмотрим. Пусть прыгают на здоровье.)))

Подолье еще не много маслицаjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

1. С Крымом, все правильно сделали, причем не важно каким путем и методом. Не чего было ушами хлопать

2. Юго-Восток нужен для сухопутного сообщения с Крымом. Нужен и все. Не возможно ни дать ни чего, а получить максимум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Голодом хотите заморить "российские войска", которых там нет, даже ваш военный чин это признал

Может хватит уже обтекать? Придите уже в себя, кого я морю голодом? и какой "чин" мой? Вы многое знаете про меня?

 

 

Если бы Янук не был тряпкой, то и майдан закончился войной

То есть для вас такой вариант лучше, а без войны никак? Кроме войны, что-то знаете или умеете?

 

 

Нужно было на корню подавлять майдан. А он телился, верил каким-то европейским делегатам с пирожками

С этим согласен! В первую очередь Янык виноват! Он был президентом и гарантом Мира! Но на деле оказался слаб и оставил свою страну!

Кто помнит как в Белоруссии тоже хотели создать типо майдан, "Батька" фигнёй не страдал, сразу всех в камеру и по башке и всё хорошо, тихо))))

 

 

Юго-Восток нужен для сухопутного сообщения с Крымом. Нужен и все. Не возможно ни дать ни чего, а получить максимум!!!

Ну вот показали своё лицо, убийцы! Вам лично пофиг на людей на город, главное, что нужен и всё тут, а как люди жить будут фигня, мы же в России у нас всё хорошо и спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте вы этого товарища...

Мне неприятно читать его оскорбления других одноклубников. жмакайте на жалобу...) в бан сепаратиста!)))))))))

 

Миру Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда дерьмократ. Простой пример и тему можно закрыть-если тебе вдруг (!) захочется приехать в Россию, то тебе никто не будет мешать, а вот если я соберусь к вам поговорить с глазу на глаз с такими как ты, то меня не пустят. Так у кого правда? Ответишь? Если нет-засунь свой язык в рот и не высовывай пока не попросят! Обвинять он Россию собрался! Сопли сотри сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте всех может забаните, оскорбление говорите? как говорится какой привет такой ответ, я не кого не начал оскорблять! Это можно увидеть с первых моих сообщений!

А если ваше мнение не соответствует моему это не значит, что вы правы , а я не прав или наоборот, так как вы не экстрасенс, что бы знать реальную правду как и я в прочем...


 

 

Слушай сюда дерьмократ. Простой пример и тему можно закрыть-если тебе вдруг (!) захочется приехать в Россию, то тебе никто не будет мешать, а вот если я соберусь к вам поговорить с глазу на глаз с такими как ты, то меня не пустят. Так у кого правда? Ответишь? Если нет-засунь свой язык в рот и не высовывай пока не попросят! Обвинять он Россию собрался! Сопли сотри сначала!

Тебя тоже надо забанить! Куда к нам, факты есть откуда я? Или стандартный вброс типоя я с Украины так как моё мнение не стыкуется со СМИ, ак моё мнение не стыкуется и со СМИ Украины, вот загвоздочка да?)))печалько)))

 

 

Обвинять он Россию собрался!

Где это я обвиняю Россию? И пишу, что это она во всём виновата?

 

 

Сопли сотри сначала!

Стандартный высер, нечего, о факту сказать, переходим на мелкие шалости-оскорбления)))


 

 

с глазу на глаз с такими как ты

Это с какими такими? такими как вы?ну это тогда не ко мне, я не такой пробитос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вот если я соберусь к вам поговорить с глазу на глаз с такими как ты, то меня не пустят. Так у кого правда? Ответишь? Если нет-засунь свой язык в рот и не высовывай пока не попросят! Обвинять он Россию собрался! Сопли сотри сначала!

Я ездил месяц назад к брату, конечно не политические вопросы решать, а просто так в гости.., вот если честно, я там был последний раз в 13 году, в мае, и сейчас в Апреле 15.. ну ХЗ, все как было так и есть.., может я не там смотрел и не там был.. но  никто меня не высадил с поезда, жив здоров вернулся :)

г. Черкассы. (это где был) Поезд №61 с Киевского вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно получается, как дети малые пузыри начинаете пускать!)))

1.Я про Россию не слово в негативном свете не писал, Россия не причём!

2.Я не оправдываю власть Украины и т.д. к примеру, что Киев прав , а все не правы!(что в принципе не ТАК)

3.Но я в отличие от вас смотрю на все стороны, не только на Украину, а вы беситесь от этого, так как судя по вашей логике, я должен чмырить только Киев, тогда я свой, братан и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на Украину нет такой страны успокойся

Чмырить ни тебя ни кого никто не собирается, ты жаже не помнишь что 5 минут назад писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...