Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Увидел картинку в ВК, смешная smile.png

Все думаю, почему меня постоянно в спортзал тянет... и не тянет с друзьями по бухать.... хорошо иметь свою голову думал я., а нет, это все корни оказывается .. Прям посмотрел картинку, и вспомнил деревню, в которой родился и вырос (Украина), там прям все такие красивые, как на первой  фотоjc_laughingdevil.gif

XyBgMh7DRuU.jpg

вот она, новость ориджинал, правда 2011 год.. но не думаю что что-то сильно изменилось http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-–-mirovoj-lider-po-detckomu-alkoholizmu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вы посмотрите новости по укр.каналам., сейчас много приложений телевизионных.

Я пару раз смотрел, например новости 30 минут идут, если у нас обсудили и пошли к другим новостям, то там все 30 минут про войну. И там постоянно фразы, со стороны России, Российское оружие и т.д. То есть не со стороны ДНР, прилетел снаряд, а со стороны России..

Потом показывали солдат, у которых дворняжка по кличке Путин.. 

И по всем каналам одно и тоже..

Я и нашим новостям не верю, и не понимаю все равно почему мы лезем к ним со своей помощью якобы..,  но тут хоть не так зомбируют как там..

Почему лезем?Потому что звали!Ты забыл?В одессе люди звали,их сожгли!В Харькове звали,расстреляли.Или память отшибло?Те кто проголосовал на референдуме,а это 98% населения,теперь террористы.Подвели войска и начали утюжить!Ты забыл?Да после такого грех не помочь!После такого сама совесть загрызёт!Так если это антитеррористическая операция,что там делают Точка У,град,ураган,фосфорные бомбы?ЭТО ГЕНОЦИД под прикрытием ООН и США!

 

Как сейчас настроение в Киеве?

Тебе сюда. Только сразу скажи, что из России)

http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=89781&st=11620

 

Ща посмотрим сколько продержусь)))

lA1oXdF4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем лезь то?

и пофиг

Ты серьезно?

Ты не из тех людей, которые при издевательстве и грабеже соседа, с которым прожил лет так 50 дверь к двери, будешь смотреть в глазок и ни чего не будешь делать?

 

Тут как бы фраза, моя хата с краю, вообще не катит, да еще и боком может выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пол часа продержался))))КАк только узнали что Ватник из Москвы,сразу что-то заблокировали,а я ведь пришёл с миром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лезем?Потому что звали!Ты забыл?В одессе люди звали,их сожгли!В Харькове звали,расстреляли.Или память отшибло?Те кто проголосовал на референдуме,а это 98% населения,теперь террористы.Подвели войска и начали утюжить!Ты забыл?Да после такого грех не помочь!]

Интересно, это как звать надо? И наверно надо знать кого звать... ведь если моя деревня начнет звать, вряд ли ей кто то может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему лезем?Потому что звали!Ты забыл?В одессе люди звали,их сожгли!В Харькове звали,расстреляли.Или память отшибло?Те кто проголосовал на референдуме,а это 98% населения,теперь террористы.Подвели войска и начали утюжить!Ты забыл?Да после такого грех не помочь!]

Интересно, это как звать надо? И наверно надо знать кого звать... ведь если моя деревня начнет звать, вряд ли ей кто то может..

 

http://www.youtube.com/watch?v=7VlOsvn3Ezc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неее, даже смотреть не хочу...я в такое не верю... 

Люди не могут вот так вот просто выйти, все одновременно толпой.. Для этого нужна своего рода раскрутка..., как любой интернет форум, если Вы сейчас его создадите, туда же народ не повалит сразу толпой, нужно крутить, платить опять же... 

А кто за эти все митинги платит, я не в курсе  но знаю точно, вот так просто,человеческая толпа не может выйти.

даже если сейчас выйти на улицу и что то кричать, пытаться собрать толпу, вряд ли кроме пары алкашей и полиции кто то подтянется.. 

Это мое мнение, оно может быть ошибочным конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неее, даже смотреть не хочу...я в такое не верю... 

Люди не могут вот так вот просто выйти, все одновременно толпой.. Для этого нужна своего рода раскрутка..., как любой интернет форум, если Вы сейчас его создадите, туда же народ не повалит сразу толпой, нужно крутить, платить опять же... 

А кто за эти все митинги платит, я не в курсе  но знаю точно, вот так просто,человеческая толпа не может выйти.

даже если сейчас выйти на улицу и что то кричать, пытаться собрать толпу, вряд ли кроме пары алкашей и полиции кто то подтянется.. 

Это мое мнение, оно может быть ошибочным конечно smile.png

т.е. в майдан веришь,а в антимайдан нет!это и есть однобокая оценка ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е. в майдан веришь,а в антимайдан нет!это и есть однобокая оценка ситуации

 

нееее, кто сказал что я верю в него... я не верю в эти слова "Мы устали, 22 года терпели и вышли...." 

Я же написал во что верю.. Я верю в то, что для подобного рода собраний, нужна раскрутка, и чем собрание выше в топе, тем дороже это стоит, это как в Директе.. точто не бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. в майдан веришь,а в антимайдан нет!это и есть однобокая оценка ситуации

 

нееее, кто сказал что я верю в него... я не верю в эти слова "Мы устали, 22 года терпели и вышли...." 

Я же написал во что верю.. Я верю в то, что для подобного рода собраний, нужна раскрутка, и чем собрание выше в топе, тем дороже это стоит, это как в Директе.. точто не бесплатно...

 

23 года раскручивали,куда уж  больше?taunt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пол часа продержался))))КАк только узнали что Ватник из Москвы,сразу что-то заблокировали,а я ведь пришёл с миром)))

+1 в наших рядах))) До какого года заблокировали? Пока рекорд, вроде, до 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо эту тему сделать закрытой от гостей,а то тут пасутся некоторые...

Так пусть пасутся.. 

мы же умнее, говорим что думаем, зачем нам прятать это.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хаммстера кто нибудь видел или знает лично?

Смотрю щас их тв, у них разговоры только о России,сепаратистах и войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хаммстера кто нибудь видел или знает лично?

Смотрю щас их тв, у них разговоры только о России,сепаратистах и войне

СМИ уже как месяц только и говорят, что воюют с российскими террористами которые пытаются завоевать юго-восток, а потом и киев, а все запущенные ракеты запущены с российской территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально они там очконули))))))))))))))))))))))))))) демократы с чубом)))))))))))))))

даже цифру придумали)))))

Надо бы их тему направить в ВУЗ на кафедру психологии, вот будет пища для анализа.

Читаю с целью повышения настроения и поднятия умственной самооценки)))))))))))))))))))))))))))))))))))) А МегаДен говорит, что у нас зомбоящик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравиться, тема называется "Клубный майдан", а обсуждают войну на юго-востоке.

Насколько я понял майдан и война на юг-востоке не связана с майданом, скорее это следствии. Если бы они обсуждали правительство, президента, нововведения, указы, постановления, решения я бы понял, а при данном раскладе они уже сами запутались. У них проблем до попы, а они пытаются уличить в войне российскую сторону, путем ссылок или новостных лент.

Может им подсказать, что тема то не про войну, а про майдан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...