Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Бойцы «Айдара» подрезали и избили водителя на трассе Борисполь — Киев. Это случилось в выходные, когда бойцы сопровождали автопробег под флагами «Автомайдана».

ЗДЕСЬ подробнее (с записью с регистратора):

 

http://fapnews.ru/66156-boytsyi-aydara-podrezali-i-izbili-voditelya-na-trasse-borispol-kiev/

 

мда... наверное не тех "зверьем" зовем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю, в тему или нет, но в некоторых деталях похоже.

И вообще интересный проект "Коммерсанта":

 

 

С чего начинался чеченский сепаратизм,
как конфликт центральной власти c самопровозглашенной республикой перешел в открытую фазу и дошел до войны,
воспоминания и мнения очевидцев 20 лет спустя — в хронике «Ъ»
 

http://www.kommersant.ru/doc/2630476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жолтая КП какого-то свидетеля нашла, который лётчика видел, типа сбившего Боинг.http://m.kp.ru/daily/26323.5/3204312/

 

Мальгин хорошо сказал по этому поводу:

 

 

Следственный комитет проверит информацию о крушении малазийского «Боинга», изложенную в интервью «Комсомольской правде».

 

Вот объясните мне. "Боинг" летел не из России. Летел не в Россию. Упал не в России. На борту не было пассажиров-россиян. Бастрыкин собирается взять на себя расследование всех крушений всех самолетов, когда-либо упавших на планете Земля? Или только этого одного?

 

Вообще называется это так: на воре шапка горит. Лучше бы сидели тихо и делали вид, что это их не касается.

 

http://avmalgin.livejournal.com/5129198.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жолтая КП какого-то свидетеля нашла, который лётчика видел, типа сбившего Боинг.http://m.kp.ru/daily/26323.5/3204312/

 

Мальгин хорошо сказал по этому поводу:

 

 

Следственный комитет проверит информацию о крушении малазийского «Боинга», изложенную в интервью «Комсомольской правде».

 

Вот объясните мне. "Боинг" летел не из России. Летел не в Россию. Упал не в России. На борту не было пассажиров-россиян. Бастрыкин собирается взять на себя расследование всех крушений всех самолетов, когда-либо упавших на планете Земля? Или только этого одного?

 

Вообще называется это так: на воре шапка горит. Лучше бы сидели тихо и делали вид, что это их не касается.

 

http://avmalgin.livejournal.com/5129198.html

 

Вообще-то, если че так, то Россию обвиняют в сбитии Боинга. Может это причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня с самого начала интересует вопрос на который я до сих пор не получил(нашел) ответа.самолетом владеет Малайзия(никто не спорит) экипаж малайский, среди пассажиров так же малайцы были, но почему расследованием занимаются Голландия с Англией, может кто поделится инфой?

И как понимать вот это:

17 июля 2014 года в небе над востоком Украины в 50 км от российской границы потерпел крушениепассажирский самолет “Боинг-777” авиакомпании “Малазийские авиалинии”, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек, из них 15 членов экипажа, большинство погибших были гражданами Нидерландов. Некоторые СМИ также сообщали о 85 погибших детях, впоследствии их число "сократилось" до трех. Обломки самолета разлетелись в радиусе 15 км недалеко от населенного пункта Торез в Донецкой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня с самого начала интересует вопрос на который я до сих пор не получил(нашел) ответа. самолетом владеет Малайзия(никто не спорит) экипаж малайский, среди пассажиров так же малайцы были, но почему расследованием занимаются Голландия с Англией, может кто поделится инфой?

И как понимать вот это:

17 июля 2014 года в небе над востоком Украины в 50 км от российской границы потерпел крушениепассажирский самолет “Боинг-777” авиакомпании “Малазийские авиалинии”, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек, из них 15 членов экипажа, большинство погибших были гражданами Нидерландов. Некоторые СМИ также сообщали о 85 погибших детях, впоследствии их число "сократилось" до трех. Обломки самолета разлетелись в радиусе 15 км недалеко от населенного пункта Торез в Донецкой области.

 

Ну СМИ оч часто вещают не проверенную инфу: бабка сказала, что с неба упали 85 детей инфа 146%.

Так там вроде большинство граждане Нидерландов, и они по договоренности с Малайзией ведет расследование, типа более пристрастное и высокотехнологичное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот меня с самого начала интересует вопрос на который я до сих пор не получил(нашел) ответа. самолетом владеет Малайзия(никто не спорит) экипаж малайский, среди пассажиров так же малайцы были, но почему расследованием занимаются Голландия с Англией, может кто поделится инфой?

И как понимать вот это:

17 июля 2014 года в небе над востоком Украины в 50 км от российской границы потерпел крушениепассажирский самолет “Боинг-777” авиакомпании “Малазийские авиалинии”, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек, из них 15 членов экипажа, большинство погибших были гражданами Нидерландов. Некоторые СМИ также сообщали о 85 погибших детях, впоследствии их число "сократилось" до трех. Обломки самолета разлетелись в радиусе 15 км недалеко от населенного пункта Торез в Донецкой области.

