Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вчера понравилось высказывание шизоида Ляшко о кличке Яйценюха, а именно кличка: "Сеня, деньги вперед"

Реально, Сеня больше всех клянчет баблосы, если конечно СМИ ему такой имидж не приклеили)


Сегодняшняя статья на просторах укрианского яндекса

Жесть!

1. "За это время (встречи в "нормандском формате") участники клевали носом и время от времени клали голову на стол. В комнате было много алкоголя, но Ангела Меркель даже не коснулась его", - говорится в статье., ссылаясь на немецкое издательство. Т.е. остальные накидались в хлам. Что за бред?

2. "Порой становилось шумно, когда Путин и Порошенко вступали в словесную перепалку. Но они быстро успокаивались. Порой они вставали с места и уходили, чтобы обсудить деликатные вопросы лично, но потом возвращались и продолжали переговоры. Личные отношения между президентами хорошие, поскольку они обращались друг к другу "на ты", - говорится в статье. Что то не припомню, когда ругаешься с кем-нибудь, то обращаешься на "Вы"

3. "Если документ, подписанный в Минске, не будет выполняться, на политическую карту будет поставлена судьба той же Меркель, того же Олланда и того же Путина" , - заявил Кучма. Ага один Петюня тут чисто на подхвате и ни за что не отвечает?)

Подробности тут: http://www.dialog.ua/news/42204_1424098917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автопрофи, что долго будите верить украинским СМИ и так же долго не признавать, что украина разменная монета???? А то на форуме украины только ссылки и не одной своей мысли. Когда же вы начнете думать?

Знаешь, на прошлой неделе обсуждали со слушателями переговоры в Минске. Позвонил слушатель, который сказал, что сам он украинец, но живет в Москве уже лет 20. Он переругался со своими родственниками из Украины на почве темы юго-востока. Точки зрения, думаю, понятны.

Так вот он сказал одну вещь: "Я хоть и сам украинец, и как бы тяжело не было признать, НО у нас есть одна национальная особенность: украинец НИКОГДА не признается в том, что он был не прав, у него всегда будет кто-то, кто виновен, но только не он сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, на уровне стран - может быть, НО на человеческом уровне - всё же есть сильные люди, которые признают свои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, забанят сейчас


что наши СМИ говорят?

украинские силовики стреляют и нарушают перемирие...

а что говорят украинские СМИ?

ополчение стреляют и нарушают...

так что, не хрена не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автопрофи, что долго будите верить украинским СМИ и так же долго не признавать, что украина разменная монета???? А то на форуме украины только ссылки и не одной своей мысли. Когда же вы начнете думать?

Знаешь, на прошлой неделе обсуждали со слушателями переговоры в Минске. Позвонил слушатель, который сказал, что сам он украинец, но живет в Москве уже лет 20. Он переругался со своими родственниками из Украины на почве темы юго-востока. Точки зрения, думаю, понятны.

Так вот он сказал одну вещь: "Я хоть и сам украинец, и как бы тяжело не было признать, НО у нас есть одна национальная особенность: украинец НИКОГДА не признается в том, что он был не прав, у него всегда будет кто-то, кто виновен, но только не он сам".

 

Да пусть не признают, но хотя бы предпринять то какие шаги можно же.

Пусть дальше считают, что они правы, а ополченцы вовсе не ополченцы, а армия Кадырова и сплошные наемники из РФ. Ни кто не мешает отвести войска за обговоренную линию и посмотреть, что будет. Не уверен на 100%, но думаю на Киев, Одессу, Харьков ополчение не пойдет, смысла нет. А если и пойдет, то уж тогда и кричать на весь мир, что мы хорошие, а ополчение плохие.

все, забанят сейчас

что наши СМИ говорят?

украинские силовики стреляют и нарушают перемирие...

а что говорят украинские СМИ?

ополчение стреляют и нарушают...

так что, не хрена не меняется

Информационная война

 

Еще одна суперская новость от СМИ Украины.

После полуночного звонка в Кремль Порошенко набрал Пентагон

Порошенко призвал собеседников принять все меры для полного и безусловного прекращения огня, особенно в районе Дебальцево, и начать отвод тяжелого вооружения под контролем и верификацией наблюдателей ОБСЕ. Может за него еще и экономику поднять, с долгами рассчитаться, Юго-Восток восстановить? Новостные ленты у них по хлеще наших.