 

Ну СМИ оч часто вещают не проверенную инфу: бабка сказала, что с неба упали 85 детей инфа 146%.

Так там вроде большинство граждане Нидерландов, и они по договоренности с Малайзией ведет расследование, типа более пристрастное и высокотехнологичное!

 

а малайцы то сами говорят, отдайте нам НАШ самолет, какого собственно Х.. вы его вывезли в Голландию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот меня с самого начала интересует вопрос на который я до сих пор не получил(нашел) ответа. самолетом владеет Малайзия(никто не спорит) экипаж малайский, среди пассажиров так же малайцы были, но почему расследованием занимаются Голландия с Англией, может кто поделится инфой?

И как понимать вот это:

17 июля 2014 года в небе над востоком Украины в 50 км от российской границы потерпел крушениепассажирский самолет “Боинг-777” авиакомпании “Малазийские авиалинии”, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек, из них 15 членов экипажа, большинство погибших были гражданами Нидерландов. Некоторые СМИ также сообщали о 85 погибших детях, впоследствии их число "сократилось" до трех. Обломки самолета разлетелись в радиусе 15 км недалеко от населенного пункта Торез в Донецкой области.

 

Ну СМИ оч часто вещают не проверенную инфу: бабка сказала, что с неба упали 85 детей инфа 146%.

Так там вроде большинство граждане Нидерландов, и они по договоренности с Малайзией ведет расследование, типа более пристрастное и высокотехнологичное!

 

а малайцы то сами говорят, отдайте нам НАШ самолет, какого собственно Х.. вы его вывезли в Голландию?

 

Ну тут не могу что то сказать, по причине того, что это раздел не "16+"! А все мои мысли по поводу этой темы можно высказать только в рамках раздела "16+"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то, если че так, то Россию обвиняют в сбитии Боинга. Может это причина?

 

 

 

Ну так пусть и доказывают.

Эти секретные свидетели только вредят. Чем больше оправдываешься - тем больше вероятность, что виноват.

 

Коломойский вон говорит : "стреляли по одному, попали в другой"

http://www.mk.ru/politics/2014/12/24/skr-imeet-dokazatelstva-chto-k-krusheniyu-boinga-prichasten-samolet-vvs-ukrainy.html#loaded-11

последнее видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящая фамилия у парня:

 

Украинский телеведущий Алексей Дурнев потребовал от властей лишить «Русское радио» лицензии на вещание в стране. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 
«Я требую от власти к 5.01.2015 остановить лицензию "Русского Радио". Если это не будет сделано, я сформирую небольшой отряд волонтеров. Мы встанем на ключевых магистралях города Киева и будем проверять каждую машину — не слушает ли господин водитель "Русское Радио". Если да, то его магнитола как рупор Кремля будет повреждена монтажной пеной!» — заявил Дурнев. Он добавил, что в комментариях к посту желающие могут записаться в добровольческий отряд.
 
Уроженец Мариуполя Алексей Дурнев известен как ведущий передач «Дурнев + 1» на телеканале ТЕТ и «Богиня шопинга», которую ретранслировал, в том числе, российский телеканал Ю.
 
В августе власти Украины заблокировали на территории страны вещание 14 российских телеканалов, в том числе «Первый канал. Всемирная сеть», «Россия 1», НТВ и LifeNews.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описал на мазда клуб украина. Как ответы пойдут дам ссылку.

 

Да забанят тебя там быстро. Гадости пишешь всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забанили, но вразумительных ответов также не получил

ССылка http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=89781&st=14560&gopid=1578982&&do=findComment&comment=1578982


Тему нормально поднял))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забанили, но вразумительных ответов также не получил

ССылка http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=89781&st=14560&gopid=1578982&&do=findComment&comment=1578982

С какой страницы читать?

 

Тему нормально поднял))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не забанили, но вразумительных ответов также не получил

ССылка http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=89781&st=14560&gopid=1578982&&do=findComment&comment=1578982

С какой страницы читать?

 

Тему нормально поднял))))))))))))

 

Все писец, забанили)))

Особо не борзел, но вразумительного ответа не дождался.

Ту по забанили. Не у что у нас так же делают?

Кстати, кто такой МАХ, он там тоже отписывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не изменилось. Только ненависть и увереность в своей правоте. Нет смысла сейчас туда лезть и что то доказывать.

Кулич, а ты остынь

Не помню max, но xam был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не изменилось. Только ненависть и увереность в своей правоте. Нет смысла сейчас туда лезть и что то доказывать.

Кулич, а ты остынь

Не помню max, но xam был

Совершенно, верно Xam

Уже остыл, что против ветра пипи делать, только сам обгадишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все писец, забанили)))

 

 

 

 

 

 

Тоже, написал одно сообщение, при чем , всего лишь описал ситуацию которая происходит со мной и бан до 2042 года :)

вообще смешно, еще и пост мой удалили.. Там не было ни мата, ни оскорблений.. Жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...