Источник: http://www.depo.ua/rus/politics/posle-polunochnogo-zvonka-v-kreml-poroshenko-nabral-pentagon-17022015073200

Интересно, кто у Порошенко редактор всех его СМИ? ))))

На Луганщине идут "бензиновые войны" между казаками и ЛНР - ИС

http://news.liga.net/news/politics/5102761-na_luganshchine_idut_benzinovye_voyny_mezhdu_kazakami_i_lnr_is.htm

А вчера эти же СМИ говорили, что вместе с Гумконвоем из РФ прошли многочисленные бензовозы)))))

Совсем запутались, бедолаги

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама хохлушка( из сепаратистов) и я ненавижу эту страну..даже сейчас мамы солдат требуют прекратить войну не потому, что их сволочи-сынки людей убивают, а потому что видите ли они в котле оказались и у них патронов нет... и он, видите ли, вынуждены сдаться в плен.. и ни у одной нет мысли, что они никогда не отмоют кровь со своих поганых рук.., не могу спокойно реагировать на это.. я слишком эмоциональна в этом вопросе..это моя больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама хохлушка( из сепаратистов) и я ненавижу эту страну..даже сейчас мамы солдат требуют прекратить войну не потому, что их сволочи-сынки людей убивают, а потому что видите ли они в котле оказались и у них патронов нет... и он, видите ли, вынуждены сдаться в плен.. и ни у одной нет мысли, что они никогда не отмоют кровь со своих поганых рук.., не могу спокойно реагировать на это.. я слишком эмоциональна в этом вопросе..это моя больная тема.

Не думаю, что большинство ребят пошли по своей воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ознакомлялся с украинским форумом пару дней.

Ну как резюме, некоторые особо активные мыслите, в части во всех бедах виновата РФ, начали не много прозревать и смотреть на то что делается внутри страны, и что самое удивительное начали над этим размышлять.

Можно только порадоваться ха них. Такими темпами может дойти и до того, что не РФ то виновата в бедах. Лишь бы раньше поняли, чем поменяли гражданство(((

 

post-44340-0-48657000-1424330341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, тебе, что натолкнуло на мысль о прозрении??? Фраза про пенсионеров? Так это констатация факта. И почему-то автор не пишет о ом, что донецкие пенсионеры на грани вымирания... а, ну, да они ж террористы.... так им и надо.

Я увидела в этом сообщении лишь очередную порцию негатива в сторону РФ и парашки, который, гад, вместо того, чтобы усилить бобмежку сдает кацапам свои территории без боя и крови. А Запад тем временем, суки такие, не хотят отбашлять за это страдающим хохлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, тебе, что натолкнуло на мысль о прозрении??? Фраза про пенсионеров? Так это констатация факта. И почему-то автор не пишет о ом, что донецкие пенсионеры на грани вымирания... а, ну, да они ж террористы.... так им и надо.

Я увидела в этом сообщении лишь очередную порцию негатива в сторону РФ и парашки, который, гад, вместо того, чтобы усилить бобмежку сдает кацапам свои территории без боя и крови. А Запад тем временем, суки такие, не хотят отбашлять за это страдающим хохлам.

lisa-isaeva, нет не только это. Я наблюдаю на их реакцию, точно не скажу, но где то с 400-ой страницы и разница ощущается. Если раньше они в каждом посте обвиняли только РФ и только Кремль и все эти обвинения формировались из источников СМИ. То сейчас они хоть начали рассуждать и смотреть "себе в глаз".

Не все, конечно. Очень много тупости и нежелание признавать ошибки правительства, да и свои в том числе. Но, хоть некоторые посты уже содержат здравый смысл, похожий на реальность и то что у власти сидят необразованные продажные комерсы. Которые и млн людей легко разменяются на тот млн, только $((

Полностью согласен, с твоим постом. Но ни чего не делается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе своей инаугурационной речи Петр Порошенко рассказал про свои главные цели на посту Президента Украины:

  1. Сохранение и укрепление единства Украины, возврат Крыма. Ни первое ни второе не получилось. Последнее уж точно не получится
  2. Украинский язык — единственный государственный язык на территории страны, гарантия свободного использования русского языка на Донбассе. Только желание
  3. Украина — унитарное государство. Даже намеков нет
  4. Досрочные местные выборы на Донбассе. Ну хрен знает, смотря что понимать под фразой: досрочные)
  5. Безвизовый режим для украинцев, членство в Европейском Союзе. То же как то туманно, вроде как май, а там и перенести могут, или из-за бешеной миграции отменить)
  6. Досрочные парламентские выборы. Тут не в курсе
  7. Усиление военной мощи Украины. Полный абзац )))) Имеющийся бы мощ не потерять)

И ни чего не сделано. и это не все обещания)))) Хорош, Гусь

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, а всё почему? А потому, что Россия напала на Украину! yes.gif

А вот еще один глум от запада, в части вынесения на обсуждение в СБ ОНН

В 2014 году Россия наложила вето в Совете Безопасности ООН на предложенный западными странами проект резолюции о нелегитимности референдум в Крыму. При этом Китай воздержался от голосования. Впоследствии Крым был присоединен к Российской Федерации.

Выдержка из Википедии

А теперь Петька хочет миротворческие силы на Украину, но без миротворцев РФ. Интересно, это наши СМИ его дураком выставляют или он реально дибил)))

Мне искренне жалко Украину, а еще больше население

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина так бежала в европу, что проскочила и сейчас уже к африке приближается!! (с))))))

им забыли показать нужную дверь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